К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снять комнату с хозяйкой или в хостеле срочно помогите!

Гость
0 - 23.09.2016 - 15:31
Нужно срочно сегодня подобрать жилье для пожилой самостоятельной женщины без вредных привычек. Никто не хочет пожилую женщину, хотят студентов или девочек! В гостинице 1600 в сутки дорого. Надо на месяц- полтора. Сама одна в квартире боится. Надо с хозяйкой (ну или хозяином). Подскажите что-то кроме Авито и поиска, ну не находится ничего!


Гость
41 - 25.09.2016 - 00:11
на пару месяцев могу сдать половину частного дома по цене однушки. Без претензий на элитность, недорого.
В личку.
Одно условие - сдается жилье, двор за хозяевами.
Выезд жильца либо в заранее оговореный срок либо по согласованию за 2 недели
Гость
42 - 25.09.2016 - 12:13
Disobedient - Ей слышится, что ковыряются в замке наружной двери, она вызывает Неву, через 5-10 мин. те приезжают - никого! Так много раз в разное время суток.
К врачу не соглашается, на сиделку к себе не соглашается, на квартиранта к себе не соглашается. Куча слов в объяснение.
К нам в двухкомнатную квартиру куда? в коридор? Кроме того она нас не любит мягко говоря. Никого не любит. Вчера нашли ей комнату, надолго ли не знаю. И женщину нашли готовую и к себе взять или к ней приходить на ночь - не понравилась, наотрез отказывается! Говорит я же не 15 вариантов посмотрела. Понятно что клиника. Не понятно как не сойти с ума и что делать.
Гость
43 - 25.09.2016 - 12:39
42 - Nik_All > Боюсь, что мой комментарий Вас не обрадует. Собственно, Вам уже абсолютно точно ответили - налицо старческая деменция, и любые стрессы, включая переезды, только усугубят ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Nik_All Посмотреть сообщение
Не понятно как не сойти с ума и что делать.
Обыкновенно. Принять ситуацию, понять то, что человек не вредничает, а БОЛЕН и готовиться к тому, что дальше будет хуже. Обратиться к участковому терапевту, попросить назначить консультацию специалиста-психиатра. Тот выпишет лекарственные средства, которые хоть немного, но скорректируют состояние. Как бы ни было тяжело, ухаживать за бабушкой, другого не дано... хотя выбор всегда есть. Некоторые недочеловеки просто "забывают" о существовании таких родственников...
44 - 25.09.2016 - 13:12
42-Nik_All >ну так бы и писали. А то я понял, что вызывают и никто не приезжает.
Гость
45 - 25.09.2016 - 16:39
Хостел на мой взгляд аналог кортонной коробке, по не знанию остановились в столице. На следующее утро перебрались в гост. Хуже начлежки не придумать!!!
Гость
46 - 26.09.2016 - 21:30
Ханума Бабаевна - большое спасибо за подсказку!!! Устроили бабушку в пансионат Как дома. Хороший сайт и место вроде приличное.
Пока сам не попадешь в сложную ситуацию, судить легко и просто. Но в каждом конкретном случае свои подробности и ньюансы. Никому не желаю моих проблемм.
47 - 26.09.2016 - 21:45
46-Nik_All >на здоровье!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены