К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задолбал своей рыбалкой!

Гость
0 - 12.02.2019 - 17:32
Он рыбачит КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! Каждые! Лучше бы бухал, как все мужики на рыбалке. Но нет! Каждое воскресенье тащит ВЕДРО мелких рыбешек. И еще гордый такой, сука, типа добытчик. я задолбалась это чистить. Вся ванная провоняла!
Либо развестись, либо я не знаю уже что! Ну что такого хорошего в рыбалке?



Гость
41 - 17.02.2019 - 00:05
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Остается одна забава - шахматы.
Вы что! Шахматы - это же Каспаров, а Каспаров - это же пятая колонна и русофобы. А камчадалы - они русофилы. Так что им осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист.
42 - 17.02.2019 - 00:20
Невероятная история "Якутского снайпера", уничтожившего порядка 1,5 тысячи фашистов
По официальным данным, к июню 1944 года сержант Охлопков уничтожил из снайперской винтовки 420 гитлеровских солдат и офицеров. При этом не учитывались враги, пораженные из автомата и пулемета во время многочисленных атак и оборонительных боев.

23 июня Федор получил 12-е ранение — навылет в грудь. Потребовался долгий период лечения, из госпиталя он вышел только весной 1945 года, в результате война для снайпера Охлопкова была закончена. Всего на его снайперском счету было записано 429 уничтоженных врагов. Всего же число уничтоженных Федором Охлопковым гитлеровцев может составлять до полутора тысяч.

Охлопков участвовал в историческом Параде Победы на Красной площади 24 июня 1945 года. Затем вернулся в родную Якутию. Земляки недоумевали, как он при таких заслугах не получил звание Героя Советского Союза. Звание присвоили лишь 20 лет спустя — 6 мая 1965 года.

Лучше северян не дразнить.
Гость
43 - 17.02.2019 - 01:50
42-Бурсаковский >Полагаю, что в Кремле с вами не согласятся. Когда уже северянам чуть ли не пальцем показали, где заседает хунта и где фашисты, то дразнят их теперь по всем каналам без устали.
Гость
44 - 18.02.2019 - 10:11
ТС. В чём проблема-отдавайте улов соседям.
Гость
45 - 18.02.2019 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Лучше северян не дразнить.
14 июня и 6 сентября 2018-го подразнили. И чо?
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
В чём проблема-отдавайте улов соседям.
Меняйте на куриные грудки.
А не то будете наказаны!
Гость
46 - 19.02.2019 - 13:14
В европах давно культивируется тренд: поймал-отпусти.
Гость
47 - 19.02.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
ибо развестись, либо я не знаю уже что!
И ещё.))
Ваш невроз лечится регулярным секасом.
А рыбку принесённую мужем раздавайте по соседям.Наверняка есть и многодетные и пенсионеры.Они будут рады.
Гость
48 - 09.11.2020 - 12:14
https://topklev.ru/ – Рыболовный интернет-магазин
У нас вы можете купить рыболовные товары и товары для отдыха на природе с доставкой! Высокое качество от производителей.
Все для рыбалки в интернет-магазине рядом с Вами:
- Акции и скидки для постоянных клиентов
- Качественные услуги и сервис
- Широкий ассортимент товаров
- Быстрая и удобная доставка в срок
Гость
49 - 09.11.2020 - 12:53
дорогой у тебя магазин.Наврядли кому то понадобятся катушки по 15-20т.р.) имхо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены