К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заточка пицентов и других парикмахерских инструментов

Гость
0 - 09.12.2016 - 22:06
Добрый день, подскажите где в Краснодаре можно заточить пинцет, чтобы его не испортили. А именно заточить вручную, а не на станке. Весь интернет облазила много кому звонила, но никто уже этим не занимается. Может кто знает подскажите пожалуйста очень нужно, т к пинцет очень дорогой.


Гость
2 - 10.12.2016 - 01:20
Приезжайте ко мне, у меня есть станочек на 3000 об/мин. с алмазной чашкой. Бесплатно.
Гость
3 - 10.12.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Электрон44 Посмотреть сообщение
Приезжайте ко мне, у меня есть станочек на 3000 об/мин. с алмазной чашкой. Бесплатно.
я вас не понимаю о чем вы говорите)) как называется ваша мастерская и пр контакты?
Гость
4 - 10.12.2016 - 14:46
3-K10 >
Цитата:
Сообщение от K10 Посмотреть сообщение
я вас не понимаю о чем вы говорите))
Кто здесь???
Гость
5 - 10.12.2016 - 19:53
3..К10.. Моя фирма "Elektron station  pincers" затачивала постоянно пинцеты таким людям как Киркоров, Лепс, Варум, Крид, Бузовой, Зверев,Ткачев и др. Однажды заехал Обама. Живу и работаю в Северном. Спросите любого.
Гость
6 - 11.12.2016 - 07:44
Автор-дам вам два адреса,только не знаю решат там вашу проблему,или нет.Там затачивают ножи машинок для стрижки волос.1й-это пересечение ул.Седина.и Пашковской,по Седина с левой стороны от перекрёстка по ходу движения второй дом,там то ли парикмахерская,то ли салон красоты.Заходите туда,и у девчонок на ресепшене спрашиваете мастера,он приходяший,дадут визитку,или номер телефона.Созваниваетесь,и решаете,или не решаете свой вопрос.2й-это ларёк,напротив трамвайной остановки,ул Горького,и Коммунаров,там где трамвай на Кооперативный рынок поворачивает,с Горького.
Гость
7 - 11.12.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
.2й-это ларёк,напротив трамвайной остановки,ул Горького,и Коммунаров,там где трамвай на Кооперативный рынок поворачивает,с Горького.
))) туда не надо ходить.
Гость
8 - 11.12.2016 - 11:57
что такое "пицентов"?
Гость
9 - 11.12.2016 - 12:35
8-Дама из Амстердама >Это на жаргоне. На самом деле пациентов, конечно.
Гость
10 - 13.12.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф .2й-это ларёк,напротив трамвайной остановки,ул Горького,и Коммунаров,там где трамвай на Кооперативный рынок поворачивает,с Горького. ))) туда не надо ходить.
Почему не надо?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены