К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юлмарт хитро...ван

Гость
0 - 07.09.2015 - 14:09
Сегодня выбирала планшет на сайте в подарок, выбрала 2 модели, распечатала сравнение по моделям, обе стоили в районе 5800, после обеда положила их в корзину и чудесным образом цена на обе модели стала 6490.


Гость
81 - 16.11.2016 - 11:08
85-Благо > просто они идут в ногу со временем:)))
Гость
82 - 16.11.2016 - 11:09
86-monster > Юлмарт порой лучше Алиэкспресса. Была в позапрошлом году история: перед самым Новым годом умерла "материнка". Т.к. ещё резервные комп и ноут есть, праздники прошли с перепиской, чёрный год не наступил, совсем наоборот, но проблему-то решать всё-равно надо? Иду на Али, нахожу искомое. Но на всякий интерес, ищу потом и по России. И шо вы думаете? В Юлмарте, на Северной лежит она - красотка-motherboard от Gigabyte, победительница всех краш-тестов 2013 и маст хэв по мнению зануд из overclockers.ua - по цене на 1500 рублей дешевле, чем на Алиэкспресс и ждать, естественно, ни минуты не надо - приезжай-забирай! Сделав резерв, я кинул клич - "Быстренько бежите, покупайте!" и её ("материнку"), мгновенно размели по всем российским Юлмартам, где она ещё была. Вот такая история! Шоб я умер, если брешу! Юлмарт, не тупите с ценнниками! Вы же можете, когда захочете!✌
Гость
83 - 16.11.2016 - 13:21
Гречка из Юлмарта была вкусная... И дешовая - 28 р. Жалко, если такой магазин закончится.
84 - 16.11.2016 - 13:42
82-Вольный Композитор >ну было бы верхом глупости заказывать комп.комплектуху в китае.. теем более цена не особо и отличается, а в некоторых случаях тут и дешевле..
Гость
85 - 16.11.2016 - 14:17
84-monster > Так некоторые здесь ругаются, что Юлмарт плохой - а оно иногда вон как. У других российских ритейлеров "мамка" была дороже на ~2.700-3.500 руб., чем у Юлмарта и Али. Всё не так просто с российской жадностью.
Гость
86 - 16.11.2016 - 16:55
85-Вольный Композитор >Вы не на % у Юлмарта случайно?
87 - 16.11.2016 - 17:00
81-Вольный Композитор > а я и не говорила про упомянутые вами пункты)
В моем пункте выдачи хамство было и есть/
88 - 16.11.2016 - 17:04
87+ и даже после жалобы вышестоящему руководству ничего не изменилось. Для себя решила больше туда не ходить, выбор магазинов большой.
Гость
89 - 16.11.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
85-Вольный Композитор >Вы не на % у Юлмарта случайно?
О, а как Вы угадали? Так и есть - с Вами говорит виртуальный промоутер компании "Ulmart", компьютерный бот № 8Q7XTD48009-ZW-HAXRUXAGD-2405U. Есть ли у Вас какие-нибудь вопросы? Оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас!
Гость
90 - 16.11.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Викентия Посмотреть сообщение
В моем пункте выдачи хамство было и есть/
А не может быть, что человек, Вам нахамивший, работал(а) там последний день и решил(а) таким образом насолить опостылевшей конторе? Под это "хлопанье дверью" можно много чего безнаказанно сотворить и ещё потом на Youtube своим вирусным роликом поглумиться.
Гость
91 - 17.11.2016 - 02:15
86-monster >как бы это несколько разные вещи. Али-это продажная площадка для кучи разных магазинов, а юлмарт-один большой магазин.
81-Love is... >какое в ногу, тогда они давно опоздали.)
92 - 18.11.2016 - 12:20
90-Вольный Композитор > ))) может. Но, к сожалению, до сих пор там работает) Да
banned
93 - 18.11.2016 - 12:44
Раз здесь начали обсуждать пункты выдачи...
Хочу отметить Тихорецкий пункт выдачи. Всегда вежливое и корректное обращение. Помощь в погрузке. Не раз наблюдал, как они оказывают консультации покупателям и удивлялся их терпению. Я бы через пять минут поубивал бы тех тупых покупателей... :)
Гость
94 - 18.11.2016 - 15:04
В суд поступил иск о банкротстве «Юлмарта»
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582eaf...8322?from=main
Гость
95 - 18.11.2016 - 15:26
94-RX400 > В "Ситилинке" открыли шампанское?
Гость
96 - 18.11.2016 - 18:40
95-Вольный Композитор > Да все они рухнут один за другим. Помните очереди на выдачу покупок в Санрайзе на Коммунаров (SNR)? Не протолкнуться! Был там сегодня, покупал мышку. К концу моего визита в торговом зале появился еще один человек. Нету денег у народа на новые игрушки, теперь народ будет досматривать/дослушивать/доигрывать старое до упора.
Гость
97 - 18.11.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
умерла "материнка"
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
победительница всех краш-тестов 2013
Я один тут противоречивые параграфы наблюдаю? :)
Гость
98 - 18.11.2016 - 20:30
97-Defender aka LINN > Ничего противоречивого - всё ровно, как луч лазерного целеуказателя. В старой (ASUS) "забеременели кондюки" и на этом её славный трудовой путь закончился. Вот и весь сказ. Очевидно, что на замену покойнице (она и так более 7 лет отпахала,едва ли не в режиме 24/7), была взята новая МВ. Где нестыковки? Соль в том, что Юлмарт продавал сие тайваньское чудо дешевле всех российских магазинов, причём - заметно дешевле. И даже на Али она была дороже, чем у Ulmart'a. Но ход Ваших мыслей мне понятен: конечно, разумно брать идентичную МВ, чтобы не заморачиваться потом с неизбежными переустановками и запиливаниями. Но ведь есть SDI Update R#XXX, который всё чётко вылечит за минуты. Лучшее железо, как ни странно, враг железа хорошего.
Гость
99 - 18.11.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Нету денег у народа на новые игрушки, теперь народ будет досматривать/дослушивать/доигрывать старое до упора.
Это какбэ намёк, что торрент-трекеры всё-таки прикроют? Не верю. Сейчас уже в мегамоллах стали самогонные аппараты продавать, чтобы народ начал, наконец-то, вволю закидываться правильной домашней чачей. "Хлеба и зрелищ!", точно, как в учебнике истории Древнего мира.
P.S. Да и в Юлмарте нет былого оживления, и в Ситилинке - тоже. Все знают -главное, чтобы не было войны, а остальное пройдёт, как с белых яблок дым. Вспомните "Санрайз" конца 90-х, когда он ютился в тупике по Красноармейской, недалеко от Драмтеатра.
Гость
100 - 20.11.2016 - 12:46
Юлмарт уже не тот что был раньше!
Гость
101 - 20.11.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
Это какбэ намёк, что торрент-трекеры всё-таки прикроют? Не верю.
И я не верю. У того же Рутрекера есть зеркало (у NNM-Club тоже), есть прокси, есть официальные проксирующие плагины. Закроют доступ к одним VPN и прокси, — появятся другие. Окончательно убить вряд ли получится.
102 - 20.11.2016 - 17:35
Андрейко вновь сам с собой гутарит )))))
Гость
103 - 20.11.2016 - 20:10
96-йцукен >Очереди в Санрайсе были тогда, когда на рынке, кроме него и Владоса больше никого не было.
99-Вольный Композитор >
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
Вспомните "Санрайз" конца 90-х, когда он ютился в тупике по Красноармейской, недалеко от Драмтеатра.
Во дворе, а не в тупике.
Гость
104 - 20.11.2016 - 21:23
Продажи компьютеров в России за прошлый год упали на 40%.
Цитата:
По мнению аналитической компании IDC, в связи с текущей финансово-экономической ситуацией российский бизнес чувствует себя не очень уверенно в сегменте рынка потребительской электроники. Девальвация рубля постепенно приводит к росту цен и к заметному падению покупательной способности населения.
http://yamobi.ru/posts/prodaji_kompy...ali_na_40.html
105 - 21.11.2016 - 00:51
104-йцукен >2 года подводить итоги?
к тому же, готовые компы нахрен не упали никому, у самого простаивает боевая тачка, а сижу с ноута.
Гость
106 - 21.11.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
готовые компы нахрен не упали никому
Абсолютно в десятку - я и сам не раз демонстрировал сборку компа из готовых комплектующих, в полутьме и на время, без всяких бодрых налобных Falcon'ов - за 25 минут максимум. Главное, чтобы короб был чёткий, например - от Fractal Design, а блок питания - с модульными шлейфами. Это к тому, что когда в магазине вам говорят, что ваш системник будет собран через 4-5 часов, это значит, что никто не собирается больше особо перед вами напрягаться - покупка-то оплачена и вы подождёте, никуда уже не денетесь. Погуляйте, попейте кофе, съеште парочку мороженого. С другой стороны, на рекорд сборщикам идти смысла нет - им за скорость сборки никаких бонусов и печенек не светит. А в WWW можно спокойно серфиться вообще через такое - экономить электроэнергию:
Гость
107 - 21.11.2016 - 11:43
Да, спрос на стационарные компьютеры за прошлый год упал во всем мире! Примерно на 10%. В России, напомню, - на 40%. Скачкообразным ростом числа умельцев-россиян, которые собирают компьютер за 25 минут из комплектующих, экономя на этом 500 руб., но теряя гарантию, такое резкое снижение спроса на компьютеры не объяснить. Разве нет? А вот резким снижением покупательной способности национальной валюты - таки да, вполне. Имхо.
Гость
108 - 21.11.2016 - 12:05
107-йцукен > Может дело в еще в том, что раньше интернет=стационарный компьютер, а сейчас есть выбор и планшеты и смартфоны с большим экраном, в которых серфить удобно и места мало занимают и мобильны.
Гость
109 - 21.11.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
которые собирают компьютер за 25 минут из комплектующих, экономя на этом 500 руб.,
Я фаталист. Если Вы в теме, то в курсе, что самое страшное, что может произойти с компом - это потеря данных с SSD|HDD. Выгорание остальных комплектующих вообще никак не волнует. Просто никак не колышет. Ну заменят Вам по гарантии через год умерший Seagate|WD на новый - йцукен, Вам от этого легче станет? Выход - постоянно мониторить техсостояние своих носителей. А если вдруг преставится SSD c осью и софтом, мне на это событие тоже очень глубоко под водой - образы-то под рукой!
Скрытый текст
http://downloads.sharewareonsale.com/files/ashampoo_hdd_control_2017_24280.exe
https://www.ashampoo.com/frontend/registration/php/trial_step1.php?edition_id=snmngrmawveub50zlsrfcvzkh5fhnj7c&ref=linktarget
http://www.backup-utility.com/free-backup-software.html

108-Оригато > Серфиться со смартфона или планшета - месье знает толк!
Гость
110 - 21.11.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
За 6 лет у меня под высокой нагрузкой (файловые 1С и SQLite-базы)- сдохли SSD Corsair, Kingstone, IBM - разово, одномоментно, невосстановимо. Благодаря бэкапу ничьих слез не было.
йцукен, это люди с соседнего треда пишут, немногим более месяца назад. Отметьте для себя, что упомянутые SSD - это бренды первого эшелона, а не какие-то безвестные noname. Поэтому держим в уме аксиому - что вы вовремя не забэкапили, будь то целый раздел диска или папка со своими свадебными фотографиями, это автоматически означает, что данные не представляют для вас первостепенной важности и по закону Мэрфи исчезнут без возможности последующей реанимации. А в Юлмарте, СНР или Ситилинке вами покупается железо - не имеет значения, т.к. всё разгружается с одного контейнеровоза. Лишь только маржу разного калибра наши коммерсанты желают получить. Вот почему все давно ринулись на Али с лозунгом - "Долой посредников!"
P.S. Кто-то не по-детски залип на Sharewareonsale, я угадал? Годный портал, pin tab однозначно.
Гость
111 - 01.03.2017 - 12:34
Принимайте рекорд в копилку!! Заказываю монитор за 37610, жму оформить заказ - 47310! Я просто охренел.
Да в dns если проявляешь интерес к товару - через день точно на 500р поднимется, но чтоб так. Просто поехавшие.
Гость
112 - 01.03.2017 - 13:49
111-yemeth >такое бывает,когда находишься в разделе каталога юр.лиц,а когда оформляешь покупку,то переносишься в раздел физ.лиц.
113 - 01.03.2017 - 15:26
В юлмарте как-то покупал внешний аккум, через инет сделал заказ. Пока шел (20 мин.) он подорожал на ,вроде, 40 рублей, но продали по цене какой и заказывал.
Всегда нравились цены и обслуживание, но в последний раз сотрудник юлмарта огорчил (( Всегда обмен\возврат был без проблем, а тут он испорченную вещь хотел на экспертизу отправить спустя 2 дня после покупки, пока я не настоял, что могу вернуть товар в течении 14 дней. От мне еще надо было ждать 21 день, тем более это был подарок, а ДР не перенесешь.
Гость
114 - 01.03.2017 - 16:00
113-simzon > У Юлмарта нехилая конкуренция в лице "лучших друзей по бизнесу": Eldorado, SNR, Citylink, Antur, Nix, Online-Trade, DNS, Mediamarkt & etc: все прилежно исповедуют концепцию "бесценного покупателя". Мы постепенно превращаемся в вежливую Японию - без прежних навязчивых подскоков продавцов "- Вам что-то подсказать? - Валяйте, но сначала лекция от меня по физмату, гы-гы:)"
Жаль, что высокотехнологичные товары по сию пору - в основном не отечественного производства, а "отвёрточные" телевизоры, холодильники и автомобили таковыми "по-честному" считаться не могут, увы. Юлмарт - вменяемая контора, 5+ им в карму. И открыты для диалога 24 часа в сутки, что не может не доставлять.
Гость
115 - 01.03.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
111-yemeth >такое бывает,когда находишься в разделе каталога юр.лиц,а когда оформляешь покупку,то переносишься в раздел физ.лиц.
Если б так. Цена на товар поменялась ровно в момент подтверждения заказа. Оформляю заказ по одной цене, приходит подтверждение - ваш заказ оформлен! На 10 тыс дороже) Суд им в карму, тяжбу и закрытие.
Гость
116 - 01.03.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от yemeth Посмотреть сообщение
На 10 тыс дороже)
Та ладно! Не может быть! Гонево?
Sk
117 - 01.03.2017 - 16:42
116-Вольный Композитор > Похоже. Чувак спецом для своего сообщения на форуме зарегистрировался:)
Довольно часто покупаю в Юлмарте, всем доволен. Один раз возвращал товар по гарантии - без проблем деньги вернули.
118 - 01.03.2017 - 16:44
114-Вольный Композитор > В SNR как-то брал видеокарту, когда в юлмарте собирал комп, а она оказалась на 2-3 тыс. дороже в юлмарте, все остальное дороже в SNR было и у них компетентные консультанты. В ситилинке брал мониитор, очень доволен, но много негатива в сети про возврат/обмен товара было. В ДНС брал тоже штучку одну, на заказ, пришло вовремя, пригласили забрать, нигде такой штуки не нашел, но один продавец как-то огорчил, т.к. не знал элементарного.
119 - 01.03.2017 - 18:00
Цитата:
Если б так. Цена на товар поменялась ровно в момент подтверждения заказа. Оформляю заказ по одной цене, приходит подтверждение - ваш заказ оформлен! На 10 тыс дороже) Суд им в карму, тяжбу и закрытие.
Возможно техническая ошибка. Зайдите с другим IP с другого браузера и проверьте цену. Если был сбой, ребята всегда пойдут навстречу, все исправят.
Гость
120 - 02.03.2017 - 04:31
Проблем с Юлей никогда не было. Наговоры все недобросовестных конкурентов ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены