К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случайно украл

Гость
0 - 11.04.2019 - 17:32
Не осудите, а рассудите. Вчера вернулся с магнита, а на дне сумки грудинка. Я её второпях не "пропикал" на кассе. Уже дома заметил, что её в чеке нет.
Пипец. Получается, что я вор какой-то.
В магазин как-то стремно нести - "я тут случайно вашу грудинку прикарманил". Еще охрану позовут блин.
Чё делать-то теперь?



Гость
41 - 12.04.2019 - 12:17
39-Конь германский >Но он не мог не красть. Потому что иначе б украл кто-то другой, а это несправедливо.
42 - 12.04.2019 - 12:19
41-Петро Дебоширов >И это не вызывает возражений.(с)
Гость
43 - 12.04.2019 - 12:26
42-Конь германский >А може он уже того? Сидит? Сколько сейчас за кражу с побегом дают?
44 - 12.04.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
но истина где?
Где-то рядом.
"Истина в вине" - вольный и не очень грамотный пересказ древней поговорки, искажающий её исконный смысл. Алкей и Плиний говорили лишь о том, что вино развязывает язык.
О раскрытии действием этанола подлинной истины и глубинной сути вещей и явлений в первоисточниках ни слова :)
Гость
45 - 12.04.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
О раскрытии действием этанола подлинной истины и глубинной сути вещей и явлений в первоисточниках ни слова
Первоисточники не были знакомы с искусственным этанолом.
Гость
46 - 12.04.2019 - 15:48
44-proff_ > Допускаю. Вопсчем, купИте девчонкам "Джамесон", только не палевный, анешна. Троиная дистилляция, однако.

45-Петро Дебоширов > Да и говорили они это? Вот в чём вопрос.
47 - 12.04.2019 - 16:46
46-Дедушка Андрюша > Почему не текилу? Тоже весьма "дамский" напиток.
Гость
48 - 12.04.2019 - 17:58
47-proff_ > Да её из девчонок не сильно кто любит, проверено. Одна одноклассница только и нет-нет иногда одобряэ. Она, правда, и вискарь тоже микстурит. Но она, можно сказать, исключение. Мартини деффки любятъ ещё. Пыго уже было. Нормульное, крафтовое. Кстати, уже 3 ближайшие пивчанские крафт-студии растаяли. А ещё интердевочки не против текилы, но там уже другой образ мыслей. Аффтар, шта там с грудинкой? На гороховый суп ушла?
Гость
49 - 12.04.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
На гороховый суп ушла?
Та он её ещё по дороге трепанул,а пришёл жиры грудинячьи его и раскрыли по полной,и он замироточил,каяться начал.)
Гость
50 - 12.04.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Та он её ещё по дороге трепанул
По дороге до кассы? Наблюдается заброс на тему: система безопасности в Магнитах ни в Красную Армию. И распараллельно топится за остальных ритейлеров, а Табрис, так и вообще чямпиён. Хоспидя, мы в Табрисе - какое счастьё!, перефразируя гениального Суворова Александра Васильевича.
banned
51 - 13.04.2019 - 12:16
повесила на коляску памперсы и вышла с ними из магнита
дома опомнилась.
на следующий день попросила пропикать 2 упаковки, а взяла одну. обьяснила что забыла оплатить такую же. никто не бил, полицию не вызывали. место действия- гипер магннит на лузана
много раз брали какие то мелочи дети я недоглядела, выщли не оплатив, та же схема: или разворачивались и оплачивали если ушли недалеко , обьясняли (нас там уже знают) или на другой день в двойном обьеме покупали
что за кудахтанье, автор?
Гость
53 - 13.04.2019 - 14:09
51-вот те киса новый ник >Вам хорошо, вас уже все знают с вашей семейной клептоманией, а вот как мне быть? Однажды в детстве я пошел в кино на вечерний сеанс. Прошел, кино посмотрел, услуги, как говорится, оказаны в полном объеме, а я глядь на свой билет - а он с неоторванным "контролем". Вспомнил - проходил мимо контролерши задумавшись и забыл предъявить билет, а она соответственно забыла оборвать "контроль", наверно, подумала, что лунатик идет.
Я этот билет еще долго хранил как талисман. Но больше таких фокусов с бесплатным пересечением линии фейс-контроля уже не получалось.
Гость
54 - 13.04.2019 - 14:18
А! Так еще продолжение было с этим билетом. Ну, думаю, раз он как талисман не работает, тогда я его пущу в дело по прямому назначению. А тут как раз дефицитный фильм шел со скандальным названием "Блеф" (Челентано и все такое), а в начале 80-х за дефицитом это ж надо было штурмовать кассы, а потом еще и вход в зрительный зал. А у меня уже готовый билет.
Я иду, значит, такой весь спокойненький, с неоттоптанными ногами, с необорванными пуговицами, толпа вовлекает меня в зону водоворота и действия ручищ-манипуляторов контролерши, но она лишь мельком взглянула на билет, вырвала его у меня из рук и нагло меня выпихнула из очереди! Билеты были один в один, но я думаю, что контролерша была терминаторшей со встроенным рентгеном и другими соответствующими опциями: дело было в Севастополе.
55 - 13.04.2019 - 16:58
Да никакого терминаторства-экстрасенсорства.
Стандартный советский билет. Там же серийный номер был.
Она его и просканировала - что не из сегодняшней пачки.
Просто внимательная оказалась.

56 - 13.04.2019 - 17:17
55-T 62 > Вот где ностальгия то:-))))) С удовольствием рассмотрела эти билетики из далёкого детства и юности:-)) Спасибо за фотку:-))
57 - 13.04.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
вырвала его у меня из рук
как назад забрал - то ? Убил и съел контролёршу, а билет с собой на память забрал ?
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Я этот билет еще долго хранил как талисман
??
58 - 13.04.2019 - 21:21
57-РаммШтейн > Да потому что врёт он всё:-)))
banned
59 - 13.04.2019 - 21:59
53-Петро Дебоширов > петя, вса только вешать. это я как клептоман семейный говорю
модератор,тут чувак с джинсой, баньте горемыку.
Гость
60 - 13.04.2019 - 23:23
Зыков , так чем закончилась история с грудинкой ? Слопал ты её под коньячёк , отнёс в гамнит обратно и покаялся , сдал в церковь чтоб у батюшки было пузо больше? Либо ты сейчас отбываешь 15 суток и не можешь писать ввиду отсутствия средств связи ?
61 - 14.04.2019 - 00:42
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
так чем закончилась история с грудинкой?
Главное шоб не траванулся, грудинка то из магнита...
Гость
62 - 14.04.2019 - 11:40
60-МаринаЛ >Грудинка под коньячёк??? Ну, ты извращенка! С сальцом тоже коньячёк употребляешь и с огурцами? Или что ты под коньячком подразумеваешь?
Гость
63 - 14.04.2019 - 23:45
54-Петро Дебоширов > Мы брутфорсом крепость брали. Просто смешивались с входящей толпой, прячась за шторами на EXIT'e. "Фантомас" и счастливое детство.
62-Fodin > И шо тут такого? И cognac под солёный огурец из эмалированных "малышек" в 200ml[!] оченно годно может заходитъ - лишь бы компания достойная была. Эти терзания из области: белое вино - только с рыбой, а красное - только с мясом?
[em]Achtung, achtung!
Hanzel und Gretyl für Immer...
Achtung, achtung!
Hanzel und Gretyl für Immer und Immer...[/em
64 - 15.04.2019 - 09:25
УК РФ Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Автор пошел по ст.158 ч.1
Скорее всего, в связи с явкой с повинной и выдачей украденного в пользу УВД, дали пол года условно и штраф.
Конец спектакля.
Занавес.)
Гость
65 - 15.04.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
как назад забрал - то ?
Ты араб? Сзаду наперед читаешь? Две! Две контролерши были! Тебе незачет, завтра в школу с родителями. И вот эту свою: 58-Кася > приводи с собой.
58-Кася >Чья бы корова мычала.
66 - 15.04.2019 - 10:46
65-Петро Дебоширов > Ой, простите великодушно, что я осмелилась с вами пошутить:-(( Больше не позволю себе такой роскоши:-(( *засунула кляп свой корове*
Гость
67 - 15.04.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Стандартный советский билет. Там же серийный номер был.
С вот таким советским стандартом еще одна история была. Один наш одноклассник на обложке тетрадки (зеленоватые такие были) простым карандашом изобразил точную копию стандартного советского билета. Осталось только вырезать аккуратно ножницами и - в кино. Я когда посмотрел на шедевр, сразу решил - стану художником. И даже делал некоторые успехи, мне даже один раз Полад Бюль-Бюль-оглы бутылку шампанского подарил. Правда, не за художественное достижение, а по поводу рождения внучки.
68 - 18.04.2019 - 21:01
Один товарищ рассказывал, как на кассе казус случился. Кассир пробила только одну бутылку из упаковки, а обнаружилось это позже. Вернулся и напоролся на скандал: хотел честно доплатить за "украденное", а столкнулся с бюрократией и волокитой.
69 - 19.04.2019 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
казус случился
Меня терзают смутные сомнения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены