К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сломалась коляска peg-perego pliko p3

Гость
0 - 17.06.2013 - 14:03
полетели все колеса, то есть она на ходу, я вожу в ней ребенка, но это мучение, а колясочка еще в приличном состоянии. Может, кто подскажет, есть ли в Краснодаре мастерская по ремонту колясок? Может, кто сталкивался с такой проблемой?


Гость
1 - 17.06.2013 - 16:02
0-Lebed_ > полетели это сдулись? Некоторые шиномонтажки беруться, но и рукожопов хватает, способных сломать пластиковый обод :(
Гость
2 - 18.06.2013 - 07:21
Как это полетели но на ходу? без колес чтоли катаешь? тогда конечно не удобно )))))))
3 - 18.06.2013 - 08:22
Видел надпись в частном доме "Ремонт колясок" на ул. Кожевенная, только не помню где. Но она небольшая всего 4 квартала можно проехаться посмотреть.
Гость
4 - 18.06.2013 - 11:58
колеса на коляске пластиковые, а покрыты они вспененной резиной (сейчас все прогулки такие), но на своей они они "не сидят как надо", а ходят ходуном, ну, восьмеркой, то есть я качу коляску, а они там всякие "па" выдают, и ход у нее становится очень тяжелым, ну и соответственно вращение на 360 градусов, бывает, колеса сами назад не возвращаются в исходное положение, приходится их поправлять рукой или ногой или вообще фиксировать, что затрудняет нормальную человеческую прогулку с детьми. а автосервис занимается надувными колесами, уже к ним обращалась, мне делали бесплатно надувные колеса (дырки были). Еще у меня нет машины, чтобы поездить посмотреть где-нить ремонт, или же под северные мосты съездить... поэтому открыла темку, может, у кого такая проблема была и ее решили)
Гость
5 - 18.06.2013 - 13:57
Ну так приклей клеем, если болтается накладка на пластиковое колесо.
Гость
6 - 18.06.2013 - 22:21
6-Кызым балык >а автосервис ваш где находится?
Гость
7 - 18.06.2013 - 22:25
7-klic >нет, клеем дело не решить( там надо еще мастеру посмотреть штуку (не знаю, как правильно называется), на которой крепятся эти двойные колеса, вертятся на ней и фиксируются, эта штука стерта колесами со всех сторон (пластик стерт, отточен, а колеса целые, вот тебе и италия, качество резины на 5+)
Гость
8 - 19.06.2013 - 00:34
10-Кызым балык >хорошо, спасибо
Гость
9 - 19.06.2013 - 07:23
Выкинь этот шлак, скорее всего ты его эксплутаировала где-нить в новостройках, по обломкам железобетона или щебня.
Купи себе норм Инглезину, подходящую под твои условия. Ну ещё в Мамас и Папас клёвые коляски, мы как купили "прогулку" там - про остальные коляски уже и забыли.
Гость
10 - 19.06.2013 - 08:41
По слухам: в Малыше посоветовали обратиться на Новороссийскую/Волжскую , там где велосипеды продают с этим вопросом.
А можно попробовать спросить в магазине, где коляску купили- может они подскажут
Гость
11 - 19.06.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Lebed_ Посмотреть сообщение
колеса на коляске пластиковые, а покрыты они вспененной резиной (сейчас все прогулки такие)
Ну, вы б так категорично не говорили бы. Это во первых, потому как у меня прогулка с другими колесами. А во вторых, шли бы на родительство, там больше пользователей с колясками и чаще с такими вопросами сталкиваются.
Гость
12 - 19.06.2013 - 13:34
выкидывать коляску не хочу, все-таки постараюсь её привести в порядок))). скину темку на родительство
Гость
13 - 19.06.2013 - 18:23
А можно фото коляски , где проблема?
Если живете в центре, мож помогу.
Гость
14 - 20.06.2013 - 13:54
спасибо за участие, тема закрыта


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены