К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вода в больших бутылях

Гость
0 - 29.04.2013 - 00:37
Приветы. Хотим на работу взять бутыль воды и кулер.

Вопрос: правда, что нужно сначала заплатить некую сумму (около 1000р) за бутыль, а потом можно просто звонить в доставку воды и просить привезти воду..они в любое место привозят, приносят новый бутыть, забирают старый? И эта замена обходится вовсе 100р?



Гость
1 - 29.04.2013 - 00:38
Будет ли у бутылки пластмассовый краник, который течет после накачки пластиковой кнопкой? или это тоже нужно отдельно докупать?
Гость
2 - 29.04.2013 - 00:42
ШО, ОПЯТЬ???©
Гость
3 - 29.04.2013 - 01:20
0-Papa_Karlo >в шоке,на!
Гость
4 - 29.04.2013 - 06:16
спросите у меня че по друпалу, тоже буду в шоке и на документацию без указания главы отправлять.
Гость
5 - 29.04.2013 - 06:32
Друпал изучать надо, а фирмы обзвонить и дворник дядя вася может. И даже Ашот из лавашной напротив недавно смог. Автор, может по программированию микроконтроллеров меня спросишь, отправить тебя учебники учить без указания автора ? А тепер давай у тебя всем форумом спрашивать будем, рецепт яичницы, как картоху почистить, ты кстати не подскажешь, где спички купить..... ? :)
Расскажу один секрет, в поисковике набрать вода в краснодаре для куллеров доставка недорого, дешего, на свой вкус фразу подбираешь и смотри. Я там по сотке много воды нашел. Ну, успехов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены