К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос не по теме..

Гость
0 - 12.04.2017 - 17:05
Только не посылайте пожалуйста на Родительство и ЖВ,тут более мне кажется адекватные люди.Ситуация такая-есть близкая подруга, у неё сейчас непростая ситуация,развелась с мужем гражданским,испарился не найти его и нечего с него взять да и не хочет,она работает, двое детей школьников, зарплаты катастрофически не хватает,так вот вопрос в чем...чем можно заняться(подработка)только не вечернее время, там уроки,за детьми нужно при глядеть. Только пожалуйста без стеба.


Гость
1 - 12.04.2017 - 17:42
Чтобы не было стеба необходимо грамотно задавать вопросы. Для начала написать, что подруга умеет делать кроме детей. Какое образование и опыт работы)))
2 - 12.04.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
развелась с мужем гражданским
это как ?
Гость
3 - 12.04.2017 - 19:51
1-FatPAPA >сейчас работает в торговле,в принципе время есть свободное,знает 1С торговля склад,бухгалтерскую не знает,компьютером пользуется на бытовом уровне,ну так вобще легкообучаема,понятливая.
Гость
4 - 12.04.2017 - 19:51
2-Лазуритовый кот >расстались..так понятно?))
Гость
8 - 12.04.2017 - 20:10
Ищет ПОДРАБОТКУ
Гость
9 - 12.04.2017 - 20:15
чем Родительство не угодило? Там много с такими проблемами, может подскажут подходящее
15 - 12.04.2017 - 20:50
А что, в торговле такая маленькая занятость, что у нее есть свободное время? Что ж не взять в той же торговле еще смену.
Гость
18 - 12.04.2017 - 20:54
15-ТриТочки >Плюсую. Вот интересно: а нельзя энтой самой разведенной гражданской жене на своем рабочем месте увеличить объем продаж и получать больше?
Гость
20 - 12.04.2017 - 21:18
18-Zaberydarom >нет,там у неё оклад,хоть расшибись,выше головы не прыгнуть.
Гость
21 - 12.04.2017 - 23:52
Сопровождение в школу других детей, работа в интернете( возможно и на основной работе), тайный покупатель. Если очень красивая - поработать детективом проверки на измену. Если очень захочет, все найдет без проблем.
22 - 13.04.2017 - 06:10
20-Сурикат >Ну так часы увеличить. Раз время есть и это не вечера, значит не 8 часов работает.
23 - 13.04.2017 - 06:11
21-Электрон44 >Вы думаете тайный покупатель только и делает, что по магазинам ходит? Да 1 раз в несколько месяцев.
Гость
24 - 13.04.2017 - 07:43
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
21-Электрон44 >Вы думаете тайный покупатель только и делает, что по магазинам ходит? Да 1 раз в несколько месяцев.
Я имел в виду заняться множеством мелких подработок.
Гость
25 - 13.04.2017 - 08:08
Так неважно какой муж - гражданский или военный.
Дети его? Должен платить алименты.
Надо иск в суд подавать на взыскание алиментов, а не подработки подрабатывать.
Пока мама подработками заниматься будет, дети воровать начнут.
Гость
26 - 13.04.2017 - 08:40
25-Уксус > как раз то важно какой муж если гражданский то дураку понятно значит скоро ее бросит...а алимы платить он не будет так как он ей не муж по бумажкам...
Гость
27 - 13.04.2017 - 08:44
0-Сурикат > с ваших слов подруга работает..это днем как я понял.. а подработку вы говорите только не в вечернее время...остается только ночь...а как можно ночью подработать??? а спать когда?
28 - 13.04.2017 - 08:55
26-Пяторочка выручает > Он Вам про Фому, а Вы ему про Ерёму)))))) Он не понял, что речь идёт о гражд. браке)))) Он думает, что речь идёт о том, чтоммужчина НЕ военный, а цивильный служащий)))))
29 - 13.04.2017 - 09:00
26-Пяторочка выручает >если дети на него записаны, то пофиг, какой муж-официальный или.сожитель(то, что ошибочно называют гражданским), пусть смело подает на алименты, времени не теряет, образцов в сети море, подавать по своему месту жительства. Если он официально не работает или оф.зп маленькая, пусть подает в твердой сумме, просит по минималке на каждого ребенка, а дальше на усмотрение судьи, но обычно удовлетворяют...
Гость
30 - 13.04.2017 - 09:14
Да, Кася, ты в очередной раз блеснула умом.
Гражданские вступают в "гражданский брак",
Военные - в "военный брак",
А законники - в "законный брак".

Генетическая экспертиза устанавливает отцовство.
Если отец, то плати алименты на своих детей.
Соседи, ЖЭК могут подтвердить совместное ведение хозяйства. В роддоме могут подтвердить, что папаша приходил к мамочке с ребёнком.
И то, записаны на него дети или не записаны суд не волнует.
Гость
31 - 13.04.2017 - 09:16
27-Пяторочка выручает >на работе просто много свободного времени, другую искать не хочет,(нормальное начальство,график устраивает)подработку наверно что то связано с интернетом,даже и не знаю какую подработку,поэтому и прошу для неё советов.
32 - 13.04.2017 - 09:21
30-Уксус >чушь не несите, а? Есть в РФ официальный брак между гражданами, а есть сожительство, которое ошибочно называют гражданским браком. Отцовство устанавливается только генетической экспертизой, никак иначе. Если дети не записаны на предполагаемого отца, установление отцовмтва-через суд, который и назначает экспертизу. Совместное ведение хозяйства и свид.показания сейчас никого не волнуют. Если отцовство установлено судом, изменяется запись в св-ве орождении ребенка и на основании этого подается иск в суд о взыскании алиментов.
Гость
33 - 13.04.2017 - 09:22
Насчёт гр.супруга-дети записаны на неё. С этим все ,никаких алиментов,он оставил им квартиру,поэтому спасибо и на этом.
34 - 13.04.2017 - 09:23
31-Сурикат >на работе подрабатывать она будет ровно до тех пор, пока начальство не застукает, потом-вплоть до учольнения. Пусть не выеживается и не строит из себя гордую птицу, а подает на алименты и ищет другую работу параллельно.
35 - 13.04.2017 - 09:25
33-Сурикат >квартиру оформил официально на нее или так, живите пока?
Гость
36 - 13.04.2017 - 09:32
С работой сейчас учень трудно,тем более когда уже за 40,начальство нормальное, не будет препятствовать её подработкам во время рабочего дня,естественно если не в ущерб работе,но она шустрая может совмещать.
37 - 13.04.2017 - 09:42
36-Сурикат >это всё понятно, но на удаленке тоже существует свой график, и совмещать с основной работой вряд ли получится...тем более за 40, болячки наверняка уже начинают появляться, а на нервной почве есть нехилый шанс прибить соматику напрочь...поэтому, если есть машина и норм.водит, пусть попробует в такси устроиться, или берет подработку в свои выходные в качестве помощницы по хозчйству(уборка, готовка), промоутером если сможет найти...а детям сколько? И что с оформлением жилья?
38 - 13.04.2017 - 10:16
36-Сурикат >Вы сами правильно сказали, что с работой сейчас очень трудно. И нормально оплачиваемую работу по удаленке может найти только хороший специалист в определенной сфере деятельности, например, программист, какой-нибудь сео-специалист, графический дизайнер и т.п. что подразумевает хорошую базу знаний и опыта. Этого, как я понимаю, у вашей подруги нет. Все заманухи типа:
"Наша компания принимает персонал
для удаленной работы.
Основные требования и условия:
Возрастные ограничения: от 18 до 60 лет
Образование не ниже среднего.
Компьютер и доступ в интернет.
Выплаты еженедельно.
Заработная плата от 2000 до 5000 руб. ежедневно" - РАЗВОД.
Единственно знаю, где реально платят, это на https://advego.ru/shop/find/?ic=&p=2
но платят тоже не много.
Есть там всякие задания по размещению ссылок в соц сетях, созданию групп и т.д - оплата совсем маленькая. ЕСли выполнить минимум заданий, то появится возможность продавать статьи в "магазине статей".
Больше всего платят за хорошую статью с фото или мастер-класс. Но опять же нужен хороший фотоаппарат, навыки фотографирования, владения русским языком и умелые руки.
Вот можете сами посмотреть, что сколько стоит. Естественно текст закрыт, фото только маленькие, но можно оценить тему, объем в количестве знаков и цену за такой объем.
https://advego.ru/shop/find/?ic=&p=2
Ну и продаваться все это может довольно долго в зависимости от качества, избитости темы, выставленной цены и т.п.
39 - 13.04.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
владения русским языком
И не только. Статью написать тоже надо уметь. Одной грамотности тут недостаточно:-(( Не думаю, что продавец "за 40" вдруг сможет начать писать статьи.
Хотя, конечно, в жизни всякое бывает:-))
Гость
40 - 13.04.2017 - 10:36
Есть работа, денежная, но требует определённого настроя.
Санитаркой в морг.
Я пишу на полном серьёзе.
Как-то мама рассказывала, что на работе у женщины умер муж, осталась одна с тремя детьми. На зарплату не прожить. Ей посоветовали идти работать в морг санитаркой. Пошла. Детей вырастила, материально вполне обеспечена.
Так что выход всегда есть.
41 - 13.04.2017 - 10:49
39-Кася > Не все так однозначно... Меня, например, интересуют МК по шитью. А их с нормальными фото и приличным исполнением не так уж много. Поэтому на текст я закрываю глаза и обычно дорабатываю его сама. Так что требования могут быть разные. Может у подруги ТС высшее гуманитарное образование и с русским языком проблем нет :)

Отредактировано Джули 22; 13.04.2017 в 10:52. Причина: дополнение
Гость
42 - 13.04.2017 - 10:51
41-Джули 22 >а что это такое?подробнее можно?
43 - 13.04.2017 - 10:56
41-Джули 22 > Аааа, ну,если так, то даааа. Такое тоже возможно:-))Согласна:-)) Я то думала чисто статьи какие-нибудь научные или ещё что, требующее спец.знаний и умений:-)))
44 - 13.04.2017 - 11:06
42-Сурикат > Биржа контента. Нужно зарегистрироваться, тогда будут видны и доступны все функции. Например, закладки "Работа" - "Поиск работы" и там будут задания, которые актуальны на данный момент. За выполнение заданий платят на вэб-мани. Естественно за посредничество между исполнителем и заказчиком биржа удерживает свой процент - на том и существует.
Я всех нюансов со стороны исполнителя не знаю, т.к. я там иногда заказываю или покупаю материал. Но там есть свой форум, частые вопросы и ответы. Читайте и разбирайтесь.
45 - 13.04.2017 - 11:10
43-Кася > Нет там есть и кулинария, обзоры турпоездок, покупок и т.д. Т.е. те статьи которые могут людей интересовать в интернете. Их покупают и размещают на сайтах, поэтому не всегда интернету можно верить, т.к. статьи могут писать дилетанты:)
Ну еще есть такие задания, например, написать отзыв о чем-то.
46 - 13.04.2017 - 11:12
45-Джули 22 > О как! О_о Ну как подработка - само то, что нужно!
Гость
47 - 13.04.2017 - 11:15
45-Джули 22 >спасибо..
Гость
48 - 13.04.2017 - 11:22
Есть сервисы типа YouDo, которые сводят тех, кому что-то нужно с теми кто это готов сделать. Я вот только не знаю работает ли в Краснодаре. А так вплоть до "выгулять собачку"
49 - 13.04.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
есть близкая подруга
http://lurkmore.to/%D0%A3_%D0%BC%D0%...BD%D0%B5%D0%BC
50 - 13.04.2017 - 11:43
47-Сурикат > Кстати, там есть конкурсы (темы очень различны, победители которых получают призовой фонд. Призовой фонд формируется из взносов участников и сочувствующих, суммы бывают очень приличные.
Но я хочу вам предложить ознакомиться с одной работой, которая заняла первое место в конкурсе "Я копирайтер" - очень правдоподобное и раскрывающее суть эссе. Копирайтер - это как раз те, кто пишет статьи. Надеюсь, для не зарегистрированных пользователей она будет тоже видна.
https://advego.ru/blog/read/i_am_copywriter/55481


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены