К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор бренда встраиваемой техники

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:28
Добрый день. Выбираем недорогую (до 14т.р за позицию) электрическую варочную поверхность и духовой шкаф. Нам понравился самсунг по дизайну и цене, но в рейтинге его нет, такое ощущение, что производить данную категорию товара они начали относительно недавно. Стоит ли брать?
Подскажите пожалуйста какой бренд зарекомендовал себя качественным и надежным в данной группе товаров. Что бы духовка была более менее приемлема для выпечки.



81 - 07.05.2012 - 17:17
79-Кузьма >я бы на вашем месте поискала панель с чугунными решетками, а на духовке вашей, нет тех штучек которые у меня отклеились.
Гость
82 - 07.05.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от ono Посмотреть сообщение
alex419 - страшновато брать Бренд никогда ранее не известный мне
http://teka.com/pages/home
Гость
83 - 07.05.2012 - 18:28
Цитата:
Сообщение от strannik27 Посмотреть сообщение
да и по ссылке которая была вами дона там написанно что КАРСИНИ являетца офицальным дистрибьютером и не более того))
Какой-то вы малограмотный товарищ. И мысли связно излагать не умеете. Может быть, выпимши по поводу праздников?
Кёртинг - собственный бренд Корсини. Я это слышал из уст Димы Н-ка, который управлял в Краснодаре филиалом Корсини. И от заведующего магазином Корсини в Краснодаре "Премьер Техно", который арендовал у меня помещение для этого магазина.
Гость
84 - 08.05.2012 - 00:04
79 - Кузьма > у моих знакомых такая же варочная поверхность уже более 10 лет, только черная. Огромный минус - как она зажигается. Происходит стук и далеко не с первого раза зажигается. У них кухня объединена с залом и если кто на ночь остается, то утром просыпаются от этого стука, когда чайник ставят разогревать. Маленькими конфорками практически не пользовались и поэтому сейчас надо "стукать" дольше, что бы зажечь. А так поверхностью довольны. Чиститься легко (но может еще играет роль, что черная и не такая маркая).
Гость
85 - 08.05.2012 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Как ведет себя техника ХотпойнтАристон? Интересует встр. газовая поверхность и эл. духовой шкаф. Понравился кантри-дизайн. http://fotomag.com.ua/stat/product/18/b46918.jpeg http://www.e96.ru/images/catalog/ful...61ffcfa71e.jpg
комплект супер....только варочную покупайте не светлую а темную АНТРАЦИТ(ОНА не царапаетца)духовка по функционалу супер...но не сьемное внутреннее стекло и нет даже простейших направляющих....
Гость
86 - 08.05.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strannik27 да и по ссылке которая была вами дона там написанно что КАРСИНИ являетца офицальным дистрибьютером и не более того)) Какой-то вы малограмотный товарищ. И мысли связно излагать не умеете. Может быть, выпимши по поводу праздников? Кёртинг - собственный бренд Корсини. Я это слышал из уст Димы Н-ка, который управлял в Краснодаре филиалом Корсини. И от заведующего магазином Корсини в Краснодаре "Премьер Техно", который арендовал у меня помещение для этого магазина.
мысль у вас правильная проскользнула...открылись и закрылись)))))пойтому думаю тема КЁРТИНГ исчерпана))
Гость
87 - 08.05.2012 - 11:11
strannik27 А как проверить, является ли техника серой? т.е. если я куплю через интернет поверхность и духовку, а она сломается, приношу в сервисный центр, а там откажут чинить,т.к. серая. Или этого понятия нет для данной группы товаров? т.е. можно хоть на вишняках, хоть через интернет купить и ее обязаны ремонтировать в течении гарантийного срока?
Гость
88 - 08.05.2012 - 11:13
главное имень на руках гарантийный талон а чтобы не купить серую технику проверьте модель по каталогу производителя!!!и самое главное не покупайте не известные бренды....
Гость
89 - 08.05.2012 - 11:49
48-strannik27 > Могу вас разочаровать ГАЗОВЫХ-ДУХОВОК-С конвекцией нету)))))))))
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...G=10&hid=90580
«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»
Гость
90 - 08.05.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
48-strannik27 > Могу вас разочаровать ГАЗОВЫХ-ДУХОВОК-С конвекцией нету))))))))) http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...&hid=90580 «Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»
ну это лишний раз подвержает что любят некоторые чайники спорить о том что они не понимают)))))))прочтите мои посты........начнем с того что это не газовые а газо-электрические духовки)))))у них верхний тен электро(который с газом вместе вы невключите...соответсвенно конвекция работает только с ЭЛЕКТРО ТЕНОМ)))))))И кто у нас тут тогда гражданин соврамши???????
Гость
91 - 08.05.2012 - 12:11
в природе из той техники что постовляетца к нам на рынок(из известных)есть БОШ У КОТОРОГ И ВЕРХ И НИЗ газовые))ну и последние покупать ZиS ПРОИЗВОДСТВА КИТАЙ ИМХО))
Гость
92 - 08.05.2012 - 12:17
Да и кто муже из той ссылки что вы дали описание там просто бред....ибо конвекция подразумивает отсутствие вертела(ибо он не нужен если есть конвекция)а в тех ЧУДО духовках есть и конвекция и вертел))))))
Гость
93 - 08.05.2012 - 13:38
Я могу посоветовать марку ТЕКА :)
посудомойка, духовка, варочная, вытяжка - очень приятные и по цене тоже нормально!
Гость
94 - 08.05.2012 - 14:05
93-Проходящая >в 82-м посту дал ссылку на их оф.сайт
Гость
95 - 08.05.2012 - 14:12
тему почитал и складывается впечатление что людям нужна не просто хорошая качественная бытовая техника, а дорогих брендов. причины понимаю, понтануться перед друзьями/коллегами по работе. только зачем это делать, не понимаю. равносильно покупке америкосовского айфона или айпада с последующей его перепрошивкой под наши реалии, чтобы потом с этого девайса звонить или смотреть видео ... и не пользоваться другими функциями. зато как похабно-гламурно звучит "у меня айфон/айпад". не понимаю и никогда не пойму таких людей, абсолютно неразумно покупающих все только самое дорогое. дорогое не всегда есть качественнее и лучше среднебюджетной техники. вот живой пример из комп. железа: видеокарты Nvidia 690 по цене в 36000 р, по реальной производительности они хуже 590-й серии в одиночном режиме, не говоря про работу в режиме sli.
Гость
96 - 08.05.2012 - 14:41
94-alex419 >вы тоже техникой ТЕКА пользуетесь ?
Гость
97 - 08.05.2012 - 15:02
Как я понимаю это тема и создана для того чтобы люди смогли купить технику идеальную по соотношению цена+качество......
Гость
98 - 08.05.2012 - 16:34
96-Проходящая >да
Гость
99 - 08.05.2012 - 17:41
98-alex419 > и как вам? посудомойка у вас есть ?
Гость
100 - 08.05.2012 - 19:36
99-Проходящая >посудомойку не считаю нужным и полезным приобретением. руками помыть не трудно, и жена моет, и дети, да и самому не трудно. не 20 человек в семье, всего 4 за которыми нужно гору посуды мыть. пару наших кошаков не считаю. ТЕКА вполне приличная контора, техникой довольны
Гость
101 - 08.05.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
не 20 человек в семье, всего 4 за которыми нужно гору посуды мыть
Цитата:
за которыми НЕ нужно
и далее по тексту. очепятка
99-Проходящая >p.s. вы еще про яйцеварку и прочий бред спросите :-)
Гость
102 - 08.05.2012 - 19:39
97-strannik27 >ничего идеального не бывает
Гость
103 - 08.05.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
99-Проходящая >посудомойку не считаю нужным и полезным приобретением
А пробовали ей пользоваться? Я вот тоже всю жизнь легко и быстро сам мыл посуду, пока не купил посудомойку. Не представляю теперь кухню без неё. Одна из самых полезных вещей в доме...
Гость
104 - 08.05.2012 - 20:27
103-омега >если у вас безлимитные электричество и вода, пользуйтесь на здоровье. потратить минимум 1-2 минуты/максимум 25-30 минут на ручное мытье нескольких штук или пары десятков предметов посуды это не проблема. или посудомойку гонять по часу. для меня разница есть. еще и место под нее найди, воду и свет ей подведи. неее, не пойдет нам такой вариант. экономить и покупать нужно с умом
Гость
105 - 08.05.2012 - 20:46
101-alex419 >"вы еще про яйцеварку и прочий бред спросите " - ну знаете, это уже на хамство сильно смахивает....
я вроде бы на вас не наезжала, а просто поинтересовалась - чем помои-то заслужила, простите ?
Гость
106 - 08.05.2012 - 20:51
ребзи , где выбор электродуховки и газ-варки кремового цвета,который под классику?
Гость
107 - 08.05.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
103-омега >если у вас безлимитные электричество и вода, пользуйтесь на здоровье
Вообще-то воду посудомойка точно экономичнее тратит, чем когда вы руками моете... Одно мытьё машинкой обходится примерно в 10 рублей вместе с водой, электричеством и моющим средством. А вы на это полчаса тратите? Пока у меня есть варианты потратить это время рациональней.
И если уж начинать экономить, то зачем ограничиваться посудомоечной машиной? Вот вы встройку купили, а ведь отдельностоящая плита вышла бы дешевле. Да что плита - вон, буржуйка чем плоха? И стоит дешевле, и газ к ней подводить не надо... дрова можно в ближайшем парке насобирать.
Гость
108 - 08.05.2012 - 22:24
95 - alex419. Я не гонюсь за дорогим брендом. И не очень люблю гостей, что бы ради них покупать технику. Еще в заголовке я спрашивала про самсунг. Я не сильна в технике и собственно из-за этого создала эту тему. Я думала, что лучше проверенная фирма (бош) с малым функционалом, чем другие, которые мне неизвестны. Собственно остановилась на Электролюксе и моделях, что посоветовал strannik27. Я немного удивлена, что речь пошла о понтах.
Гость
109 - 08.05.2012 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
я вроде бы на вас не наезжала, а просто поинтересовалась - чем помои-то заслужила, простите ?
вы на смайл в конце той строки явно не обратили внимания
Гость
110 - 08.05.2012 - 22:34
108-ono >про Бош. лет так несколько назад мы с женой купили обычную стиралку Занусси, кумовья взяли чиста немецкий Бош с дисплеем, сенсорным управлением, чуть не каждую операцию машинка голосом говорит... спустя пару лет... наша Занусси работает, а их Бош пару раз в ремонте был. вот вам и разница, стОит ли переплачивать за именитый бренд
Гость
111 - 08.05.2012 - 22:35
107-омега >посудомойки для 5-литровых кастрюль бывают ? или если ведро помыть надо, что делать, в какую посудомойку его поставить можно и помыть ? намек понимаете ?
Гость
112 - 08.05.2012 - 22:37
107-омега. экономия должна быть экономной =) у нас таков бюджет и мы решили, что лучше дешевая встройка, чем отличная плита, вид которой, мне лично, не очень нравиться.
Гость
113 - 08.05.2012 - 22:41
110-alex419. я с Вами согласна, поэтому и спрашивала совета, что лучше купить и стоит ли переплачивать за бренд.
Гость
114 - 08.05.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
107-омега >посудомойки для 5-литровых кастрюль бывают ? или если ведро помыть надо, что делать, в какую посудомойку его поставить можно и помыть ? намек понимаете ?
Мою там и противни, и 5-литровые кастрюли без особых проблем. Спорить с вами далее не хочу - мойте руками на здоровье, просто не обязательно говорить при этом, что посудомоечная машина - бесполезная вещь. Да, для вас бесполезная, я уже понял.
Цитата:
Сообщение от ono Посмотреть сообщение
107-омега. экономия должна быть экономной =) у нас таков бюджет и мы решили, что лучше дешевая встройка, чем отличная плита, вид которой, мне лично, не очень нравиться.
Samsung - хорош и по дизайну, и по функциональности. Судя по тому, что обращений в ремонт по нему не было, качество тоже на уровне.
Если у меня вдруг встройка сломается окончательно, то, пожалуй, буду выбирать между Samsung и Bosch. Подумаю об индукции, и не в последнюю очередь внимательно изучу панель на предмет будущего ухода за ней. Запарился, честно говоря, оттирать её от нагара и выскребать грязь из щелей в окантовке.
Гость
115 - 08.05.2012 - 23:01
114-омега >интересны будут ваши аргументы о полезности айфона и аналогичных топовых телефонов против обычных. попробуйте убедить
Гость
116 - 08.05.2012 - 23:10
113-ono >вижу что сомневаетесь. открываете любой интернет-магазин и выбираете что вам интересно будет. одновременно открываете яндекс маркет и забиваете туда название понравившейся вам модели и читаете отзывы о ней. и так по очереди перебираете все что нравится. в итоге выберите оптимальный вариант с наименьшим количеством отрицательных отзывов. конечно такое решение это не панацея , но все таки лучше чем слушать консультантов-бездарей, которым ставят план по продажам товаров определенных брендов. и как хошь так и выкручивайся, но продавай то что руководство приказало продать в первую очередь.
омега >готов выслушать вашу точку зрения и высказать контаргументы в защиту покупателей против продавцов. насколько я понимаю, вы связаны с магазином одноименным.
Гость
117 - 09.05.2012 - 00:12
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
114-омега >интересны будут ваши аргументы о полезности айфона и аналогичных топовых телефонов против обычных. попробуйте убедить
Сам пользуюсь коммуникатором на Андроиде. Мне он и удобен, и необходим. Совершенно точно при этом уверен, что большинству он не нужен. И зачем мне убеждать кого-то "в полезности" этого телефона?
Лично мне удобно на нём читать книги, RSS-ленты, пользоваться почтой, IM+ и интернетом в дороге. Очень нравится синхронизация с гуглевским аккаунтом - получил на ББ письмо, контакт тут же есть в телефоне. Внёс контакт в телефон, он уже есть на компьютере. Ну и куча прочих полезностей типа 2GIS, WikiDroyd, ColorDict...
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
омега >готов выслушать вашу точку зрения и высказать контаргументы в защиту покупателей против продавцов. насколько я понимаю, вы связаны с магазином одноименным.
Покупателям нужно защищаться в борьбе с продавцами? Не знал... Лично я ни на кого не нападаю, от чего нужна защита? У меня пока нет точки зрения, отличной от вашей, поэтому и аргументов - тоже.
Гость
118 - 09.05.2012 - 04:22
Ох тут и понаписали))))))Жалко что щас на рыбалку еду и некогда ответить)))))Вечером приеду и расскажу вам много интерестного особенно по поводу посудомойек))
Гость
119 - 09.05.2012 - 09:12
106-NUTS > у меня бежевая техника, как уже выше говорила - тека - духовка такая:

покупала в Анконе на Новороссийской.. у них выбор техники весьма велик, и бежевого классического тоже полно. Если надо подробнее - пиши в личку.
Гость
120 - 09.05.2012 - 09:14
+119, на картинке тут ручки золотые... они могут быть еще бронзовые, у меня бронза - отлично смотрится.. золото слишком яркое...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены