К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВкусВилл!

Гость
0 - 13.03.2021 - 05:54
Цитата:
В Краснодаре «ВкусВилл» откроется в первой половине марта на площади в 150 кв. метров.
Правда расположение не особо удобное.

Вы рады? В Москве очень популярная сеть, вроде там продукты для здорового питания. Хотелось бы ещё Дикси увидеть в городе.




Отредактировано Vetall; 13.03.2021 в 07:22.
Гость
161 - 26.03.2021 - 23:43
160-Inside Out >О, брателло! Давай объединяться в клуб виртуальных путешественников! Я возьму себе ник "Шнейдеров", а ты можешь взять себе "Сенкевича" и будем мы с тобой уважаемые люди, даже в депутаты сможем баллотироваться.
162 - 27.03.2021 - 00:20
Наполеона не забудьте, под его руководством в путешествия выдвигаться:))
163 - 29.03.2021 - 01:28
я у них заказывал финиковый сироп иранский - какой то отстой и впридачу жидкий.
а москвичи его ждут и хвалят. и еще дороже в два раза египетского густого.
Гость
164 - 29.03.2021 - 17:29
Смысл Вкусвилла - в широком ассортименте готовой жрачки. Ну, и т.к. в центре Москвы очень мало Пятерок с Магнитами, то можно и обычных продуктов в ВВ купить. А еще удобнее в приложении заказать.
Я рад, что москали высоко оценили благосостояние жителей Панорамы. Но для среднестатистического краснодарца, обеспеченного Магнитами в шаговой доступности, я привлекательности ВВ не вижу.
165 - 30.03.2021 - 17:05
164-smartass > Мне кажется, Фасоль могла бы быть такой, учитывая кучу продуктов под собственными ТМ у Метро, но что-то не взлетело. Те фасоли, в которые я заходил, были хуже магнитов, с кромешным лоу-эндом по всем позициям.
banned
166 - 30.03.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Отображаемое имя вроде там продукты для здорового питания. Конечно... https://vkusvill.ru/goods/alkogol/
пропос.
нигде не могу найти вишневой настойки.
тягучей, как сироп, вкусной, и не резкой как самогон.
чтоб мягкая была.
подскажие, знатоки, где купить?
Гость
167 - 30.03.2021 - 22:27
165-mcAvity >
Кто захочет, тот таким и будет. Думаю, что и Магнит, и Пятак держат нос по ветру. В Пятаке уже давно есть холодильник с готовой едой по типу ВВ. В зависимости от места, они могут этот ассортимент расширять, если хватает платежеспособной клиентуры. Такой, например, как в Панораме) Ждем АВДейли в ЖК Московском)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены