К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убрать последствия пожара.

0 - 30.11.2014 - 23:25
А именно - запах гари. Хата сегодня на Юбилейном чуть не сгорела.((( Вонь стоит устойчивая. Окна-двери пооткрывал на проветривание, на недельку. Ну может есть какая нибыдь химия поглощающая такие запахи?(((


41 - 01.12.2014 - 21:51
38-EVA > - Пиротехникой там и не пахло.(( Так бахнуло!(
Гость
42 - 01.12.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapytch Авторбот? Ну, бот. И чо? И в гугеле забаненый. Дальше что скажешь? ЗЫ: Это каким же надо быть упругим на голову, что бы древнего форучанина, посещающего форум ещё с доADSLовских времён со скоростью 56кбит/сек. назвать ботом??? Сгинь нечистый!
Да я погорячился, конечно. Меня просто запарила тема про то, что обычному, бытовому человеку в этой теме задавать вопросы нельзя. Эдакое форумное землячство, что ли. Вы представьте себе, на секунду, что вы бы просто со стороны, не являясь древним форумчанином, задали сейчас тот же самый вопрос на форуме? Какие ответы вы получили бы на на свой вопрос? От Фодина, например?
Но вообще я извиняюсь за свой высер. Просто наболело. Я уже давно собираюсь предложить модератору создать отдельную ветку типа "Практические вопросы". Где модератор будет жутко отсекать любой флейм.
43 - 01.12.2014 - 22:32
42-kapytch > - Та проехали, извинения не требуются.) просто у Кубры свой особый колорит. На вопрос как поставить розетку могут накидать триста постов за вечер. Естественно, высказав перед этим автору, кто он есть на самом деле.)) А вопрос, действительно требующий "коллективного разума", просто проигнорить...
Ну и конечно же все ответы есть в поисковиках.
А пагаварить???)))
Модераторов трудно уговорить на новшества. Я как то предлагал сделать тему, куда могут заходить только забаненые и общаться там между собой. Нифига!((
44 - 01.12.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от kapytch Посмотреть сообщение
От Фодина, например?
А Фодин - Фильтр Кубры! Отсеивает песок и оставляет золото.))
Гость
45 - 02.12.2014 - 12:30
44-valer >
Валерьян,прими сочуствия.
Разобрался?
А резервация-...прикольно.И эта,вход тока по пропускам.
Ну эта,с пометкой-banned.))
Гость
46 - 02.12.2014 - 12:54
Одоргон посмотрите вроде даже трупный запах убирает, у меня есть Одоргон Мед (покупала с целью борьбы с кошкол метками).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены