К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Столешница в ванной! Искусственный камень или гипсокартоновый короб

Гость
0 - 26.10.2015 - 20:50
Помогите определиться с выбором:
Столешница из искусственного камня, или гипсокартоновый короб, обложенный хорошей плиткой.
Хочу услышать отзывы бывалых
Кто сталкивался со столешницами из искусственного камня в ванной комнате.
Раковина не будет врезаться, будет стоять поверх столешницы



41 - 29.10.2015 - 15:29
38-proff_ > Исправили, так лучше?)))

Кстати, ОФФ, давно мучит.
Очень часто по ТВ вижу что в каких-то репортажах видео отраженное, как в зеркале. Там есть такая функция, изображение повернуть, но начерта они ее испольуют в обычных репортажах
42 - 29.10.2015 - 15:42
41-бродяжник > Гораздо лучше :)
Видео (и фото) переворачивают, чтобы не читались надписи, случайно попадающие в кадр (бренды, имена и т.п.).
Иначе есть риск получить иск от правообладателя.
Если не переворачивать - приходится замазывать надписи, что сложнее.
43 - 29.10.2015 - 15:45
42-proff_ >Вон оно чо, Михалыч. Спс, теперь не буду нервничать по этому поводу.)))
Гость
44 - 29.10.2015 - 15:56
42-proff_ > но теперь же паста лежит под левой рукой
Гость
45 - 29.10.2015 - 19:38
Столешница, отделанная плиткой - это ужасно имхо.
Совсем недавно заморачивалась данным вопросом, заказали столешницу из искусственного камня. Но самая главная проблема - это выбор раковины. Так как врезная ПОД столешницу смутила тем, что под ободком грязниться будет, а врезная с бортами НАД столешницей тоже рискует грязниться в месте соединения со столешкой. Перечитала кучу отзывов и мнений на дизайнерских сайтах по этому поводу. Да и как оказалось, купить большую раковину не так то просто. Поэтому, раковину тоже сделали из камня. P.S. Столешница чуть больше 3х метров.
46 - 29.10.2015 - 21:29
Ранее на форуме была информация о стеклянных раковинах- якобы постоянно неприглядный вид из-за обсохших капель воды
Гость
47 - 29.10.2015 - 22:35
38-proff_ > да какой там дизайнер? Люди просто сделали что могли в этих условиях. Вот ваши какие варианты бы были в тех же условиях ? Учитывая что скорее всего вода в эту ванную заходит со стороны стиральной машины, т.е. для разворота ванной вдоль другой стены пришлось бы тянуть трубы для раковины и стиралки по двум стенам?
Гость
48 - 29.10.2015 - 22:39
+ 47 перевернутый вариант такая же вынужденная компановка только с трубами идущими с другой стороны) и в том и в другом случае если бы в ширину было бы еще хотя бы сантиметров 40 вопросов по расположению щеток-паст вообще не возникало бы)
Гость
49 - 29.10.2015 - 22:42
46-WAnderer > это чистая правда) я как раз выше про такое же писала) и еще темная плитка тот же вариант) мне одна знакомая рассказывала как ей пришло в голову отделать ванную малахитом, а он темнозеленый, в общем пожалела о6а об этом очень быстро)
50 - 29.10.2015 - 22:57
Черная плитка у меня уже была:) пока сам всю сорвал и заменил на мозаику. А до этого несколько лет созерцал это безобразие.
Гость
51 - 30.10.2015 - 12:33
49-Silki2110 >малахит в таких кол-вах на стенах просто ужасен))
но и дорог.
Гость
52 - 30.10.2015 - 14:18
51-gasana > я сама ее ванну не видела и точно не могу сказать в каком количестве там был малахит, но я так поняла что стены около ванны точно и деньги у них на него точно были, она говорит муж сказал "Делай что хочешь без ограничения стоимости" вот она и расстаралась) потом сама с этим делом и мучилась) у нее правда была уборщица, но там реально нужно было постоянно домывать что-нибудь)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены