К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Устройство уменьшения или отключения на время звука рекламы на телевизоре

Гость
0 - 28.01.2019 - 09:55
Существует ли такое средство или устройство, которое отключала или приглушала звук телевизора во время рекламы? Может в настройках телевизора есть функция приглушения звука, хотя я не нашла. Не смотреть телевизор такой вариант не предлагать, телевизор нужен, когда я готовлю на кухне, а реклама стала ну очень орать, хотя я люблю слушать телевизор на тихом звуке. Может уже прогресс дошел до этого.


Гость
41 - 29.01.2019 - 10:40
38-Яровит >Сейчас у Левы инфаркт произойдет после просмотра последнего видео))
Гость
42 - 29.01.2019 - 10:54
0-Оптимистка > Какие каналы Вы смотрите, что у Вас реклама громче программы??? Уже пару лет точно это отслеживается, и каналы жёстко наказываются. Вернее, наказывались, т.к. после нескольких заоблачных штрафов все поставили специальные устройства, чтобы реклама не выходила за уровень программы. Не по наслышке знаю :)
Назовите каналы. Чисто профессиональный интерес :)
Гость
43 - 29.01.2019 - 10:56
Да, и уточните, каналы цифровые или аналоговые? Реклама местная или центральная? Это важно...
Гость
44 - 29.01.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Олигофренша Посмотреть сообщение
38-Яровит >Сейчас у Левы инфаркт произойдет после просмотра последнего видео))
Ну бэкстейдж неплохой, хотя самое интересное подано микропланами. Там под спойлером ниже самые вкусняшки. Если Лёва уже упоролся гарькавой, то он может и не въехать, где ещё спрятаны пасхалки-бонусы. Лёва Маркович, таки разуй глаза!
Скрытый текст
https://www.instagram.com/annakhilkevich/
https://www.youtube.com/channel/UC6KS3A3PBHFRn7-Wo3y2BKg

Езжай в ближайший Рот унд Вайс и купи себе молдавского бренди, не тормозяй.
Я б тебя шикардосной пастеризованной самогонкой угостил, но ты ж никому дверь не открываешь, не? Поэтому стой в углу - ты наказан!

Цитата:
Сообщение от Inkognito Посмотреть сообщение
0-Оптимистка > Какие каналы Вы смотрите, что у Вас реклама громче программы???
Оно слушает...шум в голове, ололо-трололо)
Гость
45 - 29.01.2019 - 13:13
43-Inkognito >Цифровые. Обычная антенна домовая и бесплатные 20 каналов, смотрю через ресивер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены