К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замена входной двери в новостройке

Гость
0 - 06.05.2017 - 11:42
Квартира в новостройке. Есть дверь "от строителей" с понятным качеством. Точнее с понятным его (качества) полным отсутствием. Хочу поменять на что-нибудь не столь "картонное". Особая взломостойкость мне не нужна, смотрю бюджетные модели в пределах 8-12 тыр. или даже дешевле (если вдруг будет вариант с мелкими царапинами или распродажа остатков)
Но возникает вопрос по самой процедуре замены, поскольку в квартире ремонт уже сделан.
Размеры современных заводских входных дверей стандартны? У наших, у китайских - полностью стандартны?
Поскольку я не могу не вынув дверь промерять именно проем, приходится прикидывать его примерно (+/- несколько сантиметров), очень не хотелось бы дубасить перфораторами и кувалдами...
.
Ну, и еще - буду благодарен, и если кто подскажет места, где посмотреть простенькие модели. Уже посмотрел Леруа и пару магазинов по Уральской.



1 - 06.05.2017 - 12:01
Брали двери в Главдверь, там часто акции и скидки бывают. Берете метр и промеряете ширину дверного полотна, и сразу понимаете какая у вас дверь, звоните консультанту в магазин и говорите, что у вас стоит дверь с шириной дверного полотна столько то, а вам говорят какой у вас дверной проем и какую дверь выбирать.
Гость
2 - 06.05.2017 - 14:06
"очень не хотелось бы дубасить перфораторами и кувалдами..." - никто этого не хочет, но иногда приходится
Гость
3 - 06.05.2017 - 15:11
Автор-у меня в деревне двери, реально варят из металла,красят,и покрашенные устанавливают.Почему знаю,живу тут,а откуда знаю,приехал к товарищу,живёт в Краснодаре,а тут знакомые хлопцы,старую дверь сняли,новую железную ставят.Хочешь,могу узнать телефон конторы,а что,по чём,и установка,будешь договариваться сам.
Гость
4 - 06.05.2017 - 16:24
0-bromberg > Готовую не покупали.На дом пригласила, промерял размеры, выбрали отделку-внутреннюю и наружную, два замка. Дней через десять дверь была готова.приехали установили. И,так две двери заказывали. Если интересно сброшу телефон в личку.
Гость
5 - 06.05.2017 - 17:45
0-bromberg >
Я б на вашем месте не спешил с заменой.))))
В соседней теме, всем извесный форумчанин тоже дверь решил поменять.
Потом почитаете отзывы профисионала, и сделаете свой выбор. Кста, и ремонт у него уже сделан.))))
(Щютю). )))
Гость
6 - 06.05.2017 - 19:48
5 811 юрий
Замена двери Карл... Какие почитать отзывы? Не сиськи же наращивают
Гость
7 - 06.05.2017 - 20:09
3-не фотограф >4-незабудка лесная >
У меня существенные сомнения, что штучная работа по индивидуальным размерам при сопоставимом качестве уложится в озвученную сумму. А "гаражные" двери в стиле "а-ля 90е" меня не прельщают.
Гость
8 - 06.05.2017 - 20:10
5-811 юрий > Пример данного "известного форумчанина" меня не впечатляет "от слова совсем" (с)
.
И даже не смешит :(
Гость
9 - 06.05.2017 - 20:32
Первое, с чего начала ремонт в новостройке-замена двери, именно подозревая, что будет одна из грязнейших работ. Но нет- когда вынимали дверь от застройщика, мастер по контуру простучал молотком по какой-то железяке вдоль откосов, и спокойно достал дверь из проёма. Грязи и разрушений было совсем немного, потом мы просто зашпаклевавши откосы и все.
Дверь у меня недорогая, 11 тысяч, так как в интернете полно роликов, что вскрывают практически все дорогие двери.
Ценности я дома не храню, а вот главные цели замены двери от застройщика выполнены прекрасно: 1 -шумоизоляция ( приходится звонить в дверь условным звонком, так как из квартиры на вопрос кто там ничего не слышно, если только кричать на всю площадку), 2- тройной контур уплотнения отлично показал себя зимой- из подъезда не тянуло холодом домой, 3- в квартиру не проникают запахи курения на площадке. Несмотря на запрет курить в общественных местах- соседи продолжают настойчиво этим заниматься, а меня это теперь не раздражает.
Гость
10 - 07.05.2017 - 15:55
Ну так правильно. Двери являются лицом квартиры и ее защитой. Конечно, за 11 тысяч это уже дороговато. Мы брали металлопластиковые двери на http://salamander.com.ua/vhodnye-met...tikovye-dveri/ за 7 тысяч и я бы не сказала, что они дешевые, хорошие прочные! Это еще и установка туда же входила

Отредактировано Madenley; 07.05.2017 в 15:58. Причина: исправление ошибки
Гость
11 - 07.05.2017 - 17:53
Автор, езжайте на Сенной, наверняка подберете необходимое


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены