К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Злым участникам посвящается

Гость
0 - 29.06.2018 - 14:19
Сколько уже можно ходить по темам и оскорблять друг друга? Вам если нечего сказать умного,то лучше помолчать.
Давайте уже жить дружно, и помните - форум не для ругани,а для обсуждения



Гость
81 - 02.07.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Xenia09 Всё просто. Вы в своих мыслях уже запутались)) Вы очень сильно ошибаетесь. Я чётко придерживаюсь плана. Цитата: Сообщение от Xenia09 Я ничего не хочу о вас знать) И где я хотел поведать вам о себе, напомните? Цитата: Сообщение от Xenia09 мне просто не понятно зачем ходить по темам и писать какой-то бред) который, к тому же, не к месту Ну, если очень интересно, воспользуйтесь поиском. Я дважды, озвучивал за чем.
в общем, мне не очень хочется с вами общаться, так что закончим на этом.
Я только лишь подведу итог - на форуме было бы намного чище, если бы не "комнатные личности", что гадят в темах)
82 - 02.07.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Я только лишь подведу итог - на форуме было бы намного чище, если бы не "комнатные личности", что гадят в темах)
Плохой из вас оракул, вы явно не Нострадамус. Если надо могу и в жизни череп раскроить.
Гость
83 - 02.07.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Xenia09 Я только лишь подведу итог - на форуме было бы намного чище, если бы не "комнатные личности", что гадят в темах) Плохой из вас оракул, вы явно не Нострадамус. Если надо могу и в жизни череп раскроить.
Вы сегодня прям "Петросяните". Сильно сомневаюсь в ваших возможностях))
84 - 02.07.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Вы сегодня прям "Петросяните". Сильно сомневаюсь в ваших возможностях))
Я не хочу вас разубеждать в обратном. пусть будет по вашему. Но, раз высказали шо покидаете меня. Пару фраз вам в догонку.
Пьер Ронсар
...........
О постой, о подожди!
Я умру, не уходи!
Ты, как лань, бежишь тревожно…
О, позволь руке скользнуть
...........
85 - 02.07.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь в ваших возможностях))
М. Ю. Лермонтов

Не говори: я трус, глупец!..
О! если так меня терзало
Сей жизни мрачное начало,
Какой же должен быть конец?.
86 - 02.07.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Вы в своих мыслях уже запутались))
Да, да вы без условно правы. Мысли роем вьются, в моей голове.
Александр Пушкин

Что можем наскоро стихами молвить ей?
Мне истина всего дороже.
Подумать не успев, скажу: ты всех милей;
Подумав, я скажу все то же
87 - 02.07.2018 - 13:49
А. С. Пушкин

Не спрашивай, зачем унылой думой
Среди забав я часто омрачен,
Зачем на всё подъемлю взор угрюмый,
Зачем не мил мне сладкой жизни сон;

Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Я ничего не хочу о вас знать)
88 - 02.07.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь в ваших возможностях))
М. Ю. Лермонтов

Зови надежду сновиденьем,
Неправду - истиной зови,
Не верь хвалам и увереньям,
Но верь, о, верь моей любви!
Такой любви нельзя не верить,
Мой взор не скроет ничего;
С тобою грех мне лицемерить,
Ты слишком ангел для того.
89 - 02.07.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь в ваших возможностях))
Мой вам совет. Не судите о человек которого не знаете, а тем более никогда не видели. Порой мы не подозреваем, что может скрывать по ту сторону монитора. Или даже в живую, за маской которую человек носит.
Гость
90 - 02.07.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Xenia09 Сильно сомневаюсь в ваших возможностях)) Мой вам совет. Не судите о человек которого не знаете, а тем более никогда не видели. Порой мы не подозреваем, что может скрывать по ту сторону монитора. Или даже в живую, за маской которую человек носит.
Боже упаси,я вас не судила! Просто хочется,чтобы люди цивилизованно решали разногласия и конфликты,а не говорили о том, что могут раскроить череп)
91 - 02.07.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Боже упаси,я вас не судила! Просто хочется,чтобы люди цивилизованно решали разногласия и конфликты,а не говорили о том, что могут раскроить череп)
Что то мы с вами друг друга недопонимаем. Для меня "комнатная личность", лицо не знающая реалий внешнего мира,способное лишь языком шевелить не более того. Из контекста вашей фразы, я уяснил, что вы склоняетесь к тому, шо я оная. Я вам парировал ( могу и раскроить череп). Вы не поверили мне.(Сильно сомневаюсь в ваших возможностях).
Вы же, я так полагаю решили, шо я головорез не меньше. Ладно, всё это пустое.
« Ничто не является хорошим или плохим – все зависит от того, как мы смотрим на вещи. » Уильям Шекспир
Гость
92 - 02.07.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Xenia09 Боже упаси,я вас не судила! Просто хочется,чтобы люди цивилизованно решали разногласия и конфликты,а не говорили о том, что могут раскроить череп) Что то мы с вами друг друга недопонимаем. Для меня "комнатная личность", лицо не знающая реалий внешнего мира,способное лишь языком шевелить не более того. Из контекста вашей фразы, я уяснил, что вы склоняетесь к тому, шо я оная. Я вам парировал ( могу и раскроить череп). Вы не поверили мне.(Сильно сомневаюсь в ваших возможностях). Вы же, я так полагаю решили, шо я головорез не меньше. Ладно, всё это пустое. « Ничто не является хорошим или плохим – все зависит от того, как мы смотрим на вещи. » Уильям Шекспир
У каждого из нас останется своя правда)
93 - 02.07.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от RusTurist Посмотреть сообщение
У каждого из нас останется своя правда)
И я о том же.
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Ладно, всё это пустое.
Гость
94 - 02.07.2018 - 15:46
Навеяно соседней темой.
Вот тут ТС, вроде, тоже, скажем так, новый человек, судя по кол-ву постов. Хотя, конечно, я уверена, что это просто другой ник:-)) Ну да ладно:-)) Не суть:-))
Так вот, что хочу написать... Человек создал тему. Без всяких жаргонных словечек, без панибратства, без хабальства. Интеллигентно, вежливо, культурно...
Такому человеку и ответить приятно, и нет желания писать гадости.
И вот ЗА ЧТО меня забанили, спрашивается?:-)))) Кто виноват? Наверное, я, т.к. не люблю фамильярности от незнакомых людей.
У меня по теме всё!
:-))))
95 - 02.07.2018 - 15:58
94-Кася2 > Согласна с вами. Девушка, может, и сама того не ведая, разжигает срач, причем сходу, не успев объявиться толком. Ну ничего, все устаканится.
Гость
96 - 02.07.2018 - 16:01
95-Бета > Я ту дамочку знаю по другому нику:-))) Если б я вчера полезла в Профиль, я бы даже обращаться к ней не стала, т.к. хорошо ЗНАЮ манеру общения и не общаюсь с ней. Ну вот сама я виновата, что не сориентировалась вовремя. За это и поплатилась:-)))
97 - 02.07.2018 - 16:04
96-Кася2 > А кто это? Может, и я знаю, тогда тоже не буду. Хотя порывами своими мне одну напомнила. Напишите л/с.
Гость
98 - 02.07.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
94-Кася2 > Согласна с вами. Девушка, может, и сама того не ведая, разжигает срач, причем сходу, не успев объявиться толком. Ну ничего, все устаканится.
до чего все чувствительные оказались)


Цитата:
Сообщение от Кася2 Посмотреть сообщение
95-Бета > Я ту дамочку знаю по другому нику:-))) Если б я вчера полезла в Профиль, я бы даже обращаться к ней не стала, т.к. хорошо ЗНАЮ манеру общения и не общаюсь с ней. Ну вот сама я виновата, что не сориентировалась вовремя. За это и поплатилась:-)))
мне тоже кстати интересно, какой ник вы мне придумаете)) под каким я была раньше?)) Поведайте всем, пожалуйста)
Гость
99 - 02.07.2018 - 16:37
98-Xenia09 > Вы не поняли:-)) Речь, вообще, не о Вас:-))
100 - 02.07.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
до чего все чувствительные оказались)
А чем продиктована ваша тема? Не чувствительностью ли и нетерпимостью к хамству? :)
Гость
101 - 02.07.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Кася2 Посмотреть сообщение
98-Xenia09 > Вы не поняли:-)) Речь, вообще, не о Вас:-))
тогда искренне приношу извинения
Гость
102 - 02.07.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Xenia09 до чего все чувствительные оказались) А чем продиктована ваша тема? Не чувствительностью ли и нетерпимостью к хамству? :)
я завела эту тему в надежде на то,что люди перестанут извергать ненависть. а в итоге приходиться обороняться
103 - 02.07.2018 - 16:46
102-Xenia09 > На вас никто не нападает вроде. Пока :))
Гость
104 - 02.07.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
102-Xenia09 > На вас никто не нападает вроде. Пока :))
на форуме практически любое столкновение мнений - это конфликт. слишком много негатива)
Гость
105 - 02.07.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от RusTurist Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бета 102-Xenia09 > На вас никто не нападает вроде. Пока :)) на форуме практически любое столкновение мнений - это конфликт. слишком много негатива)
Именно!
106 - 02.07.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
сама того не ведая, разжигает срач, причем сходу, не успев объявиться толком.
Да нет, скорее всего.) Судя по её реакции на попытки привести её в чувство, человек всё делает осознанно - "с чувством, с толком, с расстановкой".)))
107 - 02.07.2018 - 16:52
104-RusTurist > Угу. По-другому не хотят. В реале, уверена, большая часть умеет обходиться без конфликтов. Для конфликтов есть форум :)
108 - 02.07.2018 - 16:53
106-Людмилочка > Ну тады ой!
109 - 02.07.2018 - 16:54
108-Бета > Ага!)))))))
110 - 02.07.2018 - 20:55
Вот вы устроили здесь диспут! Хто, что, куда, зачем?.
Всё очень просто, ответ же очевиден всем. Хамло и неодекват так это я, я здесь зачинщик всего дурдома.
Гость
111 - 02.07.2018 - 21:56
110-Кубанец >к дому дур не примазывайся, много чести
112 - 02.07.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
110-Кубанец >к дому дур не примазывайся, много чести
Дела домашнии-ДД
Дом дур-ДД. Кое что становится на свои места.
113 - 03.07.2018 - 01:15
111-Баркас > Дом дур? А вы шо здесь делаете, Менделеев?
114 - 03.07.2018 - 01:17
112-Кубанец > Не помню, из какой темы, но все хочу спросить, какой язык для вас родной?
115 - 03.07.2018 - 07:48
Ой, как же этот ник мне одного философа напоминает)))
Гость
116 - 03.07.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
А вы шо здесь делаете,
угараю
117 - 03.07.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
112-Кубанец > Не помню, из какой темы, но все хочу спросить, какой язык для вас родной?
Я так понимаю вас задела, моя фраза из 112 поста. Ну, что ж не большое отступление. Не делай спешный вывод мой юный друг.
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Дом дур-ДД. Кое что становится на свои места.
Подробнее посмотрим и что мы видим:
1) Баркас автор фразы, питает явно негатив к дамам
2)Дур (муз.)- веселый музыкальный лад, мажор. Отсюда Дом дур-Дом веселых, позитивных. Но, вы так полагаю приписали мне третий вариант. Что дурами я всех здесь считаю.
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Мой вам совет. Не судите о человек которого не знаете, а тем более никогда не видели.
И не делайте поспешных выводов.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
какой язык для вас родной?
Для вас это так важно, почему?
Гость
118 - 03.07.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Баркас автор фразы, питает явно негатив к дамам
Баркас питает негатив не к дамам ВООБЩЕ, а к потенциальным тёщам:-)))))))))
Гость
119 - 03.07.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
какой язык для вас родной?
Конечно, хохляцкий:-)))
120 - 03.07.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Кася2 Посмотреть сообщение
Конечно, хохляцкий:-)))
Если, вы с таким успехом будете угадывать к то я такой. То, будете жить вечно, так и не угадав.
Хохлов, не дюже люблю. А кацапов просто терпеть не могу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены