К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жена не готовит

Гость
0 - 07.02.2019 - 19:41
Вышла с декрета и обленилась совсем, к плите не подходит! Получает меньше меня, а охамела в край. Типа раз она работает, то все, не должна. Устала бумажки перекладывать, культяпки отвалятся суп сварить. Лентяйка!
Сам себе готовить я и холостым могу. Бабы, какой смысл жениться тогда?



Гость
41 - 08.02.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский Лук ещё добавить. Можно зелёный. Цитата: Сообщение от Старый самурай И картошечки ;) Ну вы бы ещё про маянезик вспомнили! Я на ночь высакокалорийную пищщу не употребляю.
Майонез кончился к сожалению, делать его лениво, а магазины до утра закрыты. Зря кстате не ешь, так и умереть недолго ;)
Гость
42 - 08.02.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слепой Русский Вышла с декрета и обленилась совсем, к плите не подходит! Получает меньше меня, а охамела в край. Завтра жена начнет получать больше и все... будет автор не только сам себе готовить, но и стирать ))
Что вы в эту стирку упираетесь - уже лет двадцать минимум в семьях стирает стиральная машина, лет 10 как посуду моет посудомойка. Уже и до уборки потихоньку роботы дотягиваются. Так что женщине только и остается как ублажить мужыка (едой ли или еще чем, это уже она сама решит).
Гость
43 - 08.02.2019 - 16:03
36-Слепой Русский > Да. В чем то вы правы. Т.к именно бабы держатся за мужика. Женщина-никогда.
38-Дедушка Андрюша > ответ тот же.
Гость
44 - 08.02.2019 - 16:15
43-vgr >Корнет, вы... женщина?! (приписывается М.И.Кутузову).
Гость
45 - 08.02.2019 - 20:06
44-Петро Дебоширов > Представьте, да.
46 - 08.02.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Так что женщине только и остается как ублажить мужыка (едой ли или еще чем, это уже она сама решит).
Она, допустим, решит ублажить МУЖЫКА едой. Готовой. Хорошо, если хотя бы из Табриса, а ежели из Магнита? Я бы на месте автора с таким отношением к жене дома бы старался не есть вовсе ))
Гость
47 - 09.02.2019 - 00:30
43-vgr > Что в комментарии #22 Вас
смутило\огорчило\разгневало? Там
слишком широко всё рассматривается.
Гость
48 - 09.02.2019 - 00:36
47-Дедушка Андрюша > Просто не ясен, предположительно, алкогольный бред.
Гость
49 - 09.02.2019 - 07:33
автора не видно. ослаб с голодухи, бедняга. нет сил по клавишам "коцать". :)
Гость
50 - 09.02.2019 - 10:53
49-ТриТочки >
Он в поиске,на мамбе шариццО.)
Гость
51 - 09.02.2019 - 12:00
В Краснодаре рэпер Тимати раздаст 1 тыс. бесплатных бургеров
Мероприятие в честь открытия ресторана певца пройдет 26 февраля.

Предположительно, мероприятие пройдет с 16:00 до 20:00. Перед заведением построят сцену 6 на 6 м. Концертная программа займет около трех часов.

Тимати раздаст за вечер 1 тыс. бургеров, сообщает журнал «Краснодарская щука».

В Краснодаре 16 декабря открыли первый ресторан Black Star Burger.
Гость
52 - 09.02.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он в поиске
Вполне годная версия. И найдёт ведь,
никто и не сомневается. Факт!
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Просто не ясен, предположительно, алкогольный бред.
У меня всё чётко - я только задумался о том,
сколь часто в дебатах мы вешаем друг
на друга ярлыки недоумков, жопоручек,
алкоголиков-наркоманов и ЛГБТ-фриков,
тем самым собственноручно уводя
дискуссию в кривое русло и успешно
закапываем ветку. Вас смутил 7-й размер?
Пусть будет 41-й. Полтора дюйма? Пусть
будет 3.7см. Что ещё непонятного?
51-рожденный ЖВ > Тимати - это друг
покойного Дэцла? Который весь в
портаках? А бургеры с его автографами
будут или без? Если без факсимиле от
Тимати, то не пойду - даже не проси'те!
53 - 09.02.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от рожденный ЖВ Посмотреть сообщение
В Краснодаре рэпер Тимати раздаст 1 тыс. бесплатных бургеров Мероприятие в честь открытия ресторана певца пройдет 26 февраля. Предположительно, мероприятие пройдет с 16:00 до 20:00. Перед заведением построят сцену 6 на 6 м. Концертная программа займет около трех часов. Тимати раздаст за вечер 1 тыс. бургеров,
Так он выступать будет или бургеры раздавать? Или он у нас как Цезарь, сразу несколько дел разом будет выполнять? ))) Хорошо бы он просто раздавал страждущим свой хавчик. Без творчества, так сказать. А автора этой темы ждать не нужно. Его супруга прочла постик и .. приготовила ему ужин. Видимо, последний ))
Гость
54 - 09.02.2019 - 13:43
Пересолила думаешь? ;)
55 - 09.02.2019 - 13:48
Та не, грибы пожарила. Свои. Сама вырастила. На балконе ))
Гость
56 - 09.02.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Та не, грибы пожарила. Свои. Сама вырастила. На балконе ))
Грибочки такие - волшебные?

Тогда она шалунья, чёрт побери;D
И тогда они...помирятся в итоге.
Гость
57 - 09.02.2019 - 22:03
56-Дедушка Андрюша > Это и есть знаменитые псилобициновые грибы? На маленькие поганки похожи.
Гость
58 - 10.02.2019 - 13:17
57-_АВИ > Они самые. Лишь бы молодожёнов
на люстру не занесло. Может и травматично
их феерическое примирение закончиться.
59 - 10.02.2019 - 13:29
Жена не готовит?

1. Устала в декрете от кухни. Отдохнёт на работе и снова начнёт готовить...



2. Разлюбила мужа.
Вспомни, когда последний раз слова любви говорил?
Наверно до свадьбы....Срочно вспоминай все волшебные слова и комплименты и исправляй положение.

3. Так воспитана с детства.
Белоручка-королевишна или просто ленивая.
Тут уже ничего не сделаешь, только самому готовить или питаться в общепите.
Гость
60 - 10.02.2019 - 16:41
59-Alisalisa > 4. Мужик лентяй-для такого ничего делать не хочется.
61 - 10.02.2019 - 19:12
А что она сама, простите, ест? А детей чем кормит? Неужели по ресторанам сама с детьми ходит, а вас туда не берет?
62 - 10.02.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Слепой Русский Посмотреть сообщение
Вышла с декрета и обленилась совсем, к плите не подходит! Получает меньше меня, а охамела в край.
М-да! Можно только посочувствовать несчастной женщине, что муж у нее оказался хамоватым и самовлюбленным эгоистом. Ему, видать невдомек, что у жены масса хлопот с ребенком, и она тоже работает и вместо того, чтобы вечером после работы принять участие в домашних делах (хотя бы элементарных) он, лежа на диване перед телевизором в обнимку с пивасиком во всеуслышание поносит свою собственную супругу. Это надо же быть таким подонком!
Цитата:
Сообщение от Слепой Русский Посмотреть сообщение
Сам себе готовить я и холостым могу. Бабы, какой смысл жениться тогда?
Ну, если некоторые смысл жениться видят только в том, что в этом случае им приготовят еду, поднесут, уберут, погладят и т.д. то это очень печально. Но, тем не менее, посоветую автору попробовать приготовить ужин (тем более, раз он вроде как умеет) причем, не только для себя любимого, а для всех домашних. Настоятельно рекомендую начать это прямо завтра. Я уверен, что на следующий день его жена не останется в долгу и точно поразит его какими-то кулинарными изысками.
Гость
63 - 11.02.2019 - 00:19
Может, вся проблема в том, что люди после трудов праведных элементарно вырубаются и не до кухни с обязательной программой им после 21:00.
Шоб вы так жили и очень долго! $14.5 (~960 руб.) в час - держите мене семеро!
Поддержу тему песенкой про любовь и ненависть, но песня будет весёлой и совсем не мизантропской:

– Изя, таки вы со своей Сарочкой счастливы?
– А куда деваться?
Гость
64 - 11.02.2019 - 18:52
43-vgr >да,можно сколько угодно набивать себе цену.но по сути все вы одинаковые )
Гость
65 - 11.02.2019 - 18:54
62-Bronik >ее работа ни в какое сравнение не идет с моей, тяжелой физической.
66 - 11.02.2019 - 18:55
65-Слепой Русский > Разводитесь! И женитесь на другой. Хозяйственной и заботливой.
67 - 11.02.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Слепой Русский Посмотреть сообщение
62-Bronik >ее работа ни в какое сравнение не идет с моей, тяжелой физической.
Сочувствую. Жена умнее вас оказалась ))
68 - 11.02.2019 - 21:41
Слепой Русский,неважно, кто кем работает, главное, чтоб оба понимали, зачем женились. В семье жена заботится о муже, а муж о жене. В одну сторону игра не прокатывает.
Гость
69 - 11.02.2019 - 22:15
0-Слепой Русский >Нет жены, нет проблем))
70 - 11.02.2019 - 22:31
65-Слепой Русский > Давайте посмотрим на сложившуюся ситуацию максимально не предвзято и объективно. Итак, у Вас работа носит физический характер, а у супруги, так сказать -умственный. В таком случае, сразу могу заявить, что работа по "перекладыванию бумажек" зачастую кажется легкой на только на первый взгляд. Так обычно думают не очень посвященные люди. Умственная работа бывает тоже весьма напряженная и часто носит стрессовых характер, что так или иначе вызывает усталость, пусть и в моральном плане, а не в физическом, как в Вашем случае. Но это так, к слову. Идем дальше. Вот скажите пожалуйста, как обычно проходит Ваш среднестатистический вечер после трудового дня? Вы, наверное, лично забираете ребенка из садика, приходите домой, затем выносите мусор или банально чистите ванну или обсуждаете с ребенком прочитанную новую сказку или допустим, вешаете новый карниз в спальне, а супруга, якобы лентяйка, все это время, вместо того, чтобы приготовить ужин для своего ненаглядного, все это время просто сплетничает по телефону с подругой или сидит с ноутбуком в интернете или делает себе новомодную косметическую маску на лицо? Получается так, что ли? Или может быть, по всей видимости все складывается с точностью наоборот- это она занимается уборкой, гладит рубашку мужу на завтра, занимается с ребенком, пока ее благоверный восседает на диване перед телевизором в ожидании превосходного ужина? Было бы очень хорошо услышать ответ от Вас на этот счет. Сможете, только честно?

Отредактировано Bronik; 11.02.2019 в 22:35. Причина: .
71 - 11.02.2019 - 22:51
65-Слепой Русский > И еще. Вы не задумывались над тем, что когда Ваша жена находилось в декретном отпуске, то у нее на все домашние дела было банально больше времени, ну а Вы к этому раю просто привыкли и почем зря считаете, что это все в порядке вещей и так должно быть всегда. Но вот незадача, ситуация изменилась- супруга вернулась на свою прежнюю работу и она сейчас находится в общем-то в таком же положении как и Вы сам, но в отличии от Вас после основной работы у нее наступает, так называемая "вторая смена" и у нее просто не хватает времени на всю "бытовуху". В этом случае, Вы как любящий (надеюсь) муж, должны без сомнения взвалить часть домашней рутинной работы на свои мужественные плечи. Видя все это, любая жена (уверен, и Ваша тоже) постарается не оставить своего любимого без вкуснейшего и изысканного ужина, тем более, если он это так любит. Подумайте над этим, как нибудь при случае и сделайте правильный вывод для себя.

Отредактировано Bronik; 11.02.2019 в 22:53. Причина: .
Гость
72 - 11.02.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Разводитесь! И женитесь на другой. Хозяйственной и заботливой.
Эта што за дичь счаз была, га? Шо за
такое подстрекательство? Кася,
это попадос, ога:( Залёт - однозначно!
Цитата:
Сообщение от Betty17 Посмотреть сообщение
В одну сторону игра не прокатывает.
Да, надо уметь уступать супруге - ну
чисто обложили друг друга гуями и
в знак примирения замутили бомбезную
пиццу: с куриной грудкой, сосисками,
шампиньонами и сыром. А причина? Потому,
что вчера с одноклассниками было
продолжение субботы, правда, уже
не до 01:30.
Цитата:
Сообщение от стай Посмотреть сообщение
Нет жены, нет проблем))
Как известно, без любви - скучно, а без забот - грустно. И как в своё время продупреждал Сократ: "Женись или не женись - всё равно пожалеешь..."
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
пока ее благоверный восседает на диване перед телевизором в ожидании превосходного ужина
Где она нашла такого отупевшего овоща?
Нет, 4тобы в 4 руки вместе с благоверной
сочинить ужин, обдолбыш будет похрапывая,
дремать перед бубнящим говновизором.

Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
любая жена (уверен, и Ваша тоже) постарается не оставить своего любимого без вкуснейшего и изысканного ужина
Не все девушки на кухне умелицы-
затейницы, но от этого любящий муж
особо не страдает. Страдают впоследствии
его ЖКТ и, конечно, мозг - ему же энзимы\
ферменты в процесс пищеварения
потóм аккуратно вбрасывать.
Гость
73 - 20.02.2019 - 16:19
да после таких выражений, я вам бы не то что не готовила, а вещи собрала, культяпки, вы в своем уме? мужчины куда вы подевались? что за сопли на форуме?
Гость
75 - 28.02.2019 - 08:32
Цитата:
Сообщение от blod Посмотреть сообщение
мужчины куда вы подевались?
23-е празднуют. А что случилось?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены