К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замена входной двери

Гость
0 - 19.04.2015 - 17:46
Доброго всем уважаемые!
Тема не нова, но прошу дельного совета.
Решил поменять входную дверь, но в многообразии форм размеров и цен не могу определиться.
К слову, дверь нужна в бюджетном классе, но приемлемого качества. заинтересовал производитель "Эльбор"...
Заранее балагодарствую за совет.



gty
41 - 15.05.2015 - 08:57
39-kapytch >Ну да, Йошкар - из-за соотношения цена-качество - довольно хорошо представлен в магазинах. Розничные точки разгребают его у оптовика как горячие пирожки, очередь буквально за ним. Одно время собирался себе его ставить, пока собирался - поставили двое друзей - 3 года уже стоят - ни скрипа нет, не разваливаются, сквозняка нет. Довольны в общем.
Гость
42 - 15.05.2015 - 09:10
0-DCLink >Автор Вам ещё нужны координаты ,кто двери устанавливает. Меняли две двери.Фирма не знаю как называется,то же по совету.Они сами изготавливают.Выходит на место обмеряет, обговаривает с Вами все Ваши пожелания,цвет, из какого материала,замки,в какую сторону открывать.-ну короче все ваши хотелки. Я качеством довольна.Сделали в срок.Если нужны координаты-пишите в личку.
Гость
43 - 15.05.2015 - 14:37
У меня как-то "эльборовский" сувальдный замок в гаражной двери заклинило на 1-ом обороте ключа... Никакие действия не помогали: и стучал и брызгал WD. Пришлось резать проем в гараж и демонтировать замок изнутри. Самое интересное, что после его разборки, я не выявил никаких дефектов, все отлично срабатывало. Но поставить его уже не рискнул.
Гость
44 - 20.11.2016 - 02:32
Хороших производителей много, плохих тоже хватает.
Для начало нужно определится для каких целей и где стоять будет. Если нужно в стандартной квартире, то нужно уделять хорошей шумоизоляции и замкам больше внимания, если в частном доме, то важно практически всё.
45 - 20.11.2016 - 05:57
как мне ответил мастер из мастерключ , которого мы были вынуждены вызвать , чтоб открыть заклинивший замок , выбирай замок с максимальным ресурсом , все остальное это замки от честных людей . кстати чем замок сложнее , тем , бывает , его проще открыть .
Гость
46 - 24.11.2016 - 08:37
45-maxmark > "сложные замки" в южной столице только под заказ можно купить, а познания местных слесарей часто заканчиваются эльборами да китайскими цилиндрами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены