К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор аккумуляторов АА и ААА. Вопрос?

Гость
0 - 01.06.2016 - 14:27
Хочу купить детям для игрушек вместо батарееек аккумуляторы типа АА и ААА. У нас они стоят не дешего, а в китае очень дешего. Но есть вопрос о заявленной емкости. Кто покупал на или илиэкспресс еще где, во сколько раз узкоглазые завышают емкость аккумуляторов?


Гость
41 - 03.06.2016 - 09:59
37-Врач_быдловахтёра >
По-твоему на али каждый, кто написал положительный отзыв об аккумуляторах, является их менеджером по продажам тоже? Есть те, кто сами реально проверяли емкость аккумуляторов ИКЕЯ или еще каких, а не берут цифры из интернета?
Гость
43 - 03.06.2016 - 11:09
47-GT SERVICE 23 RUS >Не слушай ни кого, тарься в Икее, тем более что ты уже все решил для себя.
Видимо в Икее действительно так плохи дела что ее так пиарят)))
Гость
45 - 03.06.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Врач_быдловахтёра Посмотреть сообщение
которые Eneloop'ы даже в руках не держали
Напомнило "ты молод и глуп, и не видал больших зал ты Eneloop"
ахаха
46 - 03.06.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Врач_быдловахтёра Посмотреть сообщение
Для киноманьяков - самое то!
это Куро от Пионер .... когда его выпускали ,то у него посасывали и Филипс и Томпсон ...
Гость
47 - 03.06.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Куро от Пионер .... когда его выпускали
его и сейчас выпускают, только для внутреннего рынка
Гость
48 - 03.06.2016 - 18:36
Уже давали ссыль, но видимо её никто не прочитал:
http://ammo1.livejournal.com/573394.html
Гость
50 - 03.06.2016 - 20:13
55-Врач_быдловахтёра > Ну так обоснуй тогда, в чем преимущество твоих хваленых Энилупоф цена которых около 400руб/шт для ААА размера и емкостью 750мАч перед китайскими такой же емкости (700мАч) цена которых 50 руб за штуку? Да и то, что икеевские не соответствуют заявленным 750мАч (цена все те же 50 за штуку) доказательств, кроме твоего, мягко говоря, не объективного мнения - нет!
Гость
52 - 03.06.2016 - 21:48
Экономия и жадность - разные вещи! Подрабатываешь фотографом на свадьбах? Никто не против. Но зачем в теме про батарейки для игрушек серить рекламой энилупов и рассказывать что для вспышек ничего нету лучшего? Срать и мазать я хотел на вспышки и на энилупы по 400 руб за штуку. Где выгода от них, расскажи? Я не нашел. По соотношению мАч/рубль они позади пока что в моем личном рейтинге. Может они в 8 раз долговечнее? Раз стоят в 8 раз дороже.
Гость
53 - 04.06.2016 - 16:55
Профессионал негодует! Как будто, кто-то ево заставляет силой покупать ненавистные непанасовые батареи.
54 - 04.06.2016 - 17:32
Поначиталась всего интересного в теме про аккумуляторы, купила икеевские АА, ААА и зарядку в придачу. С Али неохота связываться, в деньгах возможно выгадаешь, а сколько времени пройдет в ожидании...
Гость
55 - 05.06.2016 - 01:55
58-GT SERVICE 23 RUS >Дело в том еще, что определить качество КОНКРЕТНЫХ аккумуляторов дело ОЧЕНЬ непростое. У каждого производителя есть ЛИНЕЙКА продуктов. И какой-нибудь Panasonic BGU35217 по технологии отличается от BGU35227.. А чем - никто не скажет. И сколько в этой цене технологии - а сколько маркетинга - тоже никто не скажет.
Это если не касаться темы контрафакта и пресловутого "китайского качества". А ведь это тоже ОЧЕНЬ актуальная тема.
Я вот, покупал разные... вроде в нормальных магазинах, вроде нормальных производителей - панасоники, GP, саньё... Но почему-то долго они у меня не жили, емкость теряли... Саморазряд - опять таки дело неудобное.
Так что Энилопы - именно как образец гарантированного качества.
Возможно... возможно, вы на али купите аккумы в 5 раз дешевле и в 3 раза хуже... а может быть - в 5 раз дешевле и в 10 раз хуже... кто знает...
.
P.S. Правильное зарядное - 75% долгой и здоровой жизни аккумуляторов.
Гость
56 - 05.06.2016 - 02:02
А батарейки я беру именно икеевские :) Они, конечно так себе - средней паршивости. Но и стоят недорого. А самое главное - они СТАБИЛЬНОГО среднего качества. Как под рукой нет икеевских - покупаю разные другие - то полная лотерея.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены