К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я бы не поверил, если бы не видео ...

Гость
0 - 14.11.2012 - 15:36
уникальный самострой в сочи http://www.youtube.com/watch?feature...&v=6Iguspf5oX4


Гость
41 - 14.11.2012 - 22:16
не, ну вон тОджыки вторую галерею строют... уж не знаю как и чем их там гоняют, но за неделю понастроили там колонн и прочей всякой хрени... этак к новому году ещё построют невзначай и сдадут с испугу в плуатацыю... :))
42 - 14.11.2012 - 22:19
42-judas > тоже почти каждый день мимо проезжаю и диву дивлюсь, как там у них работа кипит О_О
Гость
43 - 14.11.2012 - 22:21
41-Кася >стакан не заменимая весч , не тольколько для вотки , я наморе в него мобилу кладу и музон слухаю - аккустика зачотная :)
44 - 14.11.2012 - 22:26
Цитата:
Сообщение от the_Ugly Посмотреть сообщение
музон слухаю - аккустика зачотная :)
Можно дискотеку устраивать:-))
Гость
45 - 15.11.2012 - 02:01
36-the_Ugly >так там даже и прислушиваться не надо =)
39-Кася >мбгггг...Я стаканы по другому назначению использую =)
46 - 16.11.2012 - 09:33
Ничего вы не понимаете:)
Это крестьянское жилье из известняка и является уникальным примером построек со стенами сухой кладки (т.е. без раствора):)))
Подобная доисторическая технология строительства используется в Италии с давних времен и до настоящего времени. Своё название они берут от латинского слова "trulla".
В период испанского господства закон запрещал феодалам без королевского одобрения возводить на своей земле мало-мальски серьезные строения. А трулло перед визитом королевских чиновников легко было разобрать. Для этого выбивали камень в основании крыши, на котором держался весь дом (тот самый краеугольный камень!)
И домик рассыпался со звуком ТРУ-РУ-РУ-РУ-РУ... отсюда и название его пошло.
Вот он итальянский прототип:)




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены