К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ванная с гидромассажем

Гость
0 - 24.10.2014 - 10:20
Затеяли ремонт в ванной. Хотим поставить ванну с гидромассажем, но не знаем стоит ли сие чудо потраченных на него денег. Подскажите у кого такая есть, довольны ли вы?


Гость
1 - 25.10.2014 - 08:38
Да не стоит это чудо того. Я поставила себе-пользовалась гидромассажем от силы первый месяц и то не я, а дети развлекались. Самый большой минус-если не пользоваться гидромассажем каждый день, то там образуются водоросли, а у моей подруги даже черви завелись. И не одно даже самое дорогое средство не спасает от этого. Пыталась мыть с разными средствами, все равно после недельного простоя - вылетает зелень.
Гость
2 - 25.10.2014 - 09:46
Спасибо за информацию
Гость
3 - 25.10.2014 - 14:09
1-Доченька > Плесень, а, особенно, черви в ванне - это круто!
Идентифицированы?
Гость
4 - 25.10.2014 - 14:14
3-Stealth > соглащусь... хрень какая-та... сколько видел у знакомых - никто про червей не говорил... а плесень - она и в стиралке буть может, если не ухаживать за техникой
Гость
5 - 25.10.2014 - 14:38
А у вас есть гидромассажная ванная, чтобы так категорично говорить? Поверьте, перепробовала кучу средств для гидромассажа. После его использования заливала в ванную, делала все по инструкции-включала гидромассаж, давала поработать 10 минут и т.д. Да, если на следующий день включить - этой дряни нет, а вот если через неделю - начинает выскакивать эта зелень. Это как с бассейном, в котором неделю стоит вода и начинают зеленеть стенки.
Гость
6 - 25.10.2014 - 15:07
4-Полудикий Кот > плесень буть может даже в человечьей голове, если иё забросить, как следует...
Гость
7 - 26.10.2014 - 00:52
0-Guppik > Соглашусь с Доченькой, ванна была куплена за 70 000 руб. пользовались первые месяца два, потом все реже и реже сейчас уже и забыла когда включали. Если долго не пользоваться действительно в форсунках появляется коричнево-зеленый налет т запах неприятный
Гость
8 - 26.10.2014 - 00:56
Самое главное в этом чуде купаться бритым в нем, иначе кпающийся может словить пучок волос предидущего купальщика из устройств подачи воды...
Гость
9 - 26.10.2014 - 01:35
Черви - это личинки комаров, часто бывают. За 3 дня заводятся.
Гость
10 - 26.10.2014 - 02:28
да ладно вам... какие еще черви...гидромассаж это конечно лишнее в доме, но я включаю иногда, все работает исправно, год прошел включаешь - и буль буль - радуешься.
откуда у вас черви? научитесь убирать нормально в доме
Гость
11 - 26.10.2014 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Доченька Посмотреть сообщение
а у моей подруги даже черви завелись.
у подруги муж не рыбак случайно?)) Годная опция, есличо))
12 - 26.10.2014 - 07:53
11-21093 >Какой муж? У нее уже черви завелись....
13 - 26.10.2014 - 10:57
Пользуемся редко, но о покупке ванны с гидромассажем не пожалел ни разу. Намерзнешься на улице, коньячку накатишь и в горячую булькотящую ванну - что такое простуда уже забыл.
Уход требует это да - один раз в два-три месяца наливаю жижу для гидромассажных ванн - 15 минут и все чисто, летом бывает забываю о этой процедуре. Плесень видел когда первые два года не мыл вовсе, а вот запаха, червей, а тем более комков волос ни разу.
14 - 26.10.2014 - 21:17
1-Доченька > Убили мою детскую мечту...:)

Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
Намерзнешься на улице, коньячку накатишь и в горячую булькотящую ванну -
Нельзя так !!!
Куда Ментол смотрит?!
Если уж лечиться, так после ванны принимать...
Гость
15 - 29.10.2014 - 12:20
У меня тоже это чудо. В первое время чаще включали, сейчас редко. Но за форсунками надо ухаживать однознячно, даже если не пользуешься ею. Сейчас бы я её не покупала, это однозначно!
16 - 30.10.2014 - 08:37
Была оченно умная передача про гидромассаж. Четко сказали - чтобы осуществить именно гидромассаж с пользой для здоровья это устройство должно иметь полутораметровое основание-фундамент со всякими нанетателями. Т.е. в квартиру не встанет. Все остальное - забава бесполезная. Воздействие на организм как от просто душа. Но зато не приносит вреда тем, кому массаж противопоказан.
17 - 30.10.2014 - 09:34
0-да тут половина форума отписалась что в месяц тратит на воду 3м3. Все нищеброды пользуют только душ. А если ванну, то опять же с душевой лейкой. А вы вопрошаете о гидромассаже.
Мое мнение- если человек купается в ванной чаще одного раза в неделю, то нажать кнопочку чтобы побурлила водичка и промылись трубы не составит труда. Лечебного эффекта никакого, но цветные огонечки и пузырьки очень креативно. А если вас точит хоть малюсенький червячок экономии, если вы в квартире выключаете все подсветки, жметесь тратить широко воду то ну ее на этот гидромассаж
Гость
18 - 30.10.2014 - 09:54
если еще актуально - у нас такая ванна, пользуемся не часто, но пару раз в месяц включается. Как писали выше - чисто удовольствия ради. Если долго не использовать, действительно хлопья серо-зеленого цвета появляются. При установке мастера сказали, что раз-два в неделю нужно воздух и остатки воды "выдувать" - т.е. включать насос (когда ванна пустая) - если какая-то серая хрень и появилась - она выскочит - смыли напором воды и все. Не сложно. Я бы поставила опять.
Гость
19 - 01.11.2014 - 21:59
всем добрый вечер! подскажите, где в Краснодаре есть хороший выбор гидромассажных ванн? в идеале 1,5 на 1,5 м
Гость
20 - 02.11.2014 - 11:35
Тоже в начале ремонта захотел себе это чудо. Купил, стоит...
Пользуюсь не часто, по банальной причине что привык в основном под душем мытся. Так что как самой ванной пользуюсь редко, так и гидромассажем. Сейчас бы наверное уже не стал покупать. Как тут уже писали, это только по первому времени интересно, а потом просто становится не так уж нужно. Хотя если есть то пусть будет, а вдруг в какой-либо момент захочется побулькать... :-)
Autolady > В личку ответил.
Гость
21 - 02.11.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Slepoi Strannik Посмотреть сообщение
Тоже в начале ремонта захотел себе это чудо. Купил, стоит... Пользуюсь не часто, по банальной причине что привык в основном под душем мытся. Так что как самой ванной пользуюсь редко, так и гидромассажем. Сейчас бы наверное уже не стал покупать. Как тут уже писали, это только по первому времени интересно, а потом просто становится не так уж нужно. Хотя если есть то пусть будет, а вдруг в какой-либо момент захочется побулькать... :-) Autolady > В личку ответил.
да, спасибо, прочитала, пойду изучать ассортимент) несмотря на то, что такая ванна "приедается", все равно хочу гидру ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены