К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сушилка для посуды - где лучше и выгодней?

Гость
0 - 13.01.2016 - 17:36
Нужно купить сушилку для посуды в шкаф 80 см. Обычную, удобную, без особых требований, но не самое фуфло. Так как не хочется тратить время на разъезды по магазинам, то решил спросить здесь. Где лучший выбор этого: Славия, Мебельщик/Юмаком, Леруа, Касторама? Или ещё где?


41 - 20.01.2016 - 00:56
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
на порядок
это в десять раз.есичо ...
Гость
42 - 20.01.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
5-Любовь Каксон >в Сантехлиге смотрела? Я только там беру все наполнение для кухонь своих.
кончилась ваша сантехлига! вчера там был,волшебных уголков нет,и не будет,но когда были то стоили как крыло от Боинга! естестно нихто и не брал. бутылошниц тоже жалкое зрелище. кароче техника и чучуть раковин
Гость
43 - 20.01.2016 - 01:13
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
Inoxa steel(Италия) не ржавеет. Х.з.что вам продали. Нержавейка не магнитится.я каждую проверяю с магнитом. Ни одного нарекания к иноксе не было. Просто дорого . Брал две до н.г. по 2600 . Дороговасто.стал юмм брать
нержавейка еси че тоже бывает что магнитится! от сплава зависит! могу поспорить! кастрюли например нержавейка а пригодны для индукции. как думаешь из чего они?
Гость
44 - 07.07.2016 - 11:14
43-Мозговыковыриватель > Состав нержавеющей стали позволяет ей "магнитится" только под воздействием токов Фуко (вихревой индукционный объёмный электрический ток, возникающий в электрических проводниках при изменении во времени потока действующего на них магнитного поля). В обычных условиях нержавеющая сталь равнодушна к магнитному полю. Вот почему кастрюльки из нержавейки и подходят для индукционной плиты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены