К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор ванны

Гость
0 - 31.05.2017 - 12:48
Добрый день.
Присмотрели в Леруа акриловую ванну АМ РМ Chic, поискала по интернету и получается, что такой серии ванн у данного производителя вроде нет. Отзывы очень разные, и хорошие и плохие. Может кто в курсе где закупает продукцию Леруа и есть ли смысл покупать при таком раскладе или качество будет оставлять желать лучшего?



1 - 31.05.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Oliana Посмотреть сообщение
где закупает продукцию Леруа
На ваннах в Леруа (как и на большинстве других товаров) есть этикетки, на которых всегда указан реальный производитель.
Гость
2 - 01.06.2017 - 07:41
Посмотрел в "другом интернете", есть - https://www.santehnika-shop.su/catal...ic_a0_170kh70/
Скорее всего эту серию делают по заказу Леруа, поэтому в других магазинах нет (или название другое)
Гость
3 - 01.06.2017 - 11:33
По любасу спец серия:
1. потому что эконом
2. ни как не сравнить с конкурентами продаванами :)
3. Хочется за копейки, но получше - не прокатит, за копейки будет просто ванна с кучей возни при установке - кирпичи снизу+горы пены или супер рама варить и варить...
Себе взяли 1марку с рамой и накинули бабла на полиуретан
было дороговато, за год траты забылись ;)) стоит на родно раме как вкопанная никакой пены и кирпичей, только крючки по бортику у стены.
Гость
4 - 06.06.2017 - 23:16
Ну и к чему пришли? Тоже озадачена выбором ванны....
Гость
5 - 07.06.2017 - 07:41
Забавные вы существа, женщины :) Сделать выбор такааааая проблема. Надо задействовать как можно больше "советчиков", а потом сделать по своему и выносить всем мозг, что куплено не то/ не там/ не за ту цену и вообще, -почему меня не отговорили?
Я по молодости и глупости помогал знакомой машину купить - были задействованы 5 родственников и 7 знакомых (в том числе и я) - почти три месяца мы носились по городу (интернета тогда не было), скупали газеты с объявлениями, ночевали на авторынке, а она купила - КРАСНЕНЬКУЮ, да-да, именно потому, &@$ДЬ, что КРАСНЕНЬКАЯ!!! Потом два года не могла избавиться от нее, а виноваты все равно остались мы, "не захотели" помочь бедной женщине выбрать.
Так что ВАШ выбор - это ВАШ выбор.
6 - 07.06.2017 - 07:56
5-Ktulhu > Хорошо написал:-)) Именно поэтому, с некоторых пор тоже никогда никому не даю никаких советов:-)) Чтоб "крайней" не остаться:-))
7 - 07.06.2017 - 08:11
Женщины такие забавные. Одна знакомая сначала долго советуется, потом выбирает всегда "самое-пресамое" (обычно самое дорогое и понтовое), впуливает кучу денег и потом обнаруживает что пользоваться как минимум неудобно, а то и просто невозможно. Так и с ванной - рассказывали как можно не торопясь подобрать хорошую где-нибудь на распродаже. Пошла за какой-то мелочью, увидела итальянскую ванну на золотых (ножках), влюбилась, купила в кредит + опупенные стеклянные сдвижные шторки (35 тыс + 16 тыс. цены до кризиса). Потом покупка полгода простояла в ремонтируемой квартире, с грехом пополам установлена....ванна слишком высокая. Хозяйка залазит в неё с табуреточки. Шторка такая модная, что к ванне прилегает плохо - изгиб не тот. Мы рыдаем и аплодируем.
Гость
8 - 07.06.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от КСЕНЯ Посмотреть сообщение
Ну и к чему пришли? Тоже озадачена выбором ванны....
В итоге, после более тщательного изучения вопроса, была куплена чугунная ванна ROCA Continental и не в Леруа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены