К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смеситель, смазка резьбовых соединений

Гость
0 - 25.07.2018 - 00:52
Какую смазку применить для профилактики закисания резьбовых соединений в смесителе? происходит отложение известкового налета, оный был побежден силитом, но в борьбе было потеряно время и не хочется повторно устраивать забег по граблям в будущем.


CK
1 - 25.07.2018 - 09:17
(0) vovastik
.
...я думаю любая которая не боится воды.
Прямого контакта с питьевой водой по идее нет.
В авто часто используют графитовую смазку для соединения закисающих частей, легче потом разбираются.
Гость
2 - 25.07.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Прямого контакта с питьевой водой по идее нет.
Так если нет контакта тогда откуда
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
происходит отложение известкового налета,
3 - 25.07.2018 - 09:28
2-Физрук >то наверное на смесителе, а резьба под ним.
Гость
4 - 25.07.2018 - 09:31
3-АркадийВ >Так вот же))) Я конечно не сантехник, но пару раз откручивал смеситель, так проблем как то не заметил...
Гость
5 - 25.07.2018 - 12:48
Резьбовые соединения именно на смесителе, а не под ним в месте крепления, брызги и соответственно известковые отложения на составных частях смесителя. За графитовую и медную смазку подумывал, но от предполагаю, шо может есть что еще специализированное именно для этих целей?
Гость
6 - 25.07.2018 - 15:11
Знаю эту или подобную проблему современных смесителей эконом класса, у которых через год работы вышедшую из строя кран-буксу не открутишь от слова совсем. Теперь сразу после установки смесителя сразу же выкручиваю кран-буксы и вкручиваю с лентой ФУМ
Гость
7 - 25.07.2018 - 21:01
Кран-буксы на фум...кран-буксы... это из какого века?
Гость
8 - 25.07.2018 - 22:46
кран бусу я открутил в легкую накидной головкой на 17, а от с остальным пришлось повозиться, и да, смеситель отстоял 18 лет. В общем то уже нагуглил решение, жаль шо уровень форума скатился к к фум ленте.
9 - 25.07.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
жаль шо уровень форума скатился к
Тут я с тобой согласен. Раньше никому в голову не пришло бы создать тему про совершеннолетний смеситель. А сейчас,да- перднуть без создания тупой темы не могут.:))
10 - 26.07.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
и да, смеситель отстоял 18 лет. В общем то уже нагуглил решение, жаль шо уровень форума скатился к к фум ленте.
Уровень скатился, когда на него пришел ты. Люстра там как - висит или уже снова тебе по башке жахнула? Нагуглил он, наконец-то.. А сперва побег тему создвать, у мерзких кубаноидов совета спрашивать ) Ты бы еще спросил, как коромысло починить ) Смесителю у него 18 лет и он его чинит )) И это чмо еще указывает нам, что мол в городе кругом саманные хаты и он жаждет видеть город из стекла и бетона. А сам в колодце, наверное, моется, по праздникам, да срать ходит в канаву за огородом. Хотя нет, смеситель вот, починит, 18-летний, и будет у вовика праздник, руки снова будет мыть не в реке ))
Гость
11 - 26.07.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Уровень скатился, когда на него пришел ты. Люстра там как - висит
а шо токма за цыпаков кормильцев надо интересоваться? га? так я не из краевогу калхозу да и одноразового дерьма в доме не водится.
З.Ы И тебя в тему я не звал, совета спрашивать, хе-хе.
Гость
12 - 26.07.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Тут я с тобой согласен. Раньше никому в голову не пришло бы создать тему про совершеннолетний смеситель.
от раньше были темы поражающие глубиной интелехту Реально ли купить симкарту не бывшую в употреблении? хе-хе
13 - 26.07.2018 - 00:45
кАлхозов на Кубани никогда не было, кАлхозы это для тебя, от слова кал. Про одноразовое дерьмо - тебе лучше знать, я не спец, конечно, это у тебя вековой колодец, что посудомойку заменяет и ванну разом. Кафель, небось, дома, советский, от прадеда остался? Или все в душе на улице купаешься, а зимой в бане государственной, в аккурат перед новым годом? ))
14 - 26.07.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
от раньше были темы поражающие глубиной интелехту хе-хе
Да, да, мы помним твою Подскажите. Подключение люстры. Кстати, не у одних кубаноидов любовь к ветхим заборам )) Вопрос по лаку
Гость
15 - 26.07.2018 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
кАлхозов на Кубани никогда не было
как енто не было? посдыхали калхозы у муках, а счастливые калхозники распродали паи да побежали у краевую станицу в ипатечное гетто, хе-хе
16 - 26.07.2018 - 01:35
vovastik - дядя, ты дурак? (с) КАЛхохов не было, кОЛхозы были. А.. я понял, ты писать не умеешь правильно. Еще и неуч, скорее всего, школу не окончил. Хотя это было видно еще по люстровой теме, понаехи же не любят учиться. Небось, раз писать не научился, значит в начальной школе отучился и все? Сразу в люди выбился? Лепить забор полез, да краны ремонтировать ) Ну не тужи, не кисни, щас починишь, заработает твой водопровод. Но ты там аккуратнее, а то не туда чего вкрутишь, и все, твою деревню Гадюкино смоет на хрен.
Гость
17 - 26.07.2018 - 01:50
16 я ужо неоднократно говаривал тебе... закусывай!!! сопьешься ведь окончательно, одна надежда у тебя на понаехавших лекарей, хе-хе
З.Ы. кАлхоз и токма так, тебе ли не знать, обладателю птичьего кала под ногтями, хе-хе. Как там кормильцы то поживают?
CK
18 - 26.07.2018 - 12:38
(2) Физрук
...Так если нет контакта тогда откуда..
происходит отложение известкового налета...

.
...ну автор наверное про окисел говорил.
Много раз наблюдал как гайки закисают что хрен открутишь.
Сырость под мойкой, протечки сверху.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены