К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утеряна медицинская карта ребенка

Гость
0 - 01.11.2012 - 00:10
такая неприятность... 26.10.2012г. на тротуаре по ул. Тургенева быля утеряна медицинская карта моего ребенка. Обнаружила сразу, не прошло и 5 минут кинулась ее искать, но не нашла. Девушка, нашедшая карту звонила в детскую поликлинику, просила, чтобы за картой пришел врач, на что в регистратуре ей ответили, чтобы она сама принесла. Уточню сразу, карту из поликлиники никто не собирался забирать. Просто, пока ждали приёма у врача, вышли в магазин - ребенок просил сок.Очень переживаю. Убедительная просьба ко всем, кто что-либо знает (нашедшая девушка или ее знакомые) позвоните мне, пожалуйста! Карта ОЧЕНЬ НУЖНА! 8-953-111-69-22.
Уточню сразу, карту из поликлиники никто не собирался забирать. Просто, пока ждали приёма у врача, вышли в магазин - ребенок просил сок.



Гость
2 - 01.11.2012 - 20:31
В регистратуре не знают координат девушки?
4 - 01.11.2012 - 20:58
Странная какая-то девушка:-( На карте написан ваш домашний адрес. Неужели трудно вечером выбрать время и принести её вам домой? О_о Лично я, так бы и сделала. Ну или на крайний случай, пусть бы оставила свой телефон в регистратуре.
Гость
6 - 04.11.2012 - 21:03
Кася - да вообще не понятно, если не собираешься особо напрягаться с возвратом (принести домой или в регистратуру), ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЕЁ БРАТЬ? Лучше бы мимо прошла...
7 - 04.11.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Gera_ Посмотреть сообщение
Лучше бы мимо прошла...
Вот это точно! Подобрал бы кто-то другой не такой ленивый и более отзывчивый.
Гость
8 - 05.11.2012 - 10:47
Да ешкин кот, отнесла бы в регистратуру, там бы и положили на место! А может она так и сделала??
Гость
9 - 06.11.2012 - 02:09
8-Skycom >
нет, она так не сделала. Она позвонила в регистратуру, и сообщила, что нашла такую-то карту и просит, чтобы к ней пришел врач.
Но тут возникает вопрос - если она так сказала, то, очевидно, назвала адрес? куда врач должен придти? и почему автор с пеной у рта ищет эту девушку?
автор - у вас карта хоть выпала, т.е. уважительная причина и поликлиника не при делах, а у нас карту утеряла участковая. А в карте той.. и выписки из больницы и КТ, и МРТ и еще всего полно..
Жалобы пиши, не пиши - толку ноль - работать в детских поликлиниках некому.. хорошо, что у меня все копии есть, а так п---ц был бы((
Гость
10 - 07.11.2012 - 12:36
Автора забанили.
Yada - вам также только посочувствовать.... Что поделать... такие уж отзывчивые у нас люди...
Автора можно также понять мед.карта ребенка документ нужный, там ведь и обменная карта с роддома и все замеры и взвешивания и прочее, прочее. Сегодня это объявление увидела в Ва-банке.
Гость
11 - 07.11.2012 - 12:40
7-Кася- автор сама и нашла бы, если "Обнаружила сразу, не прошло и 5 минут кинулась ее искать".
Гость
12 - 07.11.2012 - 14:19
11-Gera_ >искала там где посветлее и почище?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены