К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Во сколько сегодня будут по тв евровидение показывать?

Гость
0 - 26.05.2012 - 12:04
Сегодня финал Евровидения, дети ждут. Яндексом я, видимо, не умею пользоваться, не нашла во сколько прямая трансляция. Во сколько начало и по какому каналу?

Я представляю какая там будет чушь. Дети мне одну песню дали посмотреть, уж где -то скачали. Два паренька с идиотскими белыми челками, в блестящих костюмах "а-ля электроник" голосили непонятное.



Гость
1 - 26.05.2012 - 12:09
22:30 канал Россия
Гость
2 - 26.05.2012 - 12:17
Спасибо большое.
Гость
3 - 26.05.2012 - 12:39
1-ЛёЛя111 >25/05/2012 19:17

Прямую трансляцию финала конкурса Евровидение-2012 смотрите 26 мая в 22:50 (московское время)



В столице Азербайджана сегодня пройдет финал песенного конкурса "Евровидение-2012". В нем примут участие исполнители из 26 стран — Великобритании, Венгрии, Албании, Литвы, Боснии и Герцеговины, России, Исландии, Кипра, Франции, Италии, Эстонии, Норвегии, Азербайджана, Румынии, Дании, Греции, Швеции, Турции, Испании, Германии, Мальты, Македонии, Ирландии, Сербии, Украины и Молдавии (страны даны в порядке очередности выступлений).

Прямую трансляцию финала смотрите на телеканале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru в 22:30.

Российские "Бурановские бабушки", вышедшие в финал с песней Party for Everybody ("Вечеринка для всех"), выступят шестыми. "Бабушки" выйдут на сцену в новом статусе — накануне президент Удмуртии присвоил им звание народных артистов республики.

Откроет шоу всемирно известный певец, обладатель четырех самых престижных в США музыкальных премий "Грэмми" Энгельберт Хампердинк, представляющий на нынешнем конкурсе Великобританию. 76-летний артист, который с "Бурановскими бабушками" являются самыми старшими по возрасту участниками конкурса, исполнит песню Love Will Set You Free ("Любовь сделает тебя свободным"). Как представитель страны, являющейся одним из учредителей "Евровидения", Хампердинг прошел в финал, минуя полуфинальный отбор. Музыкальные критики оценивают шансы кумира 60-70-х на победу в конкурсе достаточно высоко.

Без предварительного отбора прошли в финал еще четыре исполнителя: Анггун с песней You and I ("Ты и я") от Франции, Нина Зилли с песней Out of Love ("Вне любви") от Италии, Пастора Солер с песней Stay with Me ("Останься со мной") от Испании, Роман Лоб с песней Standing Still ("Неподвижно") от Германии. В финал автоматически прошла и певица Сабина Бабаева из Азербайджана, как представительница страны-хозяйки конкурса. Хотя она выйдет на сцену под "несчастливым" 13-м номером, Сабина предпочитает не быть суеверной и верит в свой успех.

Музыкальные критики считают, что со своей песней When The Music Dies ("Когда умирает музыка"), гармонично сочетающей в себе элементы западной и национальной музыки, азербайджанская исполнительница способна принести своей стране вторую подряд победу на "Евровидении".

В числе основных фаворитов также называют шведскую певицу Лорин с песней Euphoria ("Эйфория"), румынскую группу Mandinga, " Бурановских бабушек", представителя Сербии Желько Йоксимовича с песней Nije Ljubav Stvar ("Любовь — не вещь"), Гайтану от Украины с композицией Be My Guest ("Будь моим гостем"), Туджи из Норвегии с песней Stay ("Останься").

Результаты голосования "Евровидения" довольно часто не совпадают с прогнозами букмекеров. Для многих стал неожиданностью выход в финал представителей Литвы Донни Мотелла, Эстонии — Отта Лепланда, Боснии и Герцеговины — Майи Сар, не входивших в число фаворитов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Столь же неожиданным было поражение в полуфинале исполнителя из Грузии Анри Джохадзе, швейцарской группы Sinplus, которые, согласно результатам опросов, имели все шансы пройти в финал.

Финал "Евровидения-2012" пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Baku Crystal Hall, вмещающем 23 тысячи зрителей. Билеты на шоу давно распроданы. Еще 16 тысяч зрителей смогут посмотреть главное песенное состязание Европы на больших мониторах, установленных в разных местах столицы Азербайджана. В прямом эфире финал конкурса будет транслироваться в 46 странах, численность аудитории оценивается примерно в 150 миллионов телезрителей.

"Бурановские бабушки" приготовили для финала "Евровидения" настоящий сюрприз – они выйдут на сцену в лаптях и национальных костюмах, выкатят печку и вынесут противень с фирменным блюдом – перепечами. Исполнять "Бурановские бабушки" будут песню Party for Everybody.
Гость
4 - 26.05.2012 - 13:34
тему можно закрывать.
вопрос к автару - а тв программу по инету в лом было открыть? или телетекст?
Гость
5 - 26.05.2012 - 15:24
Гавновидение.
Гость
6 - 26.05.2012 - 16:40
Давайте ради интереса пронозы сделаем.
Кто победит?
Какое место бабушки займут?
Я не смотрел полуфиналы, поэтому не могу сказать кто первый, а по бабушкам мой прогноз 5 место.
7 - 26.05.2012 - 16:48
6-немецкий сантехник > - Последнее. Чтоб другим неповадно было. На следующее гавновидение предлагаю выставить лилипутов. Или психически больных. А то нетолерантно получается по отношению к этим слоям общества. Те кто придумал бабок в конкурс ввести - идиот на идиоте и идиотом погоняет.
8 - 26.05.2012 - 17:37
7-valer > Приятно послушать умного человека!(с) )))
9 - 26.05.2012 - 17:57
8-Людмилочка > - Не думал, что будем солидарны.)) Основная масса народа (со многими обсуждал), аж пищит от удовольствия лицезреть бабулек на эстрадном конкурсе. И радуется такой выдающейся задумке.)
Гость
10 - 26.05.2012 - 18:00
7-valer >Золотые слова!

Вот хоть и миленькие эти бабушки и творчеством они для души занимаются, но им место на Минуте славы, но ни как ни на конкурсе, представляя великую державу.
11 - 26.05.2012 - 19:23
9-valer > Та я ж в Нашей теме ещё на 933 стр. усё высказала (правда...витеевато.., каюсь) по этому поводу!)))
Вы в этом плане посмелее - Правдорубб!!!))))))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены