К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеркала .

Гость
0 - 29.02.2012 - 16:58
как помыть зеркала (большая площадь )без разводов ? купила силиконовый стеклоочиститель , тряпки новые специальные и все равно не получается у меня .


Гость
41 - 01.03.2012 - 11:48
54-LittleCrush >они моют щётками-скребками с резинкой на длинных ручках, по крайне мере я так видела.
Тряпки прорезиненные в пластиковых тубах, во многих продаются, но подделок много, только одна качественная оказалась 9купленная когда они только появились, на вто рынке), остальные фигня полная.......
Гость
42 - 01.03.2012 - 11:48
во многих магазинах и авто рынках продаются
Гость
43 - 01.03.2012 - 11:49
амвэевская жижа обалденно моет без разводов
Гость
44 - 01.03.2012 - 11:52
55-Jessika > знаю я эти скребки, есть у меня даже такая палка для мытья окон. Но чтобы скребком со всей поверхности собрать лишнее и все окно лучилось прозрачностью этим скребком не добиться, по краям скребка остаются полосы. Без тряпки не обойтись. Вот этой автомобильной попробую еще, да.
45 - 01.03.2012 - 12:53
У меня жена купила специальную салфетку для мытья стёкол, очень довольна.
Салфетка из микроволокна, произведенная компанией SMART, позволит вам помыть окно в один подход! Слегка увлажните салфетку, т.е. намочите и сильно отожмите, и протирайте стекло примерно так, как протирали классную доску в школе. Окно покроется легким туманом, который через несколько секунд рассеется и вы получите идеально чистое стекло. Количество времени, затраченного на работу, уменьшается, а качество - возрастает. К тому же вы больше не соприкасаетесь с вредной химией. Салфеткой можно протирать зеркала, мебель,а также пылевые отложения с любых поверхностей.
Не знаю как, но это на самом деле так как написано в рекламе. Не нужна никакая химия. Просто протереть стекло тряпкой.
http://www.whitecat.ru/Page/Good.asp...aya_40h40_2280
Гость
46 - 01.03.2012 - 13:11
Вот этой фирмы салфетки позволяют протирать зеркало один раз без разводов, у них еще есть наборы по 12 салфеток для всего, очень удобно, упрощает уборку во много раз.
вот этой протираю зеркало влажная без всяких усилий и "вытираний насухо", следов и разводов нет, детские ладони оттирает с первого раза

стоит раз в пять дешевле белого кота.
Гость
47 - 01.03.2012 - 13:43
У меня такая, как в п.59. Все просто: намочить, тщательно отжать и протирать. Сперва кажется, что какие-то мелкие пятна на зеркале остаются, а когда высыхает влага - все в порядке, никаких пятен. :-)
Потом просто сушу тряпку.
Гость
48 - 01.03.2012 - 14:05
У меня дома много зеркально-стеклян. поверхностей. Пробовала... да чем только не пробовала. И газеткой как Мма учила - разводы (видимо газетки нынче не те :). А у меня ещё и с подсветкой все эти витрины. Вобщем сейчас натираю мокрой резиновой (как для автомобиля) тряпкой. Просто водой. Тряпку эту хранить надо в мокром виде. Пока удовлетворяет этот вариант. До этого была просто микрофибра - она через две уборки (даже после стирки и сушки) оставляет ворсу и какие-то пылинки. Не катит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены