К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задолбали вещие сны

0 - 13.02.2019 - 23:53
А вам снятся сны, такие яркие, запоминающиеся, реальные, что после пробуждения, не можешь сразу осознать что они не реальны? Снится мне сегодня утром сон. Еду на машине в плотном потоке. Опускаю глаза на приборную панель. Поднимаю, а тут откуда-то слева перпендикулярно моему движению вырисовывается авто. Удар, звон стекла, скрежет металла. Картинка пропадает и я просыпаюсь.... Рассказываю мужу сон. Он говорит, ну не выезжай сегодня никуда... Сиди дома... День прошел, я уже и забыла про сон. И вот уже около 22 часов звонит дочка, ездила в гости, припозднилась, села на маршрутку проходящую мимо района и просит забрать ее с Окея. А мне так не хочется. Прошу мужа. Он соглашается, но только со мной за компанию. Садимся в машину, едем. Плотный поток, хоть и вечер. И на перекрестке буквально через одну машину на наших глазах происходит авария. Все как во сне - слева вылетает авто (хотя у него знак уступи дорогу) и бьет впереди идущую машину...Звон стекла, скрежет металла, но за рулем не я, и машина не наша.... Вот такое вот совпадение или нет..... А у вас бывают вещие сны? Расскажите, всем же интересно:)


1 - 13.02.2019 - 23:57
0-Джули 22 > Задолбали подрезальщики!

История годная. Дай бох всем, как говорится, чтобы отвело.
У меня таких снов не бывает. А бывает по-другому. Вот можно пойти двумя путями, выбираю один, не самый логичный. И как правило, кого-нибудь встречаю неожиданно и приятно.
2 - 14.02.2019 - 00:07
1-Бета >Задолбали торопыги. Куда несутся? Зачем несутся? :( Кстати, за рулем впереди идущей машины была девушка. Мы остановились, вышли, чтобы помочь и если что, подтвердить увиденное. Так оказалось, что девушка меня знает, она живет в одном доме с моей свекровью.... А так подумаешь, вроде ГМР большой район, а мир то тесен.....
3 - 14.02.2019 - 00:07
А если во сне явится гномик и скажет: "Давай пописаем?"
Задолбали гномики!
4 - 14.02.2019 - 00:10
3-T 62 >Гомики тоже задолбали. Вот тех, которые несутся, только так и хочется назвать....
5 - 14.02.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
А если во сне явится гномик и скажет: "Давай пописаем?"
Нет, до такой степени, думаю, никто не засыпает ))
6 - 14.02.2019 - 00:11
2-Джули 22 > Вот это да. Еще и знакомая.
Все переплетено - это точно.
Не могу не запостить по теме :)
https://www.youtube.com/watch?v=rTnRxHRBecg
7 - 14.02.2019 - 00:13
3-T 62 > Если явится гомик вместо гномика - это повод задуматься. А так спите спокойно!
2-Джули 22 > Хм-хм. Носиться тоже с умом надо. Не всем дано. Не всегда и не везде. Вот какого нестись по второстепенной!
А где именно было это?
8 - 14.02.2019 - 00:15
7-Бета >Автолюбителей - Невкипелого.
9 - 14.02.2019 - 00:18
8-Джули 22 > Не самая оживленная магистраль.
От алени, задолбали!
10 - 14.02.2019 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
От алени, задолбали!
Алени - это потенциальный КОПАЛЬХЕН!
11 - 14.02.2019 - 00:26
10-T 62 > Надо донести эту простую истину до всех аленей ! *угрожающе*
Гость
12 - 14.02.2019 - 13:59
Сон фигня, вот у меня было круче. Смотришь сон, интересный, цветной длинный (ну все как обычно), звонит будильник. Ты просыпаешься, идешь в ванную, умываешься, завтракаешь, выходишь из дому и идешь на работу. К окружающему миру не подкопаешься, и тут будильник звонит второй раз и ты просыпаешься :) Учись, автор, бггг.
PS^ так что нет никакой гарантии что эта жизнь нам не снится...
13 - 14.02.2019 - 16:28
12-Старый самурай > А то! Мы все в матрице!
Но, в арабских сказках еще круче было: Там герой чудил, а потом просыпался, типа все приключения во сне были, в бодрствовании опять чудил, а потом опять просыпался типа уже по настоящему, опять чудил, а потом опять просыпался...
Такая была концепция - многовложенного сна.
Гость
14 - 14.02.2019 - 19:16
Ну это следующий этап. Вопрос как всегда прост: Если ты не сможешь проснутся, как определишь что ты спишь? ;)
(В левой или в правой руке? синяя или красная? ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены