К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

список СНТ-должников

Гость
0 - 21.06.2015 - 14:25
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список СНТ-должников за электроэнергию?
Искала на сайте НЭСКа, не нашла.
Где-то видела этот список, даже с конкретными цифрами, но не могу найти(



Гость
1 - 21.06.2015 - 15:12
В энергосбыте краевого центра даже составили «черный список» садоводческих товариществ, которым вот-вот отрубят свет. Нарушителей набралось приличное количество - 28. Вот они: «Речник», «Кубанская Нива», «Экспресс», «Градостроитель», «Зеленый огонек», «Восход», «Калининец», «Росинка», «Ромашка», «Энергетик», «Аэропорт», «Делюшес», «Наука», «Шоссейное», «Мечта», «Тополь», «Урожайное», «Электрон», «Кубаночка», «Верхний казачий хутор», «Компрессорщик», «Орбита», «Зиповчанка», «Нектар», «Политехник», «Кубаночка», «Нижний казачий хутор», садоводческое товарищество Краснодарской ТЭЦ.

Правда на деле оказалось не все так страшно.

- На сегодняшний день со всеми садоводами мы уже урегулировали ситуацию - они оплатили часть долга. Оставшуюся сумму пообещали погасить в течение трех месяцев. Однако, если обещания будут только на словах, то мы будем вынуждены отключить электроэнергию, - объяснила начальник краснодарского производственного участка ОАО «Кубаньэнергосбыт» Ирина Шаповалова.

Слово дачникам все-таки придется сдержать, поскольку ситуация с отключениями может коснуться не только их самих, но и других жителей города.
Гость
2 - 22.06.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Роскошная Посмотреть сообщение
Искала на сайте НЭСКа, не нашла.
На сайте НЭСКа их и не будет....если вобще где-то будет.
Гость
3 - 22.06.2015 - 19:59
Почти все НСТ подключенны к сетям Кубаньэнерго.
Гость
4 - 22.06.2015 - 20:51
1-dgoi > вы описали только СНТ, у которых договоры с ОАО "Кубаньэнергосбыт". А как насчет НЭСКа?
5 - 23.06.2015 - 10:23
3-заботливая тварь >кто тебе сказал такую чушь?
Гость
6 - 23.06.2015 - 10:44
http://www.nesk.ru/m/news/gid459/pg0/
Гость
7 - 23.06.2015 - 10:46
информация по должникам НЭСК на март месяц
Гость
8 - 23.06.2015 - 12:05
5-Скупердяй >Назови мне 5 НСТ с точкой подключения к сетям НЭСК. Я назову))) но к Кубаньэнерго в сотню раз больше подключенно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены