К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запчасти для коляски - может кто-то подскажет где?

Гость
0 - 01.05.2012 - 08:20
В личку естественно. Коляска тутис зиппи 3в1. Развалился передний колесный диск - на вело рынке нет и небывает, у продавца - нет, по магазинам нет и не слышали в основном. Коляску целиком из-за одного колеса покупать жаба давит пачуть :(


Гость
1 - 01.05.2012 - 09:36
мабудь на родительстве больше нычек знают, где к таким устройствам комплектующие и запчасти продаюцца? не?
Гость
2 - 01.05.2012 - 12:01
cомневаюсь что найдете в городе( ищите в нете оф представительства или какие то контакты заводов изготовителей, там где собирают проще всего купить зап часть только боюсь что в итоге проще и правда новую колясу(
ну еще можно поискать аварийную коляску и купить на запчасти
Гость
3 - 01.05.2012 - 12:52
Если понты дороже, то надо обязательно искать оригинальный колесный диск. А если здравомыслие ближе, то можно поменять всю колесную пару. Она ведь переднеприводная? Таких колясок на разборках хоть завались, можно подобрать подходящую, будет не хуже.
Гость
4 - 01.05.2012 - 13:25
Тока на разборках!
Гость
5 - 01.05.2012 - 13:33
3-MIM >где?? где эти колясочные разборки??? шо за шутки юмора? "нервничает тк тоже надо" ток коляска другая
Гость
8 - 01.05.2012 - 14:26
5-sonik >А давайте фотки вашего сломанного узла, щас мы чего-нибудь подберем. Тока не забывайте указувать какие аммортизаторы и какой привод, а то бывает принципиальная разница.
Гость
12 - 01.05.2012 - 20:15
11-MIM >спасибо, шо хоть рыло не начистили сразу и дом не сожгли. Я в следующий раз обязательно согласую с вами и тему, и мое поведение в ней, ок?
Тем кто реально может рассказать, где эти коляско-разборы - прошу рассказать. Тем то не в состоянии оказать помощь, но не может молчать, прошу высказываться, но без перехода на личности. Если кто-то без этого никак не может - пишите в личку, на засирайте тему своими трудами.
Фото сломанного диска не поможет, если только местные рембы не в состоянии починять диски по интернету.
Диск пластиковый, с пластиковыми спицами, разделяется вдоль на две пластиковые половинки. Изначально половинки удерживаются некоего вида саморезами по телу спиц. То, за что могли держаться саморезы (утолщения пластика в спицах) - вырвано с мясом на всех спицах сразу. Тело спиц тонкое - стяжными болтами их просто раздавит при вибрационных нагрузках на асфальте/гравии. Попытка подогнать/зачистить/обезжирить и склеить поверхности поксиполом к успеху не привела. Поксипол, после суток твердения, держит отлично, но при виброударных нагрузках отходит прямо пластами.
Автор приносит глубочайшие извинения отдельным участникам форума за то, что посмев создать тему в данном разделе не обеспечил себя необходимым временем, дабы не отрывать от нее глаз, хаотично нажимая ф5 с целью молниеносно ответить безмерно и не по делу традиционно флудящим товарищам.
Мне не до развлечений сейчас, и тем более не в такой форме, поэтому - если кто может помочь, буду реально благодарен, нет - главное чтобы вам самим нравилось ваше словоизлияние. Всем спасибо и удачи.
Гость
19 - 01.05.2012 - 21:06
вот я искала колясу как моя только аварийную, оох и нелегко это, коляска - не авто, сломалась - выбросили и забыли( а мне - надо. сломалось у меня в ней крепление колеса на оси, в нормальных моделях в оси есть отверстие куда вставляется шплинт и ноль проблем, у меня же какая то геморройная система которую я даж не знаю как описать, все попытки починить своими силами успеха не имели, в итоге в колесе разбилась втулка и все( ттт спасибо добрым людям проблема решилась правда прошло почти полгода.
17-PaciFic >я вполне поняла о чем вы, при вашей модели только искать как я написала, я для своей коляски нашла, правда опоздала, теперь они не работают с физ лицами(
Гость
20 - 01.05.2012 - 21:17
19-sonik >так посоветуйте автору этих добрых людей, за чем же дело стало? :)
Гость
21 - 01.05.2012 - 21:29
20-judas >эти добрые люди автору не помогут тк просто отдали мне свою старую коляску! автору надо искать своих добрых людей но коляса у них не дешевая и модель новая, хз найдут ли. искать можно и аналоги, типа адамекса, но все равно модель новая..
Гость
22 - 02.05.2012 - 07:00
21-sonik >Спасибо, буду пробовать искать... По магазинам некоторым на заказ обещают привезти, ну так - месяца через 2, может быть, без договора, если появится в наличии - позвоним, да...
Гость
23 - 02.05.2012 - 08:12
Когда искала коляску часто в инете видела отдельно продающиеся шасси, может и под вашу модель имеется? надо просто тщательно поискать....
Гость
24 - 09.04.2013 - 12:12
Нашла где можно запчасти на Tutis Zippy купить. МНе нужно было колесо. Оно в Краснодаре в наличии =) Делюсь:
http://marsgroup.msk.ru/
адрес г. Краснодар
ул. Уральская д.122
тел/моб +7(861)260-37-65
Гость
26 - 09.04.2013 - 12:28
24-Sergey1 > не увидел там з/ч. аксессуары - да, но тупо колесный диск или вилку колеса, которая у Tutis Zippy ломается у многих - не увидел.
29 - 09.04.2013 - 20:49
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
24-Sergey1 > не увидел там з/ч. аксессуары - да, но тупо колесный диск или вилку колеса, которая у Tutis Zippy ломается у многих - не увидел.
Ну и что, что Вы не увидели?:-))))
Зато Sergey1 прорекламировал свой магазин:-))) Вот удача как ему подвернулась:-)))
Гость
32 - 12.04.2013 - 21:28
Р.М.З. рынок мотоциклетных запчастей.
33 - 15.04.2013 - 20:26
давньенько, тоже стала проблема покупки одного колеса на коляску - обратились в малыш (ибо там покупали коляску) - пообещали продать, но цену назвали неприятную - 1850 за колесо в сборе, при стоимости самой коляски 12000, поехал в аист и купил там новую коляску, в таком же ценнике - заодно обновились)
позже через пяток лет - продавал свою коляску на авито, так вот колясок там аналогичных реально завались - 2-3 тыс за штуку (в сборе с колесами есст-но)
эт я ктому что нужно колесо - купи б\у коляску по цене одного колеса и отними у неё колесо)
Гость
34 - 15.04.2013 - 21:50
была подобная фигня на зиппи, разбились подшипники сразу на двух колесах, колеса болтались восьмерками, также искали новые колеса, но нигде не было, хотел уже всю коляску выбросить, но отец решил проявить инициативу, купил новый подшипник на сенном рынке по размеру старого и все стало как у новой коляски)
Гость
35 - 18.04.2013 - 22:00
0. Согласна полностью с "боулинг". Б/у коляску от 300 руб можно найти, трансформера. Предложений в районе 1000 руб вообще десятки. Колесо купить дороже выйдет, чем коляску поменять. Вам на ней малыша не больше года с рождения катать, зачем столько сил тратить на поиски запчастей.
Гость
36 - 31.05.2013 - 11:59
29 -> Кася - я не рекламировал свой магазин. Это официальный дилер Зипи. У меня сломалась втулка, но отдельно запчасти не продают, отдали колесо в сборе за 600 руб. Только механизм крепления там другой, колесо не оригинальное. К слову сказать, прошло 2 месяца и этот механизм вообще с трудом работает - сначала надо умудриться его закрепить, а потом еще больше усилий потратить что бы его снять (машина маленькая и коляска с колесами не помещается).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены