К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стиралка новая, не останавливается

Гость
0 - 30.05.2015 - 16:08
Стиральная машина Вестел, новая со склада, стирает, начинает полоскать - не останавливается. прочли что беда многих новых машин, типа датчик думает, что воды еще мыльная. в общем не сильно в этом понимаю, но с другой машинкой было тоже самое, когда она новой была. потом раза два остановили вручную и она стала стирать нормально. а вестел уже четыре раза стирала и не останавливается, причем стала сливать на полоскании воду напрямую в канализацию, в смысле набирает для полоскания, а сливает в канализацию тут же. документы найти не можем из-за переезда и по гарантии починить не выйдет, т.к брали со склада. подскажите - ее чинить или все же это проблема новых машинок и надо еще попробовать пару раз постирать?


41 - 10.07.2015 - 12:49
38-Единое целое >Правильно Вам сказали-перешивать никто не будет. Три тысячи не так уж и дорого. Я на свою посудомойку покупал мозги за 7000при ее стоимости в 18000.
Гость
42 - 10.07.2015 - 12:57
41-prox70 >если бы была уверенность в том, что в модуле проблема. а то потратим 3, а ничего не поменяется, вот где проблема
43 - 10.07.2015 - 13:00
42-Единое целое >Ну отвезите ее в любую более менее приличную мастерскую и пусть там починят.
44 - 10.07.2015 - 13:06
У меня,когда посудомойка сломалась, тоже были сомнения по поводу модуля,но хорошо,что у знакомых была точно такая же. За отдельный магарыч и под мои клятвы о том,что в случае чего все компенсирую мне дали плату попробовать. В результате все подтвердилось и заказал в одной мастерской модуль себе. Но это повезло со знакомыми.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены