К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

украли кошелек, подскажите как найти

Гость
0 - 06.02.2012 - 09:02
в магазине потеряла или украли кошелек, объявления наклеила в районе этого магазина, что еще сделать для того чтобы вернули кошелек. Денег не так жалко, сам кошелек очень хороший и в нем были водительское и тех паспорт. Подскажите что еще можно сделать.


Гость
41 - 06.02.2012 - 16:37
печалька..
Гость
42 - 06.02.2012 - 16:42
0- Объявления клеить. Везде. Место потери, магазины, ожидаловки, подъезды.
43 - 06.02.2012 - 16:53
Да чё уже печалиться?!((((( У меня на Гаранте лет восемь тому назад спёрли кошелёк с деньгами, правами, тех.паспортом...((( Ну, ворона я, признаю...(((
Давали объявления через громкую связь, облазила все тамошние мусорки, толку - ноль! Всё-равно пришлось писать заяву в милицию, потом в МРЭО восстанавливать документы...((( Время, нервы, деньги - фсё псу под хвост!((((( Я автора очень понимаю и сочувствую ей! Но мой совет - не теряйте время, чудеса случаются очень редко...(((
Гость
44 - 06.02.2012 - 16:56
44-Людмилочка >ну так надо было не орать в рупор шо вспоймаю - убью , а нашедшему - премия :-)
45 - 06.02.2012 - 17:00
45-the_Ugly > Та шо я, по-твоему - совсем тупая?!))))))) Так и обещала...))) Но им, видимо, хватило того, что в кошельке было.))) А там быылоо...
Гость
46 - 07.02.2012 - 23:59
+6 У мужчины на рубашке на груди - должно быть два кармана с клапанами с пуговицами.
В одном кармане - документы. В другом - деньги.
Никто не сможет украсть никогда!

Причём, это однозначно - только рубашка, и только нагрудные карманы.
Из других карманов - могут украсть, из этих, застёгнутых на груди - НИКОГДА.

А у женщин - сложнее.
Не специалист.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены