К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выселковское молоко как вода, ни вкуса, ни запаха, ни цвета.

Гость
0 - 13.06.2019 - 19:01
А ведь совсем недавно было достойное, хорошее. Это вызвано особенностью сезонного кормления или и тут халтурить начали?


1 - 13.06.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Snowgirl Посмотреть сообщение
халтурить начали?
сами коровы бодяжить начали.
2 - 13.06.2019 - 19:47
Вот, при Ткаче коровы не озоровали...
3 - 13.06.2019 - 21:08
Осознавали, шо постигнет участь порося.
Гость
4 - 13.06.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Snowgirl Посмотреть сообщение
Выселковское молоко как вода, ни вкуса, ни запаха, ни цвета.
Ну так если коров поить одной только водой, что ж вы хотите?
5 - 13.06.2019 - 21:18
)))))
Гость
6 - 13.06.2019 - 22:02
0-Snowgirl >
Заказ поступил на Сашка?
Так Агрокомплекс уже не его.)
7 - 13.06.2019 - 22:09
Небось нулёвку взяли и вкус хотят?
Гость
8 - 13.06.2019 - 23:16
7-Гадюка подкамодная > ))) 100%.
Норм. молоко,но 3,2%.И сыр там же берём.
Гость
9 - 13.06.2019 - 23:24
7-Гадюка подкамодная >
Там не нулёвка,а обрат,а хотелось по этой цене сливок.)
10 - 14.06.2019 - 01:08
4-Петро Дебоширов >сразу молоком их поить штоле ?
Гость
11 - 14.06.2019 - 08:02
Те кто пьют молоко из под коровы видят что даже 3.2 % вода водой. И хоть агрокомплекс лучший из представленного на рынке, все равно фуфло продаёт. Не беру магпзинное молоко, просто выкинутые деньги.
Гость
12 - 14.06.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Те кто пьют молоко из под коровы видят что,даже 3.2 % вода водой.
А к чему это сравнение? Мы говорим конкретно за агропромовское молоко,и оно действительно лучшее из представленного.
Гость
13 - 14.06.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Не беру магазинное молоко, просто выкинутые деньги.
Но ведь не у каждого есть возможность держать дома коров или коз. Бочковое, как альтернатива, крепостью в 3.6% очень даже вполне.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мы говорим конкретно за агропромовское молоко,и оно действительно лучшее из представленного.
Шо, васюринцы тоже поглощены выселковскими? Как шустро, однако! Если лучшее из представленного, то это "Настоящее" из Анастасиевской.

В "Табрис" нннадо?*кто-то потянулся за антибаттхертолом,азаза*
ТС - наброс ниачом и эмоций никаких не вызывает.
Гость
14 - 14.06.2019 - 10:07
Мне молоко Кубанский молочник нравится.
Гость
15 - 14.06.2019 - 10:32
14-Гражданка >Нравится, так женитесь! Будете кубанская молочница.
Гость
16 - 14.06.2019 - 10:38
15-Петро Дебоширов > Я замуж хочу, а не жениться:)
Гость
17 - 14.06.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Гражданка Посмотреть сообщение
Я замуж хочу, а не жениться:)
Кто-то серьёзно встрялXD. Coming-out какой-то, прости Хоспидя. Фрейд был прав? Или школоло детектед.
Гость
18 - 14.06.2019 - 11:26
17-Дедушка Андрюша > Да кто-то, вы и встряли с Петрушей, флудите в теме:)
19 - 14.06.2019 - 11:42
13-Дедушка Андрюша > Поддержу, хорошая продукция. Еще нравится Кубанский хуторок
Гость
20 - 14.06.2019 - 12:46
11-Старый самурай >а корова даёт молоко жирностью 3,2% и не каплей выше?
Разочарую)) Средняя жирность молока 4%, обычно % варьируется в промежутках 3,2-6% , где 3,2 наименьший показатель и зависит как от породы(генетика), так и от корма. Я вас порадую, есть коровы, которые дают 14% жирность!
21 - 14.06.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Те кто пьют молоко из под коровы видят что даже 3.2 % вода водой
А, как быть если радикулит и до вымени не согнуться, шо бы попить?
Гость
22 - 14.06.2019 - 13:39
18-Гражданка > Многоуважаемая фрау(фройляйн?) Хелен! Я и не ослеп(тьфу-тьфу), и не о**ел, тем более: речь-то не о Вас вовсе шла, а о Петро, конечно. Печеньки Вики Нуланд на некоторых оказывают побочный эффект, судя по всему. Или скучающий тернопольский агрошкольник с Вами флиртует, как знать... А Вам рекомендую молоко с картинки, вот и всё. Ну и если бо́чки с молоком у Вас в район приезжают, то Я только за! Но учтите, что молоковозы где-то с 08:00 до 12:00-13:00 торгуют ±1 час.
19-YaTanya > Тоже молодцы, согласен. На васюринцев ТС задумала бочку накатить - так может это обычный PR-ход?
Гость
23 - 14.06.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Гражданка Посмотреть сообщение
15-Петро Дебоширов > Я замуж хочу, а не жениться:)
Ну, тут уж как получится. Не до изящного выбора. Берите шо дают, а то другие возьмут и как звать не спросят.
На ярмарках в Краснодаре ввели комендантское лето - никаких мясо-молочных продуктов продавать низзя аж до октября. Мэрия рассудила в здравом зазеркальном ажуре: хай селяне сами подавятся своим молоком!
Гость
24 - 14.06.2019 - 22:35
Магазинное молоко - деньги на ветер. Пейте только домашнее
Гость
25 - 14.06.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Шо, васюринцы тоже поглощены выселковскими? Как шустро,однако! Если лучшее из представленного,то это "Настоящее" из Анастасиевской.
О вкусах не спорят,согласен?
Гость
26 - 15.06.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят,согласен?
Не согласен! Мне по***, кто там что сказал(а), Я и сам люблю элоквенцию афоризмами приукрашивать, но у меня есть собственное мнение. Я могу заблуждаться, но это моё мировоззрение. ТС из темы сдриснул(а), т.к. скорей всего автор сам(а) из васюринских вбрасывателей, но задача была изначально поставлена некорректно. Шта с чем сравнивать? Речь шла о васюринском молоке, а тут вдруг оказалось, что:"Мы говорим конкретно за агропромовское молоко,и оно действительно лучшее из представленного." С какого будуна агрокомплексовское лучше? Хто сказал(а)? Купи "Настоящее" из Анстасиевской+из бочки 3.6° и сравни. С закрытыми глазами отличишь. И Агрокомплекс среди них не будет фаворитом, увы. Табрис далеко? Бочки не приезжают? Ну шо поделаешь, пан Бурсаковский был прав - Черёмушки в топчеге по всем показателям! " - Мойша на работе, не делай мне мозги! - Будем спорить? ЗаносИте!©"
Вишенка на торте:
Скрытый текст
"Ферма Настоящих Продуктов - это небольшая ферма с собственным поголовьем коров и линией по производству высококачественной молочной продукции, которая находится в станице Анастасиевской Краснодарского края.
На нашей ферме существует определенный замкнутый цикл производства:выращивание экологически чистых кормов для телят,из которых потом вырастают здоровые коровы,дающие настоящее цельное молоко.А из этого молока,в свою очередь,получаются высококачественные молочные продукты.
Все самое лучшее и вкусное создано природой. И,как зачастую бывает, все портит человеческая алчность. Жажда наживы заставляет добавлять консерванты, растительные жиры, молочный порошок, красители, делать продукт более дешевым в производстве.
На Ферме настоящих продуктов мы поступаем иначе,ведь знаем: чем меньше влияние человека на продукт, тем натуральнее он получится!
В рекламных роликах и на своей упаковке мол.заводы нас уверяют, что они холят и лелеют своих коровок.Но это не так.У большинства из них нет настоящих коров, это всего лишь рекламный ход. Вкладывая большие деньги в рекламу и упаковку, они создают образ сельхозпроизводителя, тем самым ставя нас в заблуждение. Но мы же не едим ни рекламу, ни упаковку. Поэтому мы идём другим путем, минуя посредников ( мол.заводы, оптовые перепродавцы) и экономя на упаковке, мы хотим довести до Вашего дома и передать лично Вам в руки наш настоящий продукт, без всяких порошков и заменителей жира, красителей и загустителей. При этом постаравшись оставить цены такие же, как и у этих псевдомолочников.
Помните ,дорогие покупатели, в стране мало лабораторий, которые могут определить, натуральное это молоко или сделанное из порошка и растительных жиров. Только производители натурального молока, тот, кто выращивает сам от теленка до коровы может Вам гарантировать натуральность молока. И нам,конечно, обидно, что наш настоящий натуральный продукт сравнивают с суррогатами по цене и качеству.
Надеемся, что Вы сделаете свой выбор в пользу настоящего и натурального продукта, при этом не переплачивая.
Пусть создает природа, наше дело не мешать- вот наш девиз! При чём мы не мешаем ни в прямом, ни в переносном смысле!© "

Это не за Сашкá топить на каждом углу, это уже по-взрослому. Резюме: тебе дорога в Табрис.
Гость
27 - 15.06.2019 - 16:53
Скажу вам честно ребята. Ничего сверхъестественного в продуктах Агрокомплекса Выселковский я лично не нахожу. На неделе в АШАНе щупал пачку Майонеза 67% от Агрокомплекса, оранжевая такая, содержимое так бултыхается внутри, что это явно не 67 процентов и не майонез, а майонезный соус. Пробовал в разное время их молоко, кефир, творог и т.п. - не впечатлило абсолютно. Может быть для людей приехавших из каких-то напряжённых регионов, где ещё больше разбавляют молочную продукцию - продукция Выселковского покажется совершенством. На любителя скорее и привычку, кто всю жизнь там отоваривался, тот по инерции топает в Агрокомплекс.

Единственное, что одно время нравилось там - это замороженный фарш в виде полена. Котлеты из него неплохие получаются.
28 - 15.06.2019 - 19:24
23-Петро Дебоширов >вообще-то запрет на продажу мясо-молочных изделий на ярмарках выходного дня лет пять, не меньше, действует. Нет холодильного ларя - не торгуют с лотков. В чём проблема? Или вам нужен был повод для возмущения "отравили/торгуют прокисшим"?
Гость
29 - 15.06.2019 - 20:46
27-Отображаемое имя >
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
одно время нравилось там - это замороженный фарш в виде полена
Уважаешь мясо кур механической обвалки? Каждому- своё...
Гость
30 - 15.06.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
из бочки 3.6°
Начнём с того,молока 3,6%-в природе не существует.))
2,5_норм.,а 3,2%-повышенной жирности.
А дальше-лень писать,а коротко-о вкусах не спорят.
На этом я выхожу.
31 - 15.06.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
На этом я выхожу.
А, поговорить?
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Начнём с того,молока 3,6%-в природе не существует.))
Вот когда люди столь категоричны, в своей позиции мне совершенно не понятно. Некоторые настолько упёртые, шо их ни чем не переубедишь. Никакие доводы, факты и аргументы в том, шо главным определяющим фактором в исчезновении с территории Кубани, эндемика фауны. А именно большого пузатого пингвина, виноваты понаехи. Вы, такой же?
Гость
32 - 16.06.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Начнём с того,молока 3,6%-в природе не существует.))

Цитата:
Сообщение от рожденный ЖВ Посмотреть сообщение
Магазинное молоко - деньги на ветер. Пейте только домашнее

Черёмушки - в топчег! На Комсе тоже есть, кто на раёне - те знают ;D
Гость
33 - 16.06.2019 - 11:54
Гость
34 - 16.06.2019 - 12:20
Это фиаско, братан!©
Ты, ска небрежная, вычитать не могла свой опус, перед тем, как на всеобщее обозрение эту заказуху выставить? Боялась, что молоко на плите убежит? Незачёт!

На Табрис силы духа не хватет? Это фиаско, братан!©
Гость
35 - 16.06.2019 - 17:08
Есть такое определение базисная жирность молока.Если молоко большей или меньшей жирности,его пересчитывают.Чем жирнее молоко,тем больше засчитываеся базисного и наоборот.
Гость
36 - 16.06.2019 - 17:10
Раньше базисная жирность была 3,8%.
37 - 16.06.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
есть коровы, которые дают 14% жирность!
И где же на Кубани были замечены коровы Джерсейской породы?
Гость
38 - 17.06.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Ничего сверхъестественного в продуктах Агрокомплекса Выселковский я лично не нахожу.
Так отож. Нормальные середнячки и не более того. Ещё и стикеры со сроками изготовления птицы переклеивают, мляти беспринципные. Поэтому - в топку. Несмотря на то, что они просто в 2-х минутах от. А лживо-слащавый креатив на "Отзовике" говорит сам за себя - это обычная заказная брехня. Беззастенчивый 3.14*ёж и деза. И сравнение 2-х текстов окончательно всё расставило на свои места - "отзовичка" не полуграмотная сюсюкающая троечница, а неискренняя и невротическая натура.
Гость
39 - 17.06.2019 - 19:30
38-Дедушка Андрюша >

Пенсионеры всё равно ходили и будут туда ходить при любом раскладе, для них это классика и знак качества.

Ещё впечатлил момент с вводом карт лояльности, странная схема с баллами, а если ты - покупатель без их карты, то в этом магазине вообще ловить нечего.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены