К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужен совет по ремонту!!!!!!!

Гость
0 - 23.05.2012 - 15:26
У меня двое дтей,младшему всего 2 месяца.И вот мы решили устоновить натяжной потолок в квартире! Но вот мы не можем решить,какой лучше? экологичнее(все таки маленький ребенок в доме),чтобы не было запаха.........обошли кучу фирм,но не определимся никак!!!!! Может кто что посоветует???? Будем очень благодарны за помощь.


Гость
41 - 24.05.2012 - 10:06
а я 3Д потолки...
Гость
42 - 24.05.2012 - 15:43
и что это за 3Д потолки?
Гость
43 - 24.05.2012 - 16:36
41-Oksi > для них специальные очки нужны
Гость
44 - 25.05.2012 - 15:24
Я бы все таки хотела остановить свой выбор на тканевых потолказх!!! может был у кого опят с ними! поделитесь.......
Гость
45 - 31.05.2012 - 16:06
делали себе дома потолки в ноябре прошлого года...думаю за это время мало, что изменилось. Ниже будет МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - в любом случае выбирает каждый то, что ему ближе.
Выбирали потолок долго и нудно, т.к. потолков было несколько - комната, кухня, ванная. По итогу везде сделали одинаковые потолки. Покраску, побелку, и гипсокартон отмели сразу же. Все вышеперечисленные способы облагораживания потолка влекут за собой трещины, сколы и т.п. дрянь, которая портит весь красивый вид.
По итогу остановились на натяжных потолках. В нескольких фирмах нам сразу сообщили, что лучше всего смотрится матовый натяжной потолок - он не создает ощущение бассейна или офисного помещения и вносит некий уют. Тканевые, бязевые и т.п. потолки у нас в краснодаре еще не сильно развиты (в средней полосе россии они более популярны), что предусматривает малое количество мастеров, завышенные цены, небольшой выбор материалов и цветов, отсутствие опыта длительного использования.
В итоге натянули матовый светлый бесшовный потолок. Из неудобств только то, что после работников пришлось делать генеральную уборку в комнате и вымывать пыль. у нас ничего не воняло и не воняет до сих пор. Зато смотрится отлично. Главное - не берите самый дешевый потолок. Попытайтесь не сильно экономить и ваш потолок отплатит вам тем же - будет служить долго и радовать прекрасным внешним видом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены