К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

тургенева монтажнико штыри вместо тротуара

banned
0 - 14.02.2022 - 19:13
часто бегаем там, идет бесконечная стройка как раз на углу, возле замка.
тротуара нет, воткнуты штыри, брошены на долгие годы деревянные тротуары, узкие, зимой скользские.
кому жаловаться на эту разруху?
вроде уже и здание это построили, а тротуара нет. все мучаются, народу много бегает, всем по фиг.



1 - 14.02.2022 - 22:19
0-киса и 7 сыновей >На krd.ru написать жалобу, сразу на главной странице форма для заполнения.
2 - 14.02.2022 - 22:44
Или на Госуслугах.
3 - 14.02.2022 - 23:56
И что изменится - стройка закончится немедленно или ограждение снимут? Пока здание не введут в эксплуатацию, будет забор и временный настил.
4 - 15.02.2022 - 13:55
а в другом месте бегать нельзя, мм? или город улучшать не надо?
Гость
5 - 15.02.2022 - 17:25
долго вам ждать чего то нормального придётся, сочувствую. Я писал про не работающие фонари во дворе так спустя 14 месяцев заработали. Дело это не быстрое....
banned
7 - 16.02.2022 - 08:30
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
0-киса и 7 сыновей >На krd.ru написать жалобу, сразу на главной странице форма для заполнения.
а толк будет?
попробую, спасибо.3-Гадюка подкамодная > здание долгострой, все это стоит лет 8, точно. его достроили!!! и, если раньше настил стоял подальше от дороги, сеййчас, возле проезжей части. если поскользнуться ( особенно в снег, ест- но там никто не чистил) то упасть под колеса или наткнуть на тонкий штырь только в путь. если это- а чотакова, то не знаю что и сказать
это центр города, вообще то тургенва- атарбекова, тургенва- монтажников.
на вопрос- не ходить- не знаю что и ответить. грамотей будет приезжать, и лично возить детвору на машине, такси, на горбу? да с удовольствием! приезжайте скорее))
banned
8 - 16.02.2022 - 08:37
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
0-киса и 7 сыновей >На krd.ru написать жалобу, сразу на главной странице форма для заполнения.
абсолютно бесполезное занятие, отписка на безупречном канцелярите- нам очень важен ваш звонок...
banned
9 - 16.02.2022 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
долго вам ждать чего то нормального придётся, сочувствую. Я писал про не работающие фонари во дворе так спустя 14 месяцев заработали. Дело это не быстрое....
эх... надо было год назад их пинать сильнее, писала в админивсрацию, толку ноль, глядишь уже чего нить сделали. я так надеялась что хоть летом что то сдвинется, начнется учебный год и детвора будет бегать по нормальной дороге, без риска упасть под колеса, или на штырь.
banned
10 - 16.02.2022 - 08:58
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
т
госуслуги имелось ввиду-, крд не пробовала
11 - 16.02.2022 - 15:43
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
крд не пробовала
Если с крд отписка будет, обращайтесь "выше" http://letters.kremlin.ru/
Может хотя бы штыри уберут.
banned
12 - 16.02.2022 - 15:49
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от киса и 7 сыновей крд не пробовала Если с крд отписка будет, обращайтесь "выше" http://letters.kremlin.ru/ Может хотя бы штыри уберут.
спасибо вам )
Гость
13 - 16.02.2022 - 16:35
11-strelka >так оттуда скидывают местным властям а те динамят потихоньку)))
14 - 16.02.2022 - 20:30
13-Пенсионер >Скидывают, конечно. Местные должны потом отписаться о выполнении. Могут и продинамить, могут и пошевелиться, как кому повезет)))
15 - 21.02.2022 - 22:13
А меня вот эта дырка поражает на Кр. партизан
https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...tripe_big&z=14
Ни ограждений,ничего. И сколько лет уже, и никому нет дела...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены