К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Время автономной работы Yota Many

Гость
0 - 24.08.2016 - 22:39
Тут пишу, потому как народу больше чем на интернет технологиях и телефонии.
Подскажите если есть кто приобрел такой роутер , какое у вас время автономной работы.



1 - 24.08.2016 - 22:44
http://g.zeos.in/?q=%D0%92%D1%80%D0%...%20Yota%20Many
не благодари
Гость
2 - 24.08.2016 - 22:59
Ну какого ( не желаю матюкаться ) умничать. Ну естественно я все перечитал прежде чем тут написать. Есть отзывы, большинство по моему вопросу за 14-15 года.
Там говорится про время работы, что занижено по сравнению с обещаемой. Но могли и модели быть хуже в те года, АКБ комплектоваться хуже. Меня интересует мнение людей с Краснодара, купившие недавно или в этом году. Не лезь с как тебе кажется умными выпадами, как бы глупцом не прослыть, понял ?
Увидел что ответ появился, обрадовался, а тут клоун в очередной раз парик и дебильную улыбку на публике показывает, веселит народ.
3 - 24.08.2016 - 23:02
Гость
4 - 25.08.2016 - 09:48
2-Андрей_78 > Если вы такой умный, то должны понимать, что время автономной работы целиком и полностью зависит от качества связи мобильного оператора в месте нахождения устройства и от нагрузки на данное устройство. А эти значения у всех разные, поэтому чужие цифры вам ничем не помогут.
Гость
5 - 25.08.2016 - 10:11
4-Напас Напасович > он не умный, он умник... Или умница... хз
Гость
6 - 25.08.2016 - 10:35
4-Напас Напасович >
Еще один, снимите парики. Интересует естественно расход связанный с потреблением трафика. Если Вы такой умный в кампании умника Полудикова Кота, то должны понимать, что если Вам нечего ответить реально , по существу заданного вопроса, то наверное не стоит и писать, тем более с претензиями на оценщика чужого уровня разума. Ок ?
Цифры, не цифры, Ваш умнейший пост, действительно мне ничего не дал.
Посему, предлагаю, Вам лично, как и полудикому коту, да и Аркашки В, наверное из мультика, Посторонним В, поберечь ресурс клавиатуры ( а если Вы такой умный, то должны осознавать, что там тоже имеется определенное кол-во нажатий клавиш), а там как повезет, заявленное производителем, для умнейших, а я Вас действительно считаю умным, и сногсшибательных комментариев на кубань ру в дальнейшем периоде Вашего пути по жизни.
Гость
7 - 25.08.2016 - 10:48
6-Андрей_78 >чего злой такой? Токсикоз? Вам же написали время автономной работы отличается от силы сигнала. В подвале сядет очень быстро, а там где сигнал хороший - будет равно заявленному производителем.
Гость
8 - 25.08.2016 - 11:04
Да меня интересуют средние показатели, не надо мне пояснять за трафик, я инженер. Меня интересует тупо мнение домохозяйки и что пишет при выходе на 10.0.0.1 после отключения от сети в самом начале и сколько выходит в среднем при пользовании.
Не пишите тут если такого устройства не имеете.
Интересует ответ пользователя такого устройства и средние показатели в радиусе 4-16 часов , заявленные как максимальные производителем. В частности, доходило ли до 16 у кого-нибудь.
Все, не надо мне ваши изыскания с расчетом траффика и силы сигнала. Если я сейчас терминами из связи начну сыпать тут форума уши завянут.
Гость
9 - 25.08.2016 - 19:32
8-Андрей_78 > Ну, напишет тебе один человек, что у него работает 4 часа. Второй напишет, что работает 8 часов. Третий напишет, что работает 12 часов. Что дальше? Какие выводы из этого ты сделаешь? Расскажи нам, инженер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены