К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Установка замка в металлическую дверь. Цены??

Гость
0 - 24.01.2014 - 17:55
Сориентируйте пожалуйста по цене на установку замка в металлическую дверь. Замка два, основной с ручкой и дополнительный, дополнительно нужно приварить пассивные ригели или, как их ещё называют, противосъёмы. Прозвонил несколько контор, запрашивают от 1,5 тыс. за установку одного замка и 1 тыс. за приваривание противосъёмных ригелей (2 шт.). Это нормальная цена? Одна работа обойдётся минимум в 4 тыс. Хороший заработок за один вечер. В установщики замков податься что ли? )))
Ещё вопрос по декоративной панели-накладке на дверь. Посоветуйте производителя качественной и, разумеется, недорогой продукции ))
Заранее благодарю за отзывы!



Гость
1 - 24.01.2014 - 18:24
Подайся - озолотишься!
Думаешь, кто в новеньких лексусах и бмв раскатывает?
Они самые - установщики. Инфа 146%.
Гость
2 - 24.01.2014 - 18:51
Испугались конкуренты? )))
Гость
3 - 24.01.2014 - 18:55
"Прозвонил несколько контор" - мало данных?
Если тут напишут, что эта работа стоит пицот рублей, или пять тысяч, что с этого?
Гость
4 - 24.01.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ещё вопрос по декоративной панели-накладке на дверь
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
разумеется, недорогой продукции
в Леруа их полно! цена - копейки
Если правильно понимаю, то тогда Вам еще в дверь утеплитель нужен
Гость
5 - 24.01.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Если правильно понимаю, то тогда Вам еще в дверь утеплитель нужен
Утеплитель имеется, заложу сам. Кроме того, ещё и виброизоляцию автомобильную (Бимаст Бомб, STP) наклею/ ))) А вот за Леруа спасибо, почему-то не подумал про них...
Sk
banned
6 - 24.01.2014 - 19:08
4-Растяпка >Если правильно понимаю, то тогда Вам еще в дверь утеплитель нужен
И мозги в голову.
Гость
7 - 24.01.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
"Прозвонил несколько контор" - мало данных? Если тут напишут, что эта работа стоит пицот рублей, или пять тысяч, что с этого?
А это кардинальным образом меняет всё! Или искать цену более доступную, или осознать, что 1,5 - 2 тыщи за установку замка, это норма для Краснодара и, как говориться, уже не рыпаться ))
Гость
8 - 24.01.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
4-Растяпка >Если правильно понимаю, то тогда Вам еще в дверь утеплитель нужен И мозги в голову.
У Вас проблемы?
9 - 24.01.2014 - 20:05
8-Denver >проблемы у вас кажется. У нас все хорошо.
Гость
10 - 24.01.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
8-Denver >проблемы у вас кажется. У нас все хорошо.
Ну тогда не жалуйтесь на голову, если ВСЁ хорошо... ;)
11 - 24.01.2014 - 20:39
10-Denver >Я в отличии от вас могу и сам на свою дверь замок поставить, могу и другим за деньги. А могу и другим заплатить за работу когда сам не могу или не хочу.
12 - 24.01.2014 - 20:43
Странные люди! Значит 1,5 т.р. это дорого. Ну так приезжай ко мне и поставь мне замок за штуку. Для тебя это ж нормальная цена. Ну поставь. Я б с таких как автор 3 т.р. брал.
Представляю, штуку он готов заплатить. Так еще и над душой будет всю работу стоять.
Гость
13 - 24.01.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ещё и виброизоляцию автомобильную
а она зачем?
6-Sk >вот Вы злой =)))
11-Палач > и Вы злой =)
Гость
14 - 24.01.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
6-Sk >вот Вы злой =))) 11-Палач > и Вы злой =)
Злющие, точно:)) Наверное, холод повлиял:)) Ничего, за выходные отогреются и опять добрыми станут
Гость
15 - 24.01.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
10-Denver >Я в отличии от вас могу и сам на свою дверь замок поставить, могу и другим за деньги. А могу и другим заплатить за работу когда сам не могу или не хочу.
C чего вы взяли, что у нас в этом есть отличие? )))) Если очень захотеть, можно в космос полететь )))
Гость
16 - 24.01.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Странные люди! Значит 1,5 т.р. это дорого. Ну так приезжай ко мне и поставь мне замок за штуку. Для тебя это ж нормальная цена. Ну поставь. Я б с таких как автор 3 т.р. брал. Представляю, штуку он готов заплатить. Так еще и над душой будет всю работу стоять.
Нууу, вам дай волю, вы бы всех к стенке... )))
Гость
17 - 24.01.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
ещё и виброизоляцию автомобильную а она зачем? 6-Sk >вот Вы злой =))) 11-Палач > и Вы злой =)
Как зачем? Чтобы меньше шумов извне и внутрь проникало и дверь глухо захлопываться будет. Всё как в машине ))

На счёт злобы... В последнее время и чаще на юге злых людей всё больше. Злые, значит несчастливые, а уж почему, так все по разным причинам. Но самая значительная причина отсутствия радости и счастья, это неумение ценить то, что имеешь, другими словами жадность (в широком смысле слова) и эгоизм. Только кто ж в этом признается себе?! ;)
Гость
18 - 24.01.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
В последнее время и чаще на юге злых людей всё больше
Да сейчас на юге половина приезжих. Поди разберись - кто добрее или злее, коренные или приезжие
Гость
19 - 24.01.2014 - 21:32
Нормальная цена...ИМХО.
Гость
20 - 24.01.2014 - 21:50
Denver
Какие замки планируете ставить? А то может не стоит и на региля тратится, ни кто с ними и возиться не будет, а просто замки откроют.
Гость
21 - 24.01.2014 - 22:59
По накладкам цены разные.От 1800 рублей за МДФ троечку. Толще соответственно дороже. За установку цена наружная накладка 1000 руб,внутренняя 500 руб.
У нас на Мусоргского застройщик поставил неплохие двери, решили не заморачиваться с заменой, а поставить накладки.
P.S.Если захотят открыть именно вашу дверь или угнать именно вашу машину, никакие замки и сигнализации не помогут.ИМХО.
Гость
22 - 25.01.2014 - 05:56
21-сстелла >с виброизоляцыей неоткроют)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены