К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вакуумные пакеты для хранения вещей

Гость
0 - 07.04.2013 - 10:18
Кто уже пользовался? Не деформируются ли вещи? Насколько сильно нужно откачивать воздух?


Гость
2 - 07.04.2013 - 10:41
1 - это вы страдаете крайней степенью трепобляцтва. Летим на Аляску надолго. Нужно упаковать вещи компактно. Но при выкачивании воздуха шерстяное пальто покоробилось, замшевая куртка тоже. Вопрос - выпрямится ли?
Гость
4 - 07.04.2013 - 10:45
2-winter cherry > можно из пульверизатора побрызгать...должно выпрямиться
Гость
11 - 07.04.2013 - 10:53
10-winter cherry >щас Касенька подойдет..она про них! все знает...я тока упаковала, но еще не распаковывала, так что сама не знаю шо тама)))))))
16 - 07.04.2013 - 11:11
Цитата:
Сообщение от oksi_k Посмотреть сообщение
10-winter cherry >щас Касенька подойдет..она про них! все знает...я тока упаковала, но еще не распаковывала, так что сама не знаю шо тама)))))))
Та шо там я знаю?:-)))))
2-winter cherry > У меня их много разных и дорогих и дешёвых. Как у тех, так и у других попадаются не качественные, которые со временем всё равно разбухают, где-то пропускают воздух. Но первоначально они засасывают хорошо. Если вам на короткое время, чтобы только для переезда - то отлично помогут, а вот для долгого хранения - будьте готовы, что разбухнут:-(
Вещи расправятся все. Не переживайте. Даже удивительно, но это так. Повесите на вешалки, сбрызнете водичкой и через сутки всё расправится. Если есть парообьработка, так и того быстрее вы справитесь с этой задачей:-))
Для упаковки для переезда очень удобны, упакуете гораздо больше вещей, чем без них.
Гость
22 - 08.04.2013 - 09:33
Пользуемся постоянно, убираем таким образом куртки до зимы. Воздух все равно пропускают, разбухают, но все равно удобно. Для перевоза вещей, я думаю, самое то. Вещи восстанавливают форму без проблем. Но это касается курток-дутиков и другой неприхотливой одежды. Пальто, конечно, так хранить нельзя.
Покупала такие пакеты в Ашане - порвались очень быстро. В безымянном ларьке на Сенном рынке - служат долго и хорошо.
Воздух откачивать... Да вы сами увидите, когда. Главное куртку через дырочку не высосать )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены