К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

смена собственника НЭСК

0 - 21.04.2017 - 14:44
Проблема в количестве документов необходимых для смены собственника. Это вообще закономерно, для чего им согласие совладельцев, если не согласятся не произойдет смена, какие-то акты... и т.д. Кто сталкивался, как безболезненно это сделать?

41 - 23.04.2017 - 16:19
37-тварь бессердечная > В Юг-Кабеле на Онежской не видела такого. Причем в офис брала светодиодные светильники у них. Когда приехала электролаборатория, то оказалось, что один пробивает на корпус. Хотела его сдать назад в Юг-кабель, не приняли, Работает? Работает. А что там пробивает, мы не можем проверить:( Нам нужен акт (заключение) только тогда возьмем. И вообще такого не может быть. Электролабаратория которая приезжала, сказала, что они не компетентны выдавать такие акты, но заключение пока не решим проблему не дадут. В итоге сами заменили драйвер и проблема пропала.
42 - 23.04.2017 - 16:25
39-тварь бессердечная > Ищите. А то наша жизнь еще и разнообразится коллективными судами:) Кстати, Югстрой-Электросеть неучтенку не считают. Как я поняла, приносишь им на заключение договора последнюю оплаченную квитанцию с ТСЖ, от ее показаний и считают дальше. Просто у меня то помещение только подключается. Но потому что они спрашивали у меня эту квитанцию, она им именно для этого и нужна.
43 - 24.04.2017 - 18:41
1-тварь бессердечная > извините меня, ради бога, еще вопрос зачем согласие соседей, дом постройки 1968 года, мы ничего не меняли да и не надо, дом отдельно стоящий в совладельческом дворе, в этом действительно проблема.
44 - 24.04.2017 - 18:55
43-близнец66 >к вам приходит один общий кабель, а так как получается что у него нет хозяина вот и приходится обзавестись совладельцами...
45 - 24.04.2017 - 19:41
44-тварь бессердечная >это так, но совладельцы дали разрешение на продажу этого дома, значит они согласны на смену совладельца - разве нет. По этой логике на воду и газ тоже надо согласие, так там все прошло идеально, предъявил документы на дом и все переделали БЕСПЛАТНО, ни одной лишней бумажки не попросили.
46 - 05.05.2017 - 15:31
Приостановила переоформление в НЭСК по их принципу,(работа не позволяет проводить в нэск от одного часа в очереди)Собрала все согласия собственников долевых,без них никак.И придется посетить нэск один,потом вам дадут что то и вы пойдете в нэск другой и там потом вам только дадут документы.Бред!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены