К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я в шоке, подскажите что делать??

Гость
0 - 12.09.2015 - 12:15
Вобщем ситуация следующая: продаю свою мебель в связи с переездом. Мебель новая, в прошлом году купленая, в отличном состоянии.Мебель самая ходовая: кровать двухспальная, шкаф, стол обеденный и стулья к нему. Продаю на всех сайтах уже три месяца.....и НИ-ЧЕ-ГО!!! Как так - скажите люди??? Тем более продаю за полцены.Как так может быть, что никакого продвижения? Что резко все перестали сдавать жилье или възжать в новое или разъезжаться??? Или вдруг все стали олигархами и покупают ислючительно дорогое новьё?? Я уже и на всех сайтах и на авито потратилась сверх меры. Что мне ещё нужно сделать?? Сплясать или спеть?? Или что ещё?? Дайте дельный совет.


Гость
81 - 13.09.2015 - 17:54
Не поленилась,залезла посмотрела продаваемое.Автор,пожалуйста не обижайтесь,но я считаю,что у вас просто неадекватные цены...Максимум!!! за шкаф+кровать 10тр.И то не факт,что быстро покупатель найдется...
89 - 13.09.2015 - 20:50
У знакомой летом съехали квартиранты, она выкупила у них мебель - мебели года полтора, 2-спалка с матрасом, шкаф типа стенки, угловой гардероб, большой туалетный столик со шкафчиком плюс кухонный уголок со столом и табуретками. За 30 т.р. Я видела, не хуже, чем у автора, точно.
Гость
95 - 13.09.2015 - 22:41
может просто мебель не нравится ваша или по дизайну не подходит. Некоторые и год продать не могут
Гость
99 - 13.09.2015 - 22:58
Игрушки классные, мне оч понравились..) А мебля так себе, не люблю дсп-шное..)
Цветок тоже красивый..))
Гость
102 - 13.09.2015 - 23:14
0-Brodilka >дорого продаете.... я за 20 тыщ продаю и то только звонят...так у меня хоть шкаф шкафом назвать можно 2400*2400 , 2 тумбы , комод и кровать широченная....а у вас и шкафа толком то нет...сервант
Гость
103 - 13.09.2015 - 23:15
4-passat >эт точно...или хотят хорошее но задорма...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены