К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможно ли вернуть оплаченный товар с aliexpress если товар отправлен

0 - 25.08.2022 - 15:34
Всем здравствуйте! Люди добрые подскажите пожалуйста возможно ли вернуть товар который оплатил на AliExpress и товар уже отправили. К сожалению на данный момент товар стал уже не нужен. Очень нуждаюсь в подсказке знающих людей


1 - 25.08.2022 - 15:41
Р.S. отправка была из России. Продавец сказал что можно не получать посылку она вернётся обратно ему и он тогда перечислит деньги..... Не знаю как быть. Верить или ещё что-то?
2 - 25.08.2022 - 17:58
Сорри, не туда...
778
3 - 25.08.2022 - 22:29
Не совсем такая же история. Недавно заказал аккум для ноута немного не той модели (внешне были похожи, но не совсем то, узнал уже после распаковки), доставка из Москвы. Завёл переписку с продавцом, он ответил, ок, высылай аккум обратно, напиши трек-номер, здесь встретит человек и указал его контакт. После получения вышлем нужную модель. Но меня смутило встречающее лицо, какой-то (не помню точно) Абдурахмон (примерно), хотя я с ним и пообщался через Ватсап. Я посчитал, что лучше я перепакую новый блок батарей в старый корпус, зато гарантированно у меня будет то, что мне нужно. А этот вариант с непонятно кем... Хотя на словах (в переписке) всё вырисовывалось вполне неплохо. Но у меня вариант обмена. А у вас, не знаю. Хотя у Али есть возврат денег по причине "товар уже не нужен", но там скорее всего если товар еще не выслан. Сколько раньше здесь в ДД было подобных вашему случаю, вроде бы после отправления заказа деньги уже не возвращали. Может сейчас Али стал работать по правилам Озона. И доставка из России. Хз. Только переписка с админами Али поможет выяснить сей момент.
4 - 07.09.2022 - 21:57
От товара отказался. В отслеживании пишет что создана возвратная накладная. Как ни странно открылся спор. До этого открыть было не возможно. Через 3 дня ожидается решение.
Gif
5 - 11.10.2022 - 22:24
4-КРЫЖЫЖЫК > Ну и чем кончилось?
6 - 16.10.2022 - 23:24
5-Gif >прождал решение спора недели 1,5 вместо трёх дней как там было написано. Деньги пришли в полном рбъеме
Gif
7 - 17.10.2022 - 14:12
6-КРЫЖЫЖЫК > Главное результат положительный


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены