К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юлмарт хитро...ван

Гость
0 - 07.09.2015 - 14:09
Сегодня выбирала планшет на сайте в подарок, выбрала 2 модели, распечатала сравнение по моделям, обе стоили в районе 5800, после обеда положила их в корзину и чудесным образом цена на обе модели стала 6490.


Гость
41 - 08.09.2015 - 10:45
0-Аригато >можете проверить, накидайте в корзинку другой товар и проверите, это был заговор против вас) или цены меняются от курса валюты и это совпало с вашим выбором
Гость
42 - 08.09.2015 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
это был заговор против вас
Весь аналитический отдел готовил заговор)))
banned
46 - 08.09.2015 - 14:35
Есть еще не маловажный аспект. Заметил случайно, буквально на днях..
Захожу под своей учетной записью, но, город Краснодар (не мой). Выбираю товар, который есть в наличии. Замечаю, что г. Краснодар, меняю на выдачу в своем городе. Естественно, что уже в наличии его нет, а под заказ, но стоимость его уже меньше.
Гость
47 - 08.09.2015 - 15:51
46- вы удивитесь, но в двух Магнитах на расстоянии квартала друг от друга, цены на товары могут отличаться.
banned
48 - 08.09.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
вы удивитесь
Вообще-то, я не автор темы. это автор удивлен. Я лишь констатировал факт.
49 - 09.09.2015 - 17:09
38-Аригато > У леновы есть рекомендованная розничная цена, которую и ставят сетевики. Потому и "идентична у мтс, юлмарта и связного". Получили прайс с новыми ценами и изменили. Ну так получилось, что изменили, пока ваш товар лежал в корзине, бывает.
Я некоторые заказы по несколько месяцев в корзине могу держать в разных магазинах. Цены меняются в разные стороны, ничего в этом необычного нет.
50 - 10.09.2015 - 09:01
эх знать бы за нефтюшку, заранее накидал бы в корзинку юльки все что нужно еще прошлым летом...
Гость
51 - 10.09.2015 - 22:19
Была у меня самая максимальная скидка в хрюнмарте от посещения которого пришлось отказаться.
Выбираю товар стоимость 460руб.
Кидаю в корзину стоимость 460руб.
Оформляю покупку - стоимость становится 480.
Забиваю на это дело, через время у товарища аналогично.
Едем на Северную, проделываем операцию на их компьютерах ( частенько в последнее время цены в пунктах выдачи на их компьютерах были меньше от цен в интернете), ситуация 460 в 480 повторяется.
Идем к специальному человеку в центре зала, объясняем и просим чек для оплаты этой вещи стоимостью 460 на 460 руб, но у него тоже не получилось, при распечатке выходило 480. Куда он только не звонил - решить проблему не смогли.
Гость
52 - 10.09.2015 - 23:27
51-Видимо против вас тоже был мировой заговор:)
Гость
53 - 11.09.2015 - 11:51
Мне юлмарт очень нравится - стиралку покупала с установкой все сделали чудесно, ну и так по мелочи - даже доставка как-то бесплатная была.
Жаль там мебель не продают, одежду и еду - цены тогда юлмарту вообще не было.
Гость
54 - 11.09.2015 - 21:34
Так у них было снизу написано, что не является офертой информация на сайте. Сейчас посмотрел надпись изменилась, но смысл тот же
"Цены в центрах исполнения и выдачи заказов Юлмарт могут отличаться от цен, указанных на сайте. Разработка — Digital Zone, поставщик ERP — Ultima"
Гость
55 - 11.09.2015 - 22:42
В топку наших перекупов. Вот это я понимаю скидка
http://ru.aliexpress.com/item/New-or...OrigTitle=true
56 - 12.09.2015 - 11:32
была такая же ситуация с данным магазином
вы правы
да, цена меняется в сторону увеличения при заинтересованности клиента, у меня так же увеличили цену

купил
после чего написал претензию в отзывах на яндекс маркет
с выкладкой сканов старой и новой цены
через неделю, позвонили из службы данного магазина
попросили сканы на почту, деньги вернули
и извинились
будьте настойчивы
57 - 12.09.2015 - 13:48
56-коллега >А сначала попытаться решить вопрос с администрацией магазина не пробовали? Сколько раз общалась через обратную связь из Личного кабинета с менеджерами Юлмарта, все вопросы решались в мою пользу, строчить негативные отзывы на Яндекс-маркете не приходилось.
Гость
58 - 12.09.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
да, цена меняется в сторону увеличения при заинтересованности клиента
Т.е., вы хотите сказать, что в Юлмарте цена товара - разная для разных покупателей в зависимости от степени их заинтересованности? Вот же ж глупый Юлмарт!:) Не понимает, что его уловку легко обойти: достаточно закрыть сайт, тут же зайти обратно без авторизации или под другим аккаунтом - и сразу купить, не давая ему очухаться! Пусть потом локти кусает - так ему и надо, хитровану.
Гость
59 - 13.09.2015 - 17:18
57-strelka А я считаю писать на яндексе эффективней, потому что если таких отзывов будет несколько больше шансов что политика магазина изменится, а так подменяют цену конкретному человеку и все.
60 - 13.09.2015 - 18:42
59-Аригато >Так что в итоге? Планшет Вы купили?
Гость
61 - 14.09.2015 - 16:24
что-то я зашла на ваш хваленый юлмарт, цены выше чем в ДНС на планшеты...
62 - 14.09.2015 - 16:30
55-Олег_Сергеевич >слабоватая скидка ....
вот скидка так скидка
http://1outlet-mebel.ru/furniture-in.../misura-19356/
Гость
63 - 14.09.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
что-то я зашла на ваш хваленый юлмарт, цены выше чем в ДНС на планшеты...
На идентичные модели??
Гость
64 - 14.09.2015 - 17:35
60-strelka >Да я купила в другом магазине.
Гость
65 - 14.09.2015 - 17:38
Забавно, что изначально это позиционировалось так, что цены в такого рода магазах дешевле, за счет отсутствия торговых залов, доп. рабочей силы и т.д. А сейчас цены один к одному что в магазине где товар можно пощупать что в Юлмарте (к примеру).
Гость
66 - 14.11.2016 - 15:30
с 16.06.2016 компания Юлмарт ввела новую программу лояльности "Такса". Теперь нет прежней бонусной системы и нет прежних ценовых колонок.

Без регистрации у вас будет 1 ценовая категория, после регистрации 2 ценовая категория. Дополнительную скидку от 2 ценовой категории на товар можно получить только через скидочную систему «Такса».

Скидку бесплатно по "Таксе" можно получить НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ, о чем мы расскажем ниже.

Наши Сервисы Совершенно Бесплатны!!!!

Наш сервис предлагает большую скидку, чем вторая ценовая категория.

Т е вторая ценовая категория минус скидка ( процент скидки от 2% до 6% от цены второй категории, а по некоторым позициям до 10% и выше )

В сети интернет Вы можете найти информацию про один или максимум два способа предоставления скидки и то многие не работают. Есть также платный вариант, такой как купить скидочный пакет «Такса» и покупать с ограничениями по сроку и по сумме покупки в Юлмарте. Есть еще промо коды и то они в большинстве случаев особо не решают проблему понижения цены. Все это не плохо, но не достаточно для большей свободы выбора и получения больших скидок.

У Электронной системы резервирования Такса Онлайн https://taksa-online.ru всегда для Вас приготовлено более выгодное предложение. У нас нет ограничений по времени и по сумме заказа. У нас всегда все сервисы бесплатны. Нашими специалистами разработаны и предлагаются Вам совершенно бесплатно 4 способа получения скидки в Юлмарте. Все способы предоставления скидки многократно нами проверены и протестированы.
https://taksa-online.ru/news/sale

Гость
67 - 14.11.2016 - 15:46
"Юлмарт", вы конечно хороши, но без поджопников от "Ситилинка" и "Эльдорадо", шевелились бы не так резво! У вас в начале ноября Джефорсина 1060 6Гб аж на 2 килорубля дороже была, чем в Ситилинке и вас спасло то, что мне неделю некогда ждать было. Но в целом я вами доволен -местами и временами вы мне даже нравитесь❤
68 - 14.11.2016 - 15:52
Всегда закупались в Юлмарте, в прошлом году почти на 1.100.000 р.
Во втором полугодии этого года перестали. Цены просто ппц. В Никсе дешевле намного, а он никогда не был дешёвым, Ситилинк намного дешевле.
Юлмарт, давай до свидания(

Отредактировано Disobedient; 14.11.2016 в 15:52. Причина: ошибка
69 - 14.11.2016 - 15:55
Понавыдумывали всяких такс, активируй, введи. Нафиг оно мне надо?
Что у Вас хорошо, так это гарантийный отдел. С ценами Вы загнули конечно.
Гость
70 - 14.11.2016 - 15:59
Если ты про компьютерные комплектующие, то в Антуре они ещё дешевле, чем в Никсе. Никс, давай до свидания! *Шутка*, т.к. в Никсе порой сразу есть то, что в Антуре тоже неделю ждать придётся, а разница мизерная, хоть и в пользу Антура. ☞ Все в Антур!
71 - 14.11.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Что у Вас хорошо, так это гарантийный отдел. С ценами Вы загнули конечно.
ну так одно объясняет другое. Гарантийный отдел содержится исключительно на доходы от продажи.
Гость
72 - 14.11.2016 - 16:53
В Юлмарте реально гарантийный отдел адекватный, потому, как им удар на себя первым брать, когда moneyback грядёт. Никаких вопросов - всё поставлено предельно приближенно к цивилизованному миру. Нормальный магазин, хорош его чмырить☆
73 - 14.11.2016 - 20:36
По этой Таксе купила 3 сплита и стиральную машину. Скидка получилась в сумме очень неплохой. Еще и доставка всего была бесплатной.
77 - 14.11.2016 - 22:21
У меня такого не было ни разу с покупками в юлмарте!
Гость
78 - 14.11.2016 - 22:56
Наберите в гугле Банкротство Юлмарт или Конфликт в Юлмарте и почитайте
Он уже одной ногой как банкрот. Времени ему осталось от месяца до полугода
Свежак http://www.segment.ru/review/news_bu...ogranicheniya/
79 - 15.11.2016 - 06:53
Не нравится этот магазин, именно в моём аутпосте ужасные консультанты. То денег хотят за бесплатную доставку,то сдачу не дают. В юлмарт ни ногой. Хамло редкое
80 - 15.11.2016 - 08:49
А я очень довольна этим магазином, много чего покупала там. По возврату товара вообще красота. Недавно вернула телефон сына совершенно убитый, но на гарантии. Просила их сделать громкость больше, а они вернули всю сумму.
Гость
81 - 15.11.2016 - 11:40
78-RX400 > В "Билайне" тоже передел директорских кресел, а его экс-директор в розыске: у тебя от этого мобильная связь|интернет от "Билайна" исчезли? Это всего лишь тема из анекдота времён СССР: "Партия, дай порулить!" Смена хозяев, не более.
79-Викентия > Это всё сказки сказочные: ни на Стасова, ни на Северной, ни разу даже намёка на перечисленное тобой хамство и вымогательство не было. Я у них на лям, как Disobedient не закупался, а вот сумма ~1\5 от лимона точно там за всё время оставлена. Отличнейший магазин и ещё круглосуточный - но с ценами иногда протупливают, но ведь нельзя же быть совершенными во всех отношениях. Деньги все любят, и в "Юлмарте" - как ни странно, наверняка, тоже. Никаких нареканий! ☞Все - в Юлмарт!
Гость
82 - 15.11.2016 - 11:47
пока к Юлмарту претензий не было, все четко, быстро. но последнее время цены не радуют, это, да:(
Гость
83 - 15.11.2016 - 21:07
Также-только положил в корзину,посмотрел ещё что взять-при стоимости 1600р. стало на 50 р. дороже.Улыбнулся и сказал сам себе-а перебьюсь,не очень и надо.
Гость
84 - 15.11.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
78-RX400 > В "Билайне" тоже передел директорских кресел, а его экс-директор в розыске: у тебя от этого мобильная связь|интернет от "Билайна" исчезли? Это всего лишь тема из анекдота времён СССР: "Партия, дай порулить!" Смена хозяев, не более.
Билайн и Юлмарт - глубоко убыточные проекты и до их окупаемости очень и очень далеко. Не знаю чем закончит Билайн, а вот Юлмарт уже скоро того.
И в нем все в точности до наоборот. Инвесторы хотят впарить обратно свои доли основателю компании, т.к. поняли, что бизнес убыточный и прибыли там не видать. Хозяин обещал провести IPO и этими деньгами вернуть долг за доли. Но IPO нет и скорее всего не будет. Короче бедолаги уже готовы вернуть хотя бы 50% от вложенного и обратились к разводящим из Альфы. Читаем здесь http://www.fontanka.ru/2016/10/27/086/
Короче там все очень весело и непросто.
Гость
85 - 16.11.2016 - 01:28
То,что Юлмарт дошел до ручки стало мне ясно когда я увидела у них в каталоге "товары для взрослых". Сначала не поверила своим глазам,кликнула и правда- дошли уже до сексшопа.)
86 - 16.11.2016 - 08:30
85-Благо >на алиэкспрессе эти товары уже фиг знает когда продаются, и чота он еще не дошел до ручки ни разу.. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены