К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор бюджетной стиралки. Прошу совета!

0 - 16.01.2019 - 15:12
Форумчане, подскажите, какую выбрать до 15 тыс? Может у кого есть недорогие, поделитесь отзывами. Звонила мастеру по стиралкам - советует веко. Но что-то я сомневаюсь.


Гость
161 - 30.06.2019 - 11:19
если у кого то есть ненужные бонусные рубли в м видео, напшите плиз
162 - 30.06.2019 - 11:22
я брал за 50 ту которая нынче 100-120 ... это не миле дорогая.это рубль ничего не стоит )) зато спокойнее чем за те же 10-15 лет сменить пяток одноразовых .. по деньгам то на то и выйдет ..
163 - 30.06.2019 - 11:24
В тему бюджетной стиралки, олигарх потянулся.....
В общем как всегда)))))
Гость
164 - 30.06.2019 - 11:32
162-kekeke1 >ну были и мы рысаками, сколь стоит мой холодильник из прошлой жизни сказать неловко.
а теперь бюджетно бюджетно и бюджетно, увы. и дети мелкие и родители из ума выживают ((
если есть по теме идеи- велком, а иначе права 163-nika >, только раздражение от таких постов
165 - 30.06.2019 - 11:37
163-nika >как всегда - тут читаю.тут рыбу заворачивали .... лишь ответил на пост нумеро 112 .... а в нем про бюджет ни слова ... такие дела ... ну и полтос за стиралку - это да.это не ниже абрамовича ,ога ... сюр какойта ....
Гость
166 - 30.06.2019 - 12:35
158-Бурсаковский >
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
С вероятностью 87,5% считаю, что у вас не было ни Москвича ни Жигулей. Может быть у соседа?
Хреновый из тебя экстрасенс... Да и знаток советских авто тоже... Моим первым авто был ВАЗ 2102, потом был служебный Москвич 412, который я переделал в 2140, была служебная ВАЗ-2106, в которой Грыгорыч постоянно ковырялся, потом у меня был Москвич 2141, который у меня угнали... Так шта, недоэкстрасенс, иди плачь на Зарулём.
167 - 30.06.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Москвич 412, который я переделал в 2140
як так ?
Гость
168 - 30.06.2019 - 13:02
Веко, зануси и индезит. Нормальные машинки. Лень расписывать почему.
Гость
169 - 30.06.2019 - 13:03
167-kekeke1 >Купили новый кузов полной комплектности Москвича 2140 и я с пацанами перекинул на него подвеску, задний мост и двигатель.
170 - 30.06.2019 - 13:07
169-Fodin >ок ....
171 - 30.06.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
... я хз,остались ли вообще тут те.кто еще не в курсе
про вашу миле
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
хошь не хошь а вечно наткнешься .клацая каналы ....
Могла ли я промолчать? Да, вполне, ровно как и вы в теме про плиткорез...
Гость
172 - 30.06.2019 - 14:22
Раньше, в тучные годы, в Россию возили "родные" итальянские стиралки по вполне доступным ценам. Теперь собирают нав Украине, России и может быть где-то ещё на постсоветском пространстве. Так вот на тех стиралках даже надписи были на итальянском. И Made in Italy, т.е. ассембляж для внутреннего рынка. Есть простой тест на качество бытовой техники: надо посмотреть на стрелковое оружие. Россия, Германия и Италия - лучшие. Макаронники и в автопроме не из худших. Программа российской конверсии как-то заглохла сама по себе, а ведь в оборонке средоточие лучших ИТРовцев. Странно, почему те же авиационщики или танкостроители не возьмутся за приземлённую бытовую технику? Или Россия уже навсегда отодвинута на место страны-бензоколонки? Где-то это печально, если не сказать очень странно. Запомнился сюжет про революционные солнечные батареи, с каким-то инопланетным КПД, которые могли бы решить энергетические проблемы даже в пасмурных регионах страны. И что же в итоге - недавно где-то построили солнечную электростанцию...на китайских панелях. Коррупция? Очень похоже на то. МИФИ ещё жив, но там всё сверхсекретно. Кстати, по конверсии вспомнилось, как питерские электронщики, работающие на ВМФ, радовали советский народ всякими нехилыми усилителями, пусть и немного грубоватой внешности, но с добротными характеристиками. Предполагаю, что разрабы тех девайсов давно на пенсии, если не предположить худшее. И питерские анаморфотные кинообъективы, которые стояли на одной ступени с немцами - ведь ими можно было засЫпать Штаты, как ведущую мировую киноиндустрию. И своих киношников порадовать. При Советах всё маниакально секретили - про движок для 21-й Волги, который помещался в авоську и про который всколзь упомянули в ЮТ, кто помнит? Где это всё? Вообще с двигателестроителями и топливщиками происходят странные вещи, как с Рудольфом Дизелем. Кто помнит ролик с ютуба, где 2 российских кандидата химнаук демонстрировали свою "горящую" воду, не забыв употребить её вовнутрь для пущего эффекта? Что с ними сталось? Не удивлюсь, если их видос тоже выпилили с трубы. Чтобы подростковые умы не возбуждал. То, что наши школьники в топчеге на математических Олимпиадах долгие годы ещё не говорит о том, что они не умотают в итоге куда-нибудь в США или Южную Корею. Утечку мозгов никто не отменял. Государство выращивет таланты,чтобы они уехали затем не в Сколково, а куда-нибудь в Швейцарию. Навсегда практически. А вы тут продолжайте про Miele пикировкой заниматься. Может, ВАЗ как в анекдоте, действительно пр0клят? Воровать не надо и всё наладится. Но это пракически невозможно, судя по всему. "Японское чудо" у людей получилось, все рецепты давно известны. А тут через 20 лет за машиностроение спохватились - как же так, лузерское 23-е место в мировом рейтинге. Головой надо думать, а не сфинктером. Вся эта вакханалия напоминает, если историки не брешут, ситуацию перед 1917-м: народу стало очевидно, что отупление не закончится, а будет трансформироваться в различные формы.
173 - 30.06.2019 - 20:08
Ага, главное вовремя рыбу завернуть, в смысле ответить на январский пост ....... как же всё предсказуемо :)))
Гость
174 - 30.06.2019 - 21:00
Любая "бюджетная" стиралка, как и любой другой "бюджетный" электроприбор - лотерея.
Может работать хорошо и долго, а может регулярно выносить нервы и деньги на ремонт. Или просто дохнуть...
Лучше не рисковать - возможность купить предтоп хорошего производителя есть у всех.
Гость
175 - 30.06.2019 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Лучше не рисковать - возможность купить предтоп хорошего производителя есть у всех.

Это на червонец дороже минимум запрашиваемого. 2 года миновало - а воз и ныне там?
https://cs632404.vkuservideo.net//7/...ec9edd.720.mp4
Гость
176 - 30.06.2019 - 23:41
Делюсь главным правилом правильного покупателя бытовой техники - никогда не приобретайте технику даже самого надежного бренда, сделанную в России.
Гость
177 - 01.07.2019 - 00:17
176-Fortunado > Так купить родных немцев\итальянцев\корейцев уже будет очень не бюджетно. Вон у лягушатников, что всю Францию немцам меньше, чем за 2 месяца отдали, на сантимы-копейки попытались цену на бензин поднять. Что у них случилось по этому поводу, все помнят. А можно продолжать потешаться, мол они под США лежат, Мистрали нам зажали, толерантны ко всяким девиантам до неприличия и в целом их воинственность с Наполеоном закончилась. Но не так всё однозначно - народ там себя обслугой Парижа не считает и у них собственная гордость.
Гость
178 - 01.07.2019 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Zimasil Zimasilovich Посмотреть сообщение
купить родных
Основные сегменты производства давно вынесены в Восточную Европу и Китай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены