К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Созданные темы и предупреждение об удалении аккаунта

Гость
0 - 14.11.2017 - 00:09
Получила сегодня письмо от Администрации форума странного содержания

"Уведомляем Вас о том, что Ваш аккаунт NEONORA на форуме kuban.ru, может быть удалён через 7 дней по причине того, что Вы не писали под ним около полугода.
Если Вам интересно общение на нашем форуме под данным логином, то рекомендуем Вам в ближайшее время зайти по адресу http://forums.kuban.ru под своим аккаунтом и принять участие в дискуссии, создав тему или сообщение.
В противном случае, система ликвидирует Вашу учётную запись.

С уважением, администрация сайта kuban.ru"
За последние 6 месяцев я создала 9 тем ! Задавала вопросы в темах ! Можете посмотреть в моем профиле ! Почему мне приходят подобные письма,можете объяснить ? Приходили ли кому либо еще подобные письма счастья ?

Написала в Администрацию с вопросом , жду что ответят



Гость
1 - 14.11.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от NEONORA Посмотреть сообщение
За последние 6 месяцев я создала 9 тем !
Удаляют аккаунты всех, кто создал меньше 10 тем за 6 месяцев. Почему, думаете, манчкин с носом в бензине так старается?:)
2 - 14.11.2017 - 00:54
удалят новый создашь. вот проблема.
Гость
3 - 14.11.2017 - 01:04
Интересно, а при удалении аккаунта все посты от этого аккаунта тоже удаляются?
В архивных темах часто посты идут от НИКа "Гость".
Я правильно предполагаю, что при удалении аккаунта его посты обезличиваются и приписываются "Гостю"?
Гость
4 - 14.11.2017 - 01:10
0-NEONORA >Я тоже получила вчера такое письмецо.) Написала в техподдержку возмущенное сообщение.)
Гость
5 - 14.11.2017 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
удалят новый создашь. вот проблема.
Вот именно )))))))) можно подумать княжеского титула лишают))))))))))
Гость
6 - 14.11.2017 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Интересно, а при удалении аккаунта все посты от этого аккаунта тоже удаляются? В архивных темах часто посты идут от НИКа "Гость". Я правильно предполагаю, что при удалении аккаунта его посты обезличиваются и приписываются "Гостю"?
А вот и ихнее Величество озаботилось )))))))))
Гость
7 - 14.11.2017 - 06:03
Яда, иди прими яду!
Скажи, всезнающая Кассандра, откуда берётся НИК "Гость"?
Пусть тот форумчанин, который взял себе НИК "Гость" честно напишет:
- "Гость" - это я.
8 - 14.11.2017 - 19:03
А я на свою почту раз в два месяца захожу. Могу и пропустить такое сообщение.
9 - 14.11.2017 - 19:47
Мне только Деловая письма шлет иногда. Причем ящик давно заполнен, как-то сверху лимита присылает.
10 - 14.11.2017 - 22:48
Мне тоже пришло, а ник менять не хочется... скорее всего совсем писать перестану если заблокируют.
11 - 14.11.2017 - 23:08
Ой,да хоспидяй,вон в теме Казуса похвалите его за очередной высокоинтелектуальный высер или пожурите его нянек.:)))
Гость
12 - 14.11.2017 - 23:52
Цитата:
Сообщение от NEONORA Посмотреть сообщение
Получила сегодня письмо от Администрации форума странного содержания "Уведомляем Вас о том, что Ваш аккаунт NEONORA на форуме kuban.ru, может быть удалён через 7 дней по причине того, что Вы не писали под ним около полугода. Если Вам интересно общение на нашем форуме под данным логином, то рекомендуем Вам в ближайшее время зайти по адресу http://forums.kuban.ru под своим аккаунтом и принять участие в дискуссии, создав тему или сообщение. В противном случае, система ликвидирует Вашу учётную запись. С уважением, администрация сайта kuban.ru" За последние 6 месяцев я создала 9 тем ! Задавала вопросы в темах ! Можете посмотреть в моем профиле ! Почему мне приходят подобные письма,можете объяснить ? Приходили ли кому либо еще подобные письма счастья ? Написала в Администрацию с вопросом , жду что ответят
- получил аналогичное письмо, тоже написал вчера запрос, а в ответ - тишина!
Гость
13 - 15.11.2017 - 08:04
Хрень какая-то. В удалении аккаунтов на форуме никакого технического смысла нет! Выгода (если применимо понятие) мизерная. Наверно какого-то пацана в админы взяли, он и упивается властью, устраивая эксперименты над народом. Или со злости народу кровь решил попортить, поняв в какую опу он попал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены