К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор разводного ключа

0 - 14.04.2024 - 06:27
Здравствуйте!

Хочу приобрести разводной ключ, для смены излива у смесителя LeMark PARTNER LM6541C. Оригинальный оказался короткий. И нужен излив 50 мм (50 ми). Пока пытаюсь определиться с моделью излива. Что бы приобрести ту которая подойдет. Так же, озадачился выбором разводного ключа для этой замены. Не знаю смогу ли сделать сам. но буду пробовать. Так как с мастером устанавливающим смеситель потерялась связь.

Какой разводной ключ более надежный?

Выбираю на ВсехИнструментах, -

https://www.vseinstrumenti.ru/catego...&orderby=price

Их там очень много.



121 - 30.04.2024 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Прикольно! Неужели настолько память никудышняя, что не помнишь, каким из своих двух инструментов орудовал?
Прикинь! Я даже и не помню, когда это было. Лет 20 назад, может быть. С тех пор все и работает. Не скажу, что инструмент лежит без дела, кроме сантехники другие дела бывают. Но про эксцентрики, с которыми ты носишься, как дурень, давно забыл.
122 - 30.04.2024 - 13:13
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Так же Броник - борется.
И ключ у него зато одетый)
123 - 30.04.2024 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Все остальное у него определенно делает приглашенный сантехник.
Опять не вспомню когда. память никудышняя, давно было. Меняли в доме водоснабжение и канализацию. Сантехники завели в квартиру, дальше... Почесал газовым спину и... Угадай, что сделал? Проблем с тех пор не было.
124 - 30.04.2024 - 15:00
Весь прикол в том, что устройство крепления классического излива для ванного смесителя таково, что момент затяжки гайки НУ НИКАК не влияет на протечку резинового кольца уплотнителя.
Прокладка работает на распор в посадочных диаметрах, а не на прижатие.
Задача гайки только — держать излив от выпадения. Хоть зубами закрути, главное — чтобы не выкручивалась с поворотами гусака.

125 - 30.04.2024 - 23:36
121-Дятловед > Знаешь, дурнем будет гораздо правильней называть того, который бравирует тем, что мол всегда работает малоподходящим для тех или иных целей инструментом. Согласись, что нельзя назвать умным человеком того, который, к примеру, сознательно заколачивает гвозди не молотком, как все нормальные люди, а трубным ключом "нумер два", да еще хвастается всеуслышание своим достижением.

124-T 62 > Благодарю, что повторили мое мнение на этот счет из п. 23, а то некоторым местным товарищам по обыкновению никогда с первого раза не доходит.
126 - 01.05.2024 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Знаешь, дурнем будет гораздо правильней называть того,
У кого ключ одетый. Профи ключ на гайку ставят или, уж ладно, надевают. А одевать ты шлюх будешь после соития.
127 - 01.05.2024 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Профи ключ на гайку ставят или, уж ладно, надевают.
Вот именно, это так и есть! Молодец, что наконец-то признал очевидное! А дурни в этом случае вместо ключа, используют инструмент "нумер два".
128 - 01.05.2024 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
дурни в этом случае
Одевают. У меня все)
129 - 01.05.2024 - 07:58
128-Дятловед > У тебя все? Неужели пришло понимание того, что в пятый раз писать слово "одевают" действительно глупо, поскольку чего-то другого, более вменяемого, просто нечего сказать. В любом случае, это похвально!
130 - 01.05.2024 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
128-Дятловед > У тебя все? Неужели пришло понимание того, что в пятый раз писать слово "одевают" действительно глупо, поскольку чего-то другого, более вменяемого, просто нечего сказать. В любом случае, это похвально!
Я почитываю эту ветку иногда. И понимаю, что разговариваю сейчас с помесью осла и носорога. Который считает очень умным рассказываать мне, что невозможно сделать то, что я сделал многолет назад и уже давно забыл об этом. А еще умник обосрался в примитивном правописании. Или не обосрался? Тогда расскажи, ключи у тебя одеты в парадную форму или обноски какие на них напяливаешь?
131 - 01.05.2024 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Или не обосрался?
да он уже обосрался в куче тем!
однако! это же бронислав.. главный википидец всех разделов форума! пофиг на тыкание его в лужу..
133 - 01.05.2024 - 11:08
131-monster >в слове википидец, букву "з" пропустил. :))
134 - 01.05.2024 - 11:13
133-oleg.21 >да, сорри, сайт исправил)
135 - 01.05.2024 - 11:32
130-Дятловед >
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И понимаю, что разговариваю сейчас с помесью осла и носорога.
Это просто шедевральная фраза! Учитывая, что в этот момент мой незадачливый оппонент находится перед экраном телефона или компьютера, то получается он разговаривает сам с собой! Ну что же, не буду возражать, тебе лучше знать, что ты собой представляешь. Н в любом случае, это очень самокритично, хвалю!
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А еще умник обосрался в примитивном правописании.
И в этом случае, я с тобой согласен, только вот зачем так грубо заявлять о собственных проблемах с ЖКТ в виде диареи? Согласен потому, что этот "умник" действительно допускает ошибки в примитивном правописании только в этой теме, цитирую
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
никудышняя,
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
нумер
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
убивть
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
многолет
и помимо этого, не догоняет, что паронимы в русском языке относятся не к правописанию, а к лексике.

131-monster > Димончик, видать тебя мое последнее китайское предупреждение не сподвигло к размышлениям, как себя нужно вести здесь. Ну что же, как говорится, пеняй на себя.
136 - 01.05.2024 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Ну что же, как говорится, пеняй на себя.
угроза действием? "и тут Остапа понесло"...
137 - 01.05.2024 - 12:52
135-Bronik > Не лень тарабанить по клаве? Продолжай, ты смешной. Почти как Аншлаг. Только еще тупее. Да, и фото одетого тобой ключа в студию!)
138 - 01.05.2024 - 22:38
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
"и тут Остапа понесло".
Уважаемый дед! С одной стороны отрадно видеть, что и тебе понравилась эта знаменитая фраза из одного известного литературного произведения, которую я написал недавно в соседней теме. Но вот с другой стороны, ты снова попал впросак. Видишь ли, я же тебя ранее неоднократно заботливо предупреждал, чтобы ты цитировал ту или иную крылатую фразу к месту, а для этого нужно понимать ее смысл, т.е. не выглядел бы так глуповато (пардон, за прямоту!) как сейчас. Уж в следующий раз прислушивайся к моим советам в твой адрес, я же тебе только добра желаю. Так, для расширения твоего кругозора сообщаю, что выражение «И тут Остапа понесло» отражает необычные и непредсказуемые действия человека. Обычно используется в ситуациях, когда кто-то далее начинает вести себя неожиданно. А ты, процитировал сейчас мои слова в которых было не неожиданные, а вполне закономерные и естественные действия -если некто не внемлет последнему китайскому предупреждению, то значит пусть пеняет на себя. Это во-первых. А во-вторых, "Остапа понесло" когда он начинает что-то непредсказуемо (неожиданно) говорить или действовать дальше, а теми моими словами которые ты процитировал, я как раз наоборот закончил свою мысль. Эх, дед, дед! Тебе не стыдно перед своими внуками так лопухнуться? Причем подобное происходит буквально в каждой теме, где ты тщетно пытаешься меня задеть!
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не лень тарабанить по клаве?
Знаешь, меня тоже удивляет, как некоторым местным персонажам не лень тарабанить по клавишам. Ладно, если результат этого "тарабания" был бы кому -то полезен или просто занятен, так нет же. Вот посуди сам. Один местный персонаж (ты с ним хорошо знаком) , как только появился в этой теме сразу отметился своим просто гомерическим ржанием, что сразу показало его уровень культуры и воспитания. Даже наш Конь, который по понятным причинам имеет полное право на подобное отражение своих эмоций, все равно пока не опускается до этого. Далее, не этот персонаж громогласно заявил, что вместо специализированного инструмента он всегда пользуется только двумя "суперуниверсальными", которые также годятся и для охоты за мухами и в качестве местной терапии при распространённом заразном заболевании кожи под названием чесотка. В итоге оказалось, что он последний раз по назначению работал этими инструментами около 20 лет назад. Как ты думаешь, Паша, это кому-нибудь было интересно? Не останавливаясь на последнем своем недуге, этот персонаж продолжает далее вываливать свои проблемы со здоровьем, сообщая всем присутствующим о прогрессирующей у него диареи. Похоже, этот товарищ совсем попутал, и решил, что здесь на ДД ему помогут(ну или посочувствуют) больше, чем в профильной ветке "Здоровье, медицина". В любом случае, очень странные действия. Но и это еще не все! Этот персонаж, по всей видимости, чтобы хоть как-то на время отвлечься от своих болячек, решил поучить других присутствующих в допущенной ошибки в правописании (это в теме про выбор ключа!), и ничего, что он сам в этой же теме умудрился допустить в разы больше таких ошибок. Ну, а о том, что этот товарищ путает лексику с орфографией, можно даже не упоминать. Вот, Паша, как ты думаешь, этому персонажу судя по всему не лень тарабанить по клавишам?
139 - 01.05.2024 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
решил поучить других присутствующих в допущенной ошибки в правописании
Это не ошибка в правописании была и, тем паче, не опечатка. Это был показан уровень интеллекта. В общем, я понял, что фото одетого ключа мы не увидим. Или носорог не умеет их вставлять, или свято хранит свои профсекреты. Пиши исчо, не ленись, чай, пальцы до локтей о клаву не сатруцца)
140 - 01.05.2024 - 23:03
Я так понимаю, что броник скоро на здоровье будет пальцы гнуть, показывая какой он перец крутой. :))
141 - 01.05.2024 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Это не ошибка в правописании была и, тем паче, не опечатка. Это был показан уровень интеллекта.
Прикольно! Мой незадачливый оппонент оказывается резко меняет свою точку зрения. Вначале было заикнулся об ошибке в правописании, но когда понял, что сглупил в этом, то сразу переключился на другую версию. Но к великому сожалению и здесь он вполне ожидаемо свалял дурака. Я же буквально чуть Выше укорял в очередной раз Деда, чтобы он не употреблял в своей лексике не к месту фразы, смысл которых он не понимает, а тут оказывается еще один персонаж, который говорит слова, смысл которых не понимает как следует. Специально для расширения кругозора (мне не сложно) этого товарища сообщаю, что интеллект – это качество психики , способность логически мыслить и анализировать полученный результат. Спрашивается, каким образом эту способность логически мыслить и анализировать полученный результат можно сопоставить к допущенной ошибке по русскому языку? Правильно, никаким! Самое забавное в том, что этот незадачливый персонаж в таком случае должен быть согласен, (следуя его собственной логике) что этот самый уровень интеллекта у него самого как минимум на четыре пункта ниже, (по количеству допущенных опусов только в этой теме), чем могло бы быть у нормального человека.
142 - 01.05.2024 - 23:38
141-Bronik > У меня чувство, будто я с тупым ботом разговариваю. На прямой вопрос ничего в ответ, а только гора мусора. Ну, попробую еще раз. Вот я все делаю дома сам и у меня нет проблем с сантехнкой. Про электричество и всякий ламинат я промолчу, чтобы не вызвать очередную лавину поноса. Так что я с сантехникой своим подручным инструментом делаю не так?
143 - 01.05.2024 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
У меня чувство, будто я с тупым ботом разговариваю. На прямой вопрос ничего в ответ, а только гора мусора.
Абсолютно с тобой согласен, у меня тоже похожее чувство. Поскольку на прямые вопросы по существу, вроде
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
А можете привести примеры работ, где Вы у себя дома используете "газовый нумер два"? Хотя бы парочку примеров?
действительно ничего вменяемого в ответ, а только горы мусора с мухами, чесоткой и диареей в придачу.
144 - 01.05.2024 - 23:50
142-Дятловед > делаешь не как броник, а это абсолютно не правильно, ибо только броник обладает сакральными знаниями :))
145 - 02.05.2024 - 00:04
143-Bronik >Так что я делаю не так? И что у меня дома не в порядке?
146 - 02.05.2024 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
действительно ничего вменяемого в ответ, а только горы мусора с мухами, чесоткой и диареей в придачу.
нажрался?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены