К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Всезнайка" решила по самоутверждаться

0 - 02.10.2017 - 00:17
В связи с тем, что в последнее время меня тут некоторые лица мужского пола пытаются оскорбить и заткнуть рот, я решила по самоутверждаться и сделать это не оскорбляя, тролля, вступая в перепалку, а разместив свою работу на конкурсе. Я понимаю, что некоторых мужчин возможно раздражает, что женщина знает и умеет больше их, но это не моя проблема:) Да, я многое умею делать своими руками, что обычно делают по дому мужчины, да, я знаю технологию ремонта и то, что я даю советы, это не желание выпендриться и поумничать, а помочь людям, так, как когда-то здесь помогали советом и мне. И если, abcdg, это недоступно для вашего понимания, то это опять не моя проблема. Я даже скажу вам спасибо. Вы меня разозлили, и это послужило тем волшебным пендалем, что помог мне перебороть лень и сомнения.
Работа прошла модерацию, удовлетворила всем условиям для участия и участвует в голосовании.
https://sdelai.ru/golosovanie-km-2017/
Номинация «шкафы» Конкурсант #4. Шкаф-купе с фотообоями.
Голосовать не прошу. Нравится – голосуйте, не нравится – не голосуйте. Мне победа не так важна. Хотя инструмент всегда в хозяйстве пригодится:)



481 - 17.10.2017 - 18:21
А ещё я подумала: Откуда тот админ узнал об этой теме? Может кто-то из "наших" ему там в Личку написал? М?
482 - 17.10.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
да ладно??? читает???
Так ты читала там комменты? Он же сам об этом там написал, что он знает про эту тему и явно читал её...
Гость
483 - 17.10.2017 - 18:38
Обидно конечно, шкаф ведь действительно отличный получился и голоса реальные, накрутка не существенна, т.к больше честных голосов.
Гость
484 - 17.10.2017 - 18:39
Ещё и 21 кухне досталось))
Гость
485 - 17.10.2017 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Так ты читала там комменты?
не =(
Не дошла еще туда.....
Интересно, а откуда он узнал про эту тему?
Гость
486 - 17.10.2017 - 18:52
Видно доброжелатели нашлись.
Гость
487 - 17.10.2017 - 19:00
486-afasdasdf > Без дятлов явно не обошлось... Где зависть, там и ненависть:(
Идея - скинуться талантливому автору на инструмент:)
Гость
488 - 17.10.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Ещё и 21 кухне досталось))
Может ссылку на форум в личку ей кинуть? Пусть узнает, што это не происки империализма а, реальные люди и её кухню хвалят. А то ж вафиге наверно.(((
489 - 17.10.2017 - 19:07
Конкурс- это соперничество. Поэтому, если делаете что-то против правил, делайте потихоньку, не надо орать на всю Ивановскую...(я про накрутки)....эх вы, молодёжь, учить вас надо....)))))))
Гость
490 - 17.10.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Идея - скинуться талантливому автору на инструмент:)
Вряд ли Ждули одобрит.( И я б не согласился.)
Всётаки поддержка форумчан, и их переживания, стОят гораздо больше. Пусть этот с*раный инсрумен заберёт себе админ того форума.
491 - 17.10.2017 - 19:12
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Ждули
Бгггг))))))) Ты чо обзываешься?
Гость
492 - 17.10.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрий Ждули Бгггг))))))) Ты чо обзываешься?
Сам с себя -пацталом!))))
Канешно же - Джули!!)))))))))
Гость
493 - 17.10.2017 - 19:20
Ну раз модератор с того сайта читает наш форум повторю в третий раз - ТЫ КОЗЕЛ, а не администратор. Таких в зашей гнать надо.
Гость
494 - 17.10.2017 - 19:24
блин, а как с того сайта теперь удалиться?
Потом же задолбят своей рекламой на почту
495 - 17.10.2017 - 19:31
Девчата, никто не стучал, успокойтесь. Я ж говорю админы они как боги, все видят:) На каждом сайте стоит статистика от гугла, яндекса, liveinternet и т.п. Причем статистика может быть открыто, закрытой частично (как на кубань.ру), так и скрыта совсем. Статистика отображает, кто заходил, когда заходил, по какой ссылке, по какому запросу, из какой страны, города, в какое время, мужчины или женщины и т.д. Естественно админ, увидев большое количество заходов по ссылке на их сайт, полюбопытствовал, откуда все эти люди, и что за сыр-бор. Поэтому он на эту тему мог выйти по любому, достаточно лишь было открыть статистику.
496 - 17.10.2017 - 19:32
490-811 юрий >Вы абсолютно правы. Надо будет, куплю.
А
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Всётаки поддержка форумчан, и их переживания, стОят гораздо больше.
Это 100%
497 - 17.10.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
блин, а как с того сайта теперь удалиться? Потом же задолбят своей рекламой на почту
Когда он меня забанил, там (в моём п. 455 на первой картинке) есть Обратная связь. Мне в почту шли сообщения о новых комментах в теме. Я написала в эту Обратная связь, что не хочу, чтобы мне шли сообщения, мне это мешает, а сама я теперь не могу ничего сделать в своём там профиле. Написала ему: Удалите меня с форума!
Он удалить не удалил (т.к. я вижу себя там в комментах), но сообщения в почту прекратились. Так что, можешь просто там в своём профиле в Настройках удалить все "птички" и никто тебе ничего не будет присылать. А может там есть и Удалить профиль. Я ж не успела ничего там рассмотреть, как уже меня забанили:-))))
498 - 17.10.2017 - 19:34
495-Джули 22 > Аааа, ну теперь понятно.
Гость
499 - 17.10.2017 - 19:40
Я предлагаю - пойти накрутить им всем голоса =))))
Пусть знают, как НАС обижать =)))))
Гость
500 - 17.10.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Мне в почту шли сообщения о новых комментах в теме.
а у меня ни одного сообщения.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
сама я теперь не могу ничего сделать в своём там профиле.
так и я в своем ничего сделать не могу. Нету там - отписаться от сайта
Гость
501 - 17.10.2017 - 19:57
Форумчанки настроены так агрессивно, что я боюсь за админа мебельщиков -

502 - 17.10.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
а у меня ни одного сообщения.
Потому, что ты комменты не писала там:-))
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Нету там - отписаться от сайта
Там есть вкладка в Профиле Сообщения или Уведомления (не помню уже, а посмотреть же не могу). Зайди в эту вкладку и убери все "птички" в клеточках. Закрой тот сайт и забудь о нём:-)))) Бгг:-))))
Гость
503 - 17.10.2017 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Я предлагаю - пойти накрутить им всем голоса =))))
А админу яйца.)))))
504 - 17.10.2017 - 20:37
503-811 юрий > Бгг:-))))))))))))))))
Гость
505 - 18.10.2017 - 03:44
Сами все напортили, а теперь админы им виноваты. Что за люди...
Гость
506 - 18.10.2017 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Гоминид обыкновенный Посмотреть сообщение
Сами все напортили, а теперь админы им виноваты. Что за люди...
Некоторые форумчане по-быстрому, пока конкурс не прошёл, проверили на практике вредные советы по зачистке телеметрии и с казацкой удалью ринулись накручивать Г(лавной) Г(ероине) свои голоса. Им же бан покер;) - и шо там того конкурса? "Знание-сила!", а посему - зачем медлить?!
Теперь они, вне всякого сомнения, будут применять полученные знания и здесь, так как ящик Пандоры открылся;) Там наверняка дойдёт и до Tor'a, затем - тема Open VPN'a и пошл0, поехало. Но то, что админы конкурсного сайта на лету меняют правила и делают это очень неуклюже - очень прискорбно. Да и WEB-мастера у них рукожопые, не иначе, как студенты - первокурсники на подработке. Всё так запутано и неочевидно, что: "Туши свет -бросай гранату!"© И, не исключено, какое-то гендерное недоразумение стукануло-таки конкурсным админам, что здесь собираются в противовес читаку под #11, накручивать "свои" счётчики для Джули 22. Ведь некоторые просто обожают доносить с детства - я таких ещё со школьной парты помню... Ну не тянут тебя за язык - молчи и радуйся жизни.
Видимо, Джулин шкаф таких криворуких денунциаторов сильно возбудил. И, кстати, куда исчез апплет [youtube] [/ youtube]? Мало того, что дегенераты с трубы запретили прямую закачку контента с хостинга - кому надо его скачать, это глубоко покер - я гарантирую это. Так ещё и с "Расширенного режима" исчезла кнопка Youtube. Вот зачем это сделали?
Гость
507 - 18.10.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гоминид обыкновенный Сами все напортили, а теперь админы им виноваты. Что за люди... Некоторые форумчане по-быстрому, пока конкурс не прошёл, проверили на практике вредные советы по зачистке телеметрии и с казацкой удалью ринулись накручивать Г(лавной) Г(ероине) свои голоса. Им же бан покер;) - и шо там того конкурса? "Знание-сила!", а посему - зачем медлить?!
1. Что испортили, кто? видно было что 11-й и ...(3 место) накрутили, задело.
- сам накрутил 64 голоса за 25 минут, с 336 стало 400 ВСЕ, больше никто не крутил.
- дал инструкцию
- после появилось всего 2 голоса, ДВА КАРЛ, никто не жмакал по клавишам кроме меня.
2. Условия изменили и про накрутки как бы забыли (отодвинули их на задний план).
3. Админов жаба задавила что ДДшники просто стали голосовать все равно по НОВЫМ правилам НЕ нарушая их никак.
4. Джуля сама отказалась - завели какие то споры, отказы, ругани....
508 - 18.10.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от PIN Посмотреть сообщение
Джуля сама отказалась
Именно! САМА отказалась, а ей вменили дисквалификацию по признакам, которые ОНИ там, якобы, усмотрели! Вернее, придумали, когда конкурс был продолжен уже по новым правилам, и нарушений, практически, уже не было.
Кроме, разве, подзуживания здесь - давайте накрутим, давайте накрутим!
Ну, так дальше слов дело-то и не пошло! Так за что её было - не по собственному желанию выводить из конкурса, а вот так нагло поставить клеймо - дисквалифицирована!
Тьфу... Дай бог тому админу всего хорошего в жизни................
Гость
509 - 18.10.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Так за что её было - не по собственному желанию выводить из конкурса, а вот так нагло поставить клеймо - дисквалифицирована! Тьфу... Дай бог тому админу всего хорошего в жизни................
Это уже возможно админу и не под силу, программерам или лень или тямы не хватает или овчинка выделки не стоит - дать денег программисту, чтобы он подправил в голосовалке возможность ставить вместо слова "дисквалифицирован" слово "отказался"...
510 - 18.10.2017 - 11:51
509-PIN > Нормальненько...( Т.е. для них равнозначно - сам отказался, или пнули?!
Дешёвка, а не конкурс...
511 - 18.10.2017 - 12:09
509-PIN >Я когда-то плотно занималась наполнением сайтов. Нет там ничего сложного в исправлении фурмулировки. Их просто заело, когда я сказала, что раз они изменили условия и сторонние посетители или вновь зарегистрированные не могут голосовать, то тоже меняю свое решение и отказываюсь от участия в конкурсе. При этом попросила не просто снять мою работу с голосования, а удалить весь материал. Вот тогда то они и психанули. Т.к. я прекрасно знаю, что такими конкурсами не только поднимается посещаемость, рекламируется сайт, но и идет набор бесплатного контента, который им потом обеспечивает стабильный поисковый трафик. А тут такой облом и ведь за мной могли последовать другие. Думаю именно поэтому мне и устроили публичную порку, что бы другие сидели тихо, не возмущались, а то дисквалифицируют. Кстати, сейчас сравнивая голоса 1-го, 2-го (не подтертого) и 3-го голосования прекрасно все видно, где были реальные голоса, а где накрутки. Похоже у них был свой сценарий проведения конкурса, а наша "банда" им его круто изменила, и они начали изворачиваться (что приглашенные голосовать на конкретную работу, это та же накрутка) и менять условия.
Как мне сказал местный старожил:"Я думаю, это послужит Вам уроком никогда больше не принимать участия в подобных конкурсах. Да и вообще ни в каких конкурсах и соревнованиях. Как Вы думаете, почему из всех коренных форумчан участие в конкурсе принял лишь один мастер? Да и ему-то этот конкурс на хрен не нужен, как и призы за победу. Уж не знаю, что его туда потянуло. Всё это хрень, ориентированная только на рекламу, не более. Так что особо не расстраивайтесь)) У вас свои проблемы, у владельцев форума - свои. Всё как везде)"

Так что оставим тот форум в покое, пусть сидят как и раньше с своем спокойном, тихом омуте. У нас тут свой "омут":)
512 - 18.10.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Вот тогда то они и психанули
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
А тут такой облом и ведь за мной могли последовать другие.
Ну, хоть здесь мы им немного нервишки подпортили!)
И, всё-равно, мнение остаётся - ОЧЕНЬ непорядочно там всё было организовано!!!
Ах, как я зол, как я зол... (С) )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены