К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбираю новую посудомойку

Гость
0 - 10.05.2013 - 21:39
Предыдущая Хотпоинт Аристон отпахала верой и правдой 5 лет (но, у нас год за два, так что я на небольшой срок службы не в обиде). Мастер ее, конечно, забрал, обещал починить, но мне слабо верится, что ему это удастся. Посему, приступаю к выбору новой помощницы, долго ждать мне нельзя. Исходные требования: не менее 12 комплектов, ширина 60 см, цвет - белый, экономичная. Буду очень благодарна за отзывы! Ну, а если еще и подскажете, где приобрести по хорошей цене, будет вообще здорово)
ЗЫ: через поиск похожей темы не нашла. Если прошляпила, ткните, пожалуйста.




Отредактировано Деловая; 30.05.2013 в 15:13.
Гость
81 - 21.01.2015 - 10:27
76-Кайзер > просто не повезло с покупкой. Брали где-то более года назад, привезли полностью запечатанную в пенопласт и толстый полиэтилен, чисто немецкой сборки, внутри действительно была вода.
79-Cosmo > дороже, ну и толку? Была у нас эта "чисто итальянская техника", через 4 года сгорела помпа из-за того, что её залило водой с прохудившегося шланга. Новая помпа 5 тыс. руб. + стал смотреть оказалось уже все шланги "дубовые" и подлежат замене... Итог - выкинули это барахло и не секунды не жалею.
82 - 21.01.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
это чисто итальянская техника класса премиум
В какой рекламе такую фигню пишут?
У Смега есть неплохие профессиональные модели (среднего класса, отнюдь не премиум). А вот бытовая техника - вся довольно посредственная.
Гость
83 - 21.01.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от RUKD Посмотреть сообщение
RUKD
Ха, так я не о той воде.
Я том случае, когда стоит мойка в торговом зале, открываешь - внутри все в крупных каплях испарины, доки, которые внутри лежат уже размокли, комплектность неполная (кто посудомойку не покупал - тот и не узнает чего не хватает, если картинок нет). И в довершение о всему отсутствующие кое-где винтики и заглушки на них.
А то что у вас - вероятно полстакана воды где-то в недрах...
Гость
84 - 21.01.2015 - 11:05
83-Кайзер > ))) ну это жесть конечно!
Гость
85 - 21.01.2015 - 16:20
81-RUKD >ну если бы Вы не язвили и прочитали внимательнее, то увидели бы, что я и рассматриваю теперь другую технику.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены