К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свалка отходов. Что делать?

Гость
0 - 17.03.2016 - 19:42
суть проблемы:
рядом с тем местом где я живу (п. Северный, район улиц Пригородной и Народной) есть большое поле куда я и мои соседи ходят гулять с собаками. как раз на этом поле строится ливневка с улицы московской (если я правильно понимаю).

за последний год поле и лесополоса стали стремительно загрязняться строймусором. часто видим машины ассенизаторов, которые сливают отходы в канавы (там целая группа таких прекрасных личностей).

около полугода тому назад написал о ситуации в приемную администрации через сайт krd.ru. ответа не последовало, поле загрязняется и загрязняется.

Прошу совета, куда писать и что делать, чтобы компетентные органы выполнили свои обязанности.



Гость
2 - 17.03.2016 - 19:52
0-vapnyar >
Цитата:
Сообщение от vapnyar Посмотреть сообщение
около полугода тому назад написал о ситуации в приемную администрации через сайт krd.ru. ответа не последовало
Обращение было подано через ГИС Краснодар или через Интернет-приёмную?
Гость
3 - 17.03.2016 - 19:55
Через год там какой-нибудь Модеград или Светлоград построят. Застройщик все сравняет бульдоером.
Гость
4 - 17.03.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от vapnyar Посмотреть сообщение
п. Северный
Адрес Евланова подсказать? Он тоже там живет...
5 - 17.03.2016 - 20:46
Привет Алексей, рад приветствовать тебя на кубань.ру!
Это ты зря сюда написал, сейчас пару страниц постебутся и тема заглохнет.
Писать в администрацию не надо, ты лучше туда позвони, скажи, что есть фото/видео фиксация нарушений, если ее нет, нужно сделать. Параллельно обращаешься в телерадиокомпанию, например "Краснодар", о чем сообщаешь в своем звонке в администрацию и наоборот.
Лазаревич сейчас хорошо принимает народ, тучи над собой разгоняет, как раз ему там недалеко выйти посмотреть.
Ты же деятельный человек, действуй и не жди пол года после каждого шага.
Гость
6 - 17.03.2016 - 20:58
2 SK3
Спасибо, что напомнили о репутации кубань.ру. Время идет, а мало что меняется

2 Fodin
Интернет-приемная.

2 АВИ
спасибо за совет.
Гость
8 - 17.03.2016 - 22:07
самый действенный вариант- обращаться в сми. Местного для начала масштаба. Боятся чиновники огласки, поддерживаю пост 5.
все остальные писульки в органы- потеря времени и ноль результативности.
Гость
9 - 17.03.2016 - 22:09
6-vapnyar >Если кликнуть на цифирку под ником, то не надо набирать 2 Fodin.
Если обращение зарегистрировано, то ответ на него должен быть дан в течении 30 календарных дней, если нет ответа, то обращение в Прокуратуру.
Гость
11 - 21.03.2016 - 16:51
Напишите жалобу на Новой газеты Кубани ngkub.ru, можно и позвонить им. Они такими вещами интересуются.
Гость
12 - 21.03.2016 - 16:52
сорри. На САЙТ Новой газеты Кубани)))))))))
13 - 22.03.2016 - 00:58
Если хотите огласки,то можете направить свои обращения с фото и видео фиксацией нарушений в группу "Типичный Краснодар",у них более 300 тысяч подписчиков.
Уважаемые модераторы,не примите мое сообщение как рекламу!
Гость
14 - 22.03.2016 - 08:35
Письмо мэру на официальный сайт администрации города должно помочь, по идее. Проверено.
http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены