К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жаркий ОФФ отпускОФФ!)

0 - 01.07.2017 - 00:03
Июль. Крестьянин торжествуя... Ну в общем тусим здесь.)


1641 - 01.08.2017 - 07:30
1628-Гадюка подкамодная >Кажется, еще и от варикоза яблочный уксус.
Гость
1642 - 01.08.2017 - 09:47
1624-Шизандра > У меня такой формы "Орфей" заплодоносил. Очень понравился и на вкус, и размерами, и на устойчивость ко всякой "бяке". А ещё сейчас 3-х летняя "Фея" дала 4 яблока. Тоже красивые, крупные. Но там какие-то непонятки со сроками созревания оказались. Яблоки должны была созреть месяц назад, судя по описанию сорта, а они ещё зелёные, хоть и громадные уже. В прошлую субботу сорвали на пробу - кислое. Остальные буду ждать, пока не упадут:) То ли лето такое, то ли не знаю что...
1636-такая > Идите читайте, я написала:)
1643 - 01.08.2017 - 12:26
1642-belayamishka >
Обычно у нас по срокам созревания наоборот... То, что заявлено, как осеннее, зреет летом :)) У нас такой облом был с легендарной Антоновкой... В наших условиях она зреет летом и сразу превращается в картошку...
У меня Дарья в этом году дала первый урожай... Ещё и Семиренку покупала... Вот думаю - зачем я их вообще покупала? Куда столько яблок?
Мне старые сорта просто интересны... Прививка интересна. Сеянцы... Но яблок точно столько не надо.
1644 - 01.08.2017 - 12:31
Открыла таки новую тему :)) Кобра вся в яблоках... я - за неё.

Так быстро лето проходит. Ещё месяц и всё. Ещё неделя жары, чтобы помнили каким бывает лето. Потом - ночи длиннее, утра холоднее, роса и туман по утрам... Бархатный месяц. И ожидание осени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены