К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смесители Ledeme, что скажете?

Гость
0 - 30.10.2016 - 13:54
Медленно встал выбор смесителя на кухню. Сенной завален этим ледеме, по наружке вроде симпатичные, там где крепления - мрак. Это я предвзятый и можно брать, или лучше переплатить вдвое за грое?


Гость
41 - 31.10.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
рекомендую проверять корпуса не брендовых смесителей
А для эти макеты вообще покупать? Чтобы сделать себе мелкую пакость?
Гость
42 - 31.10.2016 - 17:30
41-Pendulum > в заголовке темы Ledeme, так что я по теме и высказался. Или это брендовым считается? Некоторые и с алиэкспресс смесоны заказывают, "пацаны ваще ребята". Зачем такое покупать? ответ очевиден - денег нет, держитесь там. У всех разные жизненные ситуации.
Гость
44 - 31.10.2016 - 18:30
21 AnKOR
"При покупке китайца любого, никогда не ставьте шланги комплектные, сразу покупайте в магазине хорошие." - дельный совет
Гость
45 - 31.10.2016 - 21:52
У меня два смесителя Ideal Standard из не самой дешевой серии Melange
Пока не установил - кайфовал. Очень качественно упаковано, тяжеленные, красивые. Но при этом смеситель для ванны, при переводе на душ, течет небольшой струей из излива :(
http://www.santehmag.ru/product/idea...ja-vanny-hrom/
Гость
46 - 01.11.2016 - 15:39
20 лет отстояли родные комплектные итальянские. Потекло... Купил Ledeme - 2 часа работают, полёт нормальный, рекомендую! )
Гость
47 - 03.11.2016 - 20:16
Всем спасибо за мнения. Учитывая то, что краны которые мне нравятся, стоят от 20 тыс., и после верчения в руках всего предложенного в этой ветке, остановился на обычном Грое. Тему можно закрывать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены