К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

установить раковину над стиральной машиной

Гость
0 - 19.02.2019 - 13:49
Хочу установить раковину над стиральной машиной ,размеры машинки 85-60-48.Какую лучше брать,может посоветуете бюджетный вариант?


Модератор
41 - 22.02.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Vaxildan Посмотреть сообщение
Я, конечно, не был заграницей на их объектах, но на фотографиях там все всегда так чистенько, а у нас...
Где как.
Я на Волжской ГЭС был, мы 10-й гидроагрегат пускали после реконструкции. Машзал 800 метров. 22 гидроагрегата. Чистота и порядок, несмотря на одновременный ремонт четырех агрегатов (мы пятый вводили в эксплуатацию). Весь рабочий и ремонтный персонал трезв и занят делом (включая подрядчиков).
Но более всего поразило другое: я даже не заметил, как ротор массой 2500 тонн начал вращаться! Стоял в метре от агрегата, отвернулся буквально на полминуты, поворачиваюсь обратно - а оно уже вращается, скорость около 90об/мин. Ни малейшей вибрации по полу, ни шума - ничего, только маслонасосы гудят по всему машзалу. Турбина и генератор - отечественного производства (Ленинград, 50-е годы).
Гость
42 - 22.02.2019 - 15:34
41-юююю >я работал на ТЭЦ, пущенной, если память не изменяет, в 88. В турбинном ничего не слышно в принципе, вибрация в метре такая, что потом еще некоторое время потряхивает. Так что да, наверное, где как.
Но тут еще и фактор времени сказывается. Техника почти везде старая, изношенная. Мы про первую турбину говорили всегда: дай Бог ей еще разок запуститься, а потом может ее уже, наконец, спишут.
Гость
43 - 22.02.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от MASTER Посмотреть сообщение
установить раковину над стиральной машиной
А над раковиной-вытяжка,или всё таки микроволновка?)
44 - 23.02.2019 - 07:48
43-Троян888 >сушилка для белья
Гость
45 - 24.02.2019 - 16:56
Над ванной установите! Это самое правильное. Ведь при союзе в ванне стирали (в перерывах между квашением капусты и огурцов)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены